Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 03.08.2021 18:14 #126051


Иннокентий :
Юрий, прими и моё сочувствие.
Ровестники уходят, самые понимаемые люди.

Cпасибо, Иннокентий. Только что приехал домой. Похороны, поминки. Жара страшная, изматывающая.
Саша Барин спрашивал, была ли прививка у моего дрга. Нет. Его почти месяц готовили к операции на ноги. Заразился ковидом в больнице. И вот находясь в больнице (!!!!) там же и умер. Спрашивается: что это за здравоохранение в расчудесной по мнению сорокиных и прочих кремлеботов, стране?

И снова о COVID 03.08.2021 21:44 #126052


Ты знаешь, Юр, человек, к сожалению, смертен. Но даже это не самое плохое. Самое плохое в том, что человек смертен внезапно. Помнишь Булгакова?

Ковид - очень тяжёлая болезнь. И если у человека есть хронические заболевания, риск смерти, к сожалению, увеличивается в разы. И медицина в таком случае совсем не панацея. Нет у человечества такой медицины, которая бы спасала от смертельных комбинаций болезней. К сожалению...

Прививаться нужно.

И снова о COVID 03.08.2021 22:55 #126053


Юрий :
Иннокентий :
Юрий, прими и моё сочувствие.
Ровестники уходят, самые понимаемые люди.

Cпасибо, Иннокентий. Только что приехал домой. Похороны, поминки. Жара страшная, изматывающая.
Саша Барин спрашивал, была ли прививка у моего дрга. Нет. Его почти месяц готовили к операции на ноги. Заразился ковидом в больнице. И вот находясь в больнице (!!!!) там же и умер. Спрашивается: что это за здравоохранение в расчудесной по мнению сорокиных и прочих кремлеботов, стране?

Кремлеботы и Сорокин виноваты. Ну да. Заразился в больнице - значит больница виновата. Долой местное здравоохранение. А если заразился в школе, то и образование ф топку. Вы вообще идиот, Юрий?

И снова о COVID 03.08.2021 23:09 #126054


Блин, зла просто не хватает. Сам же не прививаеются, сами же несут ахинею о шмурдяке, тем самым сбивая с толку своих же окружающих, сами создают эжтим авральную перегрузку больниц, забитых непривитыми ковидными, но виновато у них здравоохранение, блин. Не их тупое поведение мракобесных идиотов, а здравоохранение, блин. Им, блять, не сделали чуда. Каким образом это чудо сделать, болванов не волнует.
Нах, ухожу я из этого странного места. Не болейте и приходите в себя. Без меня. С вам одно расстройство.

И снова о COVID 03.08.2021 23:51 #126055


И да, напоследок. Там в ленте Иннокентий молитву написал про гордого кура. Я бы поддержал это моление, но попросил бы у Бога другого, например спасти нашу страну от инфантильных и легковнушаемых идиотов. Дай им Господи их зазеркальный земной рай вместо презираемой ими моей многострадальной страны. Так победим. Аминь.

И снова о COVID 04.08.2021 00:11 #126056


владимир сорокин :
Заразился в больнице - значит больница виновата. Долой местное здравоохранение. А если заразился в школе, то и образование ф топку. Вы вообще идиот, Юрий?

А ты кто, не идиот ли? Что за манера - вывернуть все наизнанку? Я возмущаюсь не тому, что человек заболел в больнице, а тому, что НАХОДЯСЬ В СТЕНАХ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УМИРАЕТ ОТ БОЛЕЗНИ, КОТОРАЯ ТАМ ЖЕ МОМЕНТАЛЬНО ДИАГНОСТИРУЕТСЯ! НЕ ДОМА МУЧАЕТСЯ, СУТКАМИ ДОЖИДАЯСЬ КАРЕТЫ СКОРОЙ. НЕ ВЫСЛУШИВАЕТ ОТ НИХ ОТКАЗ В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В СВЯЗИ С ПЕРЕПОЛНЕННОСТЬЮ БОЛЬНИЦ.
Так понятно написал для неидиота Сорокина?
Балабол ты. Не удивлюсь, что проплаченный!
А многострадальной мою страну сделали такие балаболы, как ты. Иди на подъмену к Соловьеву, Киселеву или Скобеевой. Хорошие деньги будешь получать!

И снова о COVID 04.08.2021 16:02 #126057


Юрий :
О ковиде. Вчера ночью умер мой друг детства. 90 процентов поражения...

Мои искренние соболезнования.

Пара слов враждующим: перестаньте делить неделимое. Вы все здесь уважаемы мной. Каждый умён, талантлив, откровенен. Бросьте ссориться. Видите, какая скоротечная штука - жизнь. Стоит ли ради доказывания своей правды портить друг другу кровь и уничтожать нервные клетки? Я думаю - не стоит.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: innokentij, vershinin

И снова о COVID 10.08.2021 18:44 #126065


Пока вы тут медлите и бездействуете, кровавый режым покупает Сан Марино, которое на самом деле вымерло после прививки путенским шмурдяком.www.rbc.ru/society/10/08/2021/61126d589a...p;utm_medium=desktop

И снова о COVID 10.08.2021 18:48 #126066


И Австралию. Инфернальный режым скупает демократии оптом, чтобы извести их путенским шмурдяком под корень www.kp.ru/online/news/4395111/

И снова о COVID 10.08.2021 18:59 #126067


Юрий :
владимир сорокин :
Заразился в больнице - значит больница виновата. Долой местное здравоохранение. А если заразился в школе, то и образование ф топку. Вы вообще идиот, Юрий?

А ты кто, не идиот ли? Что за манера - вывернуть все наизнанку? Я возмущаюсь не тому, что человек заболел в больнице, а тому, что НАХОДЯСЬ В СТЕНАХ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УМИРАЕТ ОТ БОЛЕЗНИ, КОТОРАЯ ТАМ ЖЕ МОМЕНТАЛЬНО ДИАГНОСТИРУЕТСЯ! НЕ ДОМА МУЧАЕТСЯ, СУТКАМИ ДОЖИДАЯСЬ КАРЕТЫ СКОРОЙ. НЕ ВЫСЛУШИВАЕТ ОТ НИХ ОТКАЗ В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В СВЯЗИ С ПЕРЕПОЛНЕННОСТЬЮ БОЛЬНИЦ.
Так понятно написал для неидиота Сорокина?
Балабол ты. Не удивлюсь, что проплаченный!
А многострадальной мою страну сделали такие балаболы, как ты. Иди на подъмену к Соловьеву, Киселеву или Скобеевой. Хорошие деньги будешь получать!

Опаньки, пошёл Caps Lock) Ну неужели кроме меня некому здесь обьяснить человеку что он глупый мракобес? Ну хотя бы из чувства справедлитвости и сострадания к идиотам? Хотя, сдаётся мне, что Юрий не глупит, а просто пытается лгать, делая вид что не понимает того, что ранняя диагностика фактически не влияет на течение заболевания короной. Медработников погибло огромное количество. Во всём мире.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой