Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 15.08.2021 15:55 #126088


Софья Сладенько :
да ни о чём они не спорят. Два патриота, один со знаком плюс, другой со знаком минус. Каждый по своему любит Родину. Но любовь Володи какая-то зашоренная.


Соня, не выдумывай пожалуйста. Не люблю я никакую родину. Да если бы и любил, то уж не спорил бы о любви, поскольку любовь это не предмет спора. А люблю я правду и логику, поэтому не люблю нелогичных лжецов.

И снова о COVID 15.08.2021 16:23 #126089


Иннокентий :
Сорокин, у нас с тобой врождённое взаимонепонимание, не иначе как.
Я почему и говорю - в прозе! Конечно на заданную тему. Скажем - кредо.
Строго в заданном объёме. Чтобы даже до меня дошло - в чём ваши позиции заключаются и различаются.
Да, и на какую, собственно, тему?
А то читаю-читаю и до сих пор не пойму - о чём вы с Юрием спорите?
Требую снисхождения!!

Кеша, ну вот ты сначала пишешь про то как хорошо стало от форума без моего пустобрёхства, а затем требуешь новой его порции. Я всё уже сказал, правда, ну нечего там уже пережёвывать.

И снова о COVID 16.08.2021 07:18 #126090


Ничего подобного я не писал.

И снова о COVID 16.08.2021 14:47 #126091


Иннокентий :
Ничего подобного я не писал.

Писал. О чём тогда пассаж про буриме?

И снова о COVID 16.08.2021 20:50 #126092


Володь, ты талантище. Бросай политическую грызню. Стихи зовут.
Живу я тут. Вот.

И снова о COVID 16.08.2021 21:51 #126093


Не верь ей, Вовка! Она же девочка... обманет...))

И снова о COVID 17.08.2021 07:20 #126094


Ну вот и у меня появился ковидный опыт.
Мы с женой оба привитые, я позже.
Она переболела - 3 дня 37.7 ну и всё.
Мне вообще хоть бы хны, но на больничный сослали.
Страшен Ковид!!! Если не симптомами, так поликлиникой -
там беспорядок и очереди

И снова о COVID 17.08.2021 09:43 #126096


Так значит, помогает прививка?

И снова о COVID 17.08.2021 10:04 #126098


Из полученных скудных данных:
От заболевания хорошо помогает, причём чем свежее, тем лучше.
От нервных и финансовых потерь не помогает.
Спасибо сказали: 50128

И снова о COVID 23.08.2021 18:12 #126141


Привет селянам! Всегда был идейным антипрививочником, но в этом случае пришлось пересматривать свои убеждения. Какой бы не была лживой статистика, но мне показалось очевидным, что даже наспех состряпанная гамалейская, векторная шняга, куда лучше ковидной рулетки. У тоже векторной AstraZeneca всего 20 смертей на миллион, что в два раза меньше чем у Pfizer. Не думаю, что наша намного хуже этой обезьяньей поделки, которая помогла Европе выдохнуть на какое-то время. Можно посмотреть на уровень заражений и госпитализаций в привитых странах. Ну, подумал, что если шанс умереть от прививки меньше чем от кирпича на голову, то "почему бы и нет".
Уколоться Чумаковской возможности не было, решил, что Спутник на безрыбье самое то будет.
Близкие отнеслись с удивлением, друзья с усмешкой. Одного друга похоронили три недели назад. Полагаю, некоторые из остальных теперь тоже потянулись в очередь за прививками.
Вообще, так трудно переступать собственную дремучесть и общественное мракобесие...
Предполагая, в каком состоянии наша медицина после оптимизации, думаю не стоит отказываться от этого последнего шанса - не заболеть тяжело.
Прививка, конечно, пока не выход из ситуации, но она может дать время для того, чтоб его найти.
Спасибо сказали: yuri

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой