Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 10.07.2021 22:58 #125798


Серж Курдюков :
Владимиру по повода фейков.)))
www.interfax.ru/russia/745115
www.currenttime.tv/a/kak-v-rossii-sdelat...tsinoy/31119644.html

Если ты в чём-то не в курсе, не называй это фейком.
Лживый ты поц, где там про 40000 добровольцах из России?

И снова о COVID 10.07.2021 23:02 #125799


Юрий :
ий
ет
Вот честное слово, Юрий, спасибо тебе!!!
Но прививаться нужно. Иного выхода нет у россиян.

И снова о COVID 10.07.2021 23:13 #125800


Владимир Сорокин - предупреждение.

Следующий шаг - административное наказание.

И снова о COVID 10.07.2021 23:15 #125801


Прививаться нужно. Иного выхода, Курдюков, нет ни у кого. Это я и пытался донести.
Спасибо сказали: kurdukovs

И снова о COVID 10.07.2021 23:32 #125802


владимир сорокин :
ну секта, хуле с них взять? Им предлагают ознакомиться с выводами признанных в мире научных држурналов, но у секты есть свой тайный журнальчик истинного знания! Такая себе тайная доктрина для ста тысяч избранных праведников. Блин, ну с такими не может существовать предмета спора. На любой вопрос они будут протягивать свою "Сторожевую Башню" с картинками весёлых людей в пиджаках. А когда их гуру им свистнет, они всем своим отбитым стадом пойдут на Крещатик, чтолбы самоуничтожиться там вместе со совим гуру - какой нибудь очередной Деви Христос. Никуда не делись - живы курилки)


Александр, спорить не буду. Я не большой знаток по вакцинации. Но если окажется, что прививаться нужно чаще, а эффективность будет ниже, чем при прививках другими вакцинами, то сами понимаете...

Сорокин, я против прививок Спутником ничего не имею. Ты опять не по адресу.

И снова о COVID 10.07.2021 23:36 #125803


владимир сорокин :
Серж Курдюков :
Цитирую Сорокина
И да, меня бесит то что людям глупым, мракобесным и ничего не понимающим в теме, дана трибуна, с коротой они унижают и обсирают страну в которой живут. Ну, сука, это делать даже если обвинения справедливы глупо, подло и неполезно. Но когда обвинения сосбственной страны ещё и лживы, то эжто полный пиздец.

Так тебе что важней – истина или престиж России?

Что до лжи. то каждый сам для себя разбирается, где ложь, где правда. Но умные не навязывают своё мнение другим людям обвинениями своих оппонентов во лжи.

Ответь на два простых вопроса.
Вот почему продвинутая медицина России, создавшая первую вакцину и эффективные препараты от Ковида, допустила такую печальную ситуацию, как сейчас, в то время, как во многих странах Запада смертность во много ниже?

Что произойдёт, если другие вакцины окажутся эффективнее Спутника в других странах?


Да ничего не произойдёт. Окажутся эффективнее - ну и слава Богу! Общее дело делаем, человечество спасаем от вымирания.
А насчёт истины, или престижа России, Курдюков, могу тебе сказать так - иди в жопу. Мне плевать на любые престижи и прочие милые твоему кургузому сердцу ипанутые ништяки)
И да, будешь мне пиздеть про мнение, опрапвдывая этим свой говноедский пиздёж, будешь получать по наглой рыжей морде - ферштеен?


Нет, Володя, не ферштен?
На первый вопрос ты не ответил.

И снова о COVID 10.07.2021 23:38 #125804


владимир сорокин :
Серж Курдюков :
Владимиру по повода фейков.)))
www.interfax.ru/russia/745115
www.currenttime.tv/a/kak-v-rossii-sdelat...tsinoy/31119644.html

Если ты в чём-то не в курсе, не называй это фейком.
Лживый ты поц, где там про 40000 добровольцах из России?


Пожалуйста.)))

rg.ru/2020/12/07/rossiia-prisoedinilas-k...iny-ot-covid-19.html

В России началось международное клиническое исследование вакцины AD5-nCOV против COVID-19, которую разработала китайская фармкомпания CanSino Biologics. Испытания вакцины в России в партнерстве с китайской компанией организует и проводит российский производитель вакцин и других биопрепаратов компания "Петровакс". Для участия в международных испытаниях потребовалось получить разрешение Минздрава РФ.
В испытаниях примут участие более 40 тысяч добровольцев старше 18 лет. В рамках исследования планируется привлечь 8 тысяч российских добровольцев. Результаты будут проанализированы международной группой ученых. Промежуточные данные, как уточнили в "Петроваксе", будут обнародованы до конца года.

И снова о COVID 10.07.2021 23:41 #125805


Админ :
Владимир Сорокин - предупреждение.

Следующий шаг - административное наказание.


За что, простите? За то что обижаю людей лгущих? Это здесь запрещено?

И снова о COVID 10.07.2021 23:43 #125806


Всего 40000 добровольцев, в том числе россиян 8000.
Немного не расслышал. Но это не фейк.)))

И снова о COVID 10.07.2021 23:47 #125807


Серж Курдюков :
владимир сорокин :
Серж Курдюков :
Владимиру по повода фейков.)))
www.interfax.ru/russia/745115
www.currenttime.tv/a/kak-v-rossii-sdelat...tsinoy/31119644.html

Если ты в чём-то не в курсе, не называй это фейком.
Лживый ты поц, где там про 40000 добровольцах из России?


Пожалуйста.)))

rg.ru/2020/12/07/rossiia-prisoedinilas-k...iny-ot-covid-19.html

В России началось международное клиническое исследование вакцины AD5-nCOV против COVID-19, которую разработала китайская фармкомпания CanSino Biologics. Испытания вакцины в России в партнерстве с китайской компанией организует и проводит российский производитель вакцин и других биопрепаратов компания "Петровакс". Для участия в международных испытаниях потребовалось получить разрешение Минздрава РФ.
В испытаниях примут участие более 40 тысяч добровольцев старше 18 лет. В рамках исследования планируется привлечь 8 тысяч российских добровольцев. Результаты будут проанализированы международной группой ученых. Промежуточные данные, как уточнили в "Петроваксе", будут обнародованы до конца года.

Ты опять кривляешься, Курдюков? Где там про 40000 добровольцев из России? В декабре хотели привлечь 8000, в марте 4000, сейчас эта программа сошла на нет - провакцинировано 600 добровольцев. Но и это фиг бы с ним, но даже в твоей семимесечной ссылке говорится лишь о 8000 возможных добровольцев - ты откуда взял 40000? Ну ладно бы взял, но ты , урод , делаешь вид что не понимаешь того что лжёшь. Тебя не подзаебало косить под дурачка, Курдюков?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой