Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 01.08.2021 20:39 #126024


Володя, что ты опять срываешь свое зло на мне? Вот ты, человек, для которого все в стране зае...бись, написал восторженно:
владимир сорокин :
Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией. НАСА поздравил Россию. Боты срали везде все две достыковочные недели . Боты срали, юрии их срач лайкали.


Почитай:
mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/scien...a-modulya-nauka.html

И снова о COVID 01.08.2021 21:44 #126026


Юрий :
Волк Ангел, спасибо за соболезнование. Мы с ним одногодки. Оба с 1955-го. Я пока не прививался, хотя скорей всего, придется. Несмотря на то, что не доверяю Спутнику, как и всему, что рекламируют пропагандисты зомбоящика.


Юра, то, что ты не доверяешь пропаганде зомбоящика - это ПРАВильно. Причём, эти балаболки, прорвавшиеся в телевизор, потрясают языками не со зла, им просто нечего сказать, остаётся только цитировать реакцию блогеров самого разного пошиба и с одной, и с другой стороны, которые тоже ничего не знают. И о Спутнике они ничего не знают.
Поскольку пропагандоны, подобные тутошнему неграмотному "сорокинумысизраилем", такой визгливый вой подняли бы, что уши бы заложило. Так что, пусть себе болтают, что хотят. Это всё просто шум. Допускаю, что врачи и медсестрички в своей массе тоже не в курсе, откуда у этой вакцины ноги растут, поскольку так называемый человеческий фактор присутствует.

Ты, очевидно слышал, что побочным эффектом может быть образование тромбов. Это действительно так, поскольку дозировка, насыщенность раствора, аллергенность той или иной фракции - штука индивидуальная. А образование тромбов - это инсульты разной степени тяжести - от микроинсультов до тяжёлых инсультов, чуть отсроченных по времени. Ведь этот препарат изначально был изобретён нашим русским учёным для военно-полевой медицины, нужно было доставить раненых в госпиталь с минимальной потерей крови и отсутствием заражения. Я поэтому тебе и написал, проконсультируйся со своим врачом. И ещё, спроси - надо ли тебе после вакцинации принимать аспирин(обычная ацетилсалициловая кислота - в таблетках). Это ведь не только жаропонижающее средство, НО! и препятствующее образованию тромбов. В общем, удачи тебе, Юра. Будь!

И снова о COVID 01.08.2021 22:09 #126027


владимир сорокин :
Волкъ Ангелъ :
Всем доброго времени суток.

владимир сорокин :
Не, насчёт личного дела каждого, это лукавство какое-то. Так было бы если бы каждый, не привившийся и потому заболевший, не залазил бы в карман мне и обществу. Я плачу налоги не для того чтобы за мой счёт государство лечило мракобесов и идиотов.


Во как сильно беспокоют всех ковидные дела).
Да-да, на налоги Сорокина из "всыкогорного" аула (орфография сохранена)у нас пфайзером всех можно обколоть, потом догнать и снова обколоть. И вот тогда все станут такими же додиками-полемизаторами). Ойзаштоминесие)))



Волк, ну вот чего ты на грубость нарываешься? Ты слишком глуп и ни о чём - неинтересно мне с тобой. Шёл бы своей дорогой, ну правда.


Ойзаштоминесие))). Само собой, "сорокинмысизраилем", со мной не интересно, поскольку я и хожу своей дорогой, вот тебя по дороге встретил и раскусил (ещё года три назад)до своего отсутствия. Ветка тут была интересная. Ну, что делать - коли я глупый, то ты стало быть умный. НО! восточные мудрецы называют ум обезьяной, ибо ум такой же суетливый и безсмысленный, как мартышки - скачут, верещат, суетятся без смысла и остановки. Ферштейн, muchacha?)

И снова о COVID 01.08.2021 22:35 #126028


Юрий :
Володя, что ты опять срываешь свое зло на мне? Вот ты, человек, для которого все в стране зае...бись, написал восторженно:
владимир сорокин :
Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией. НАСА поздравил Россию. Боты срали везде все две достыковочные недели . Боты срали, юрии их срач лайкали.


Почитай:
mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/scien...a-modulya-nauka.html

Не выдумывай. Я вообще не про заепись, либо не заипись. Напротив, я всегда обьективно негативно оценивал нас всех, разваливших собственный проект, за бездарно просранные перспективы. Я лишь против неправды, а также против текста вне контекста, как изощрённой формы той же лжи. И я против людей, которые не делая ниуя, хаят людей которые делают передовые вещи . Такие , которые на земном шарике могут сделать лишь единицы. Очень странно делать из этого повод для вселенского плача про небезобидность. Ну а что делать жителям Боливии, жителям Канады, жителям Бразилии? Они вообще не в курсах как сделать , как запустить, как закантачить, как достичь результатов где-то там, где их достигают только избранные. Им вообще вешаться? Ну я честно не понимаю твоей слезливой и унылой логики.

И снова о COVID 02.08.2021 06:51 #126029


владимир сорокин :
Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией...
Ну я честно не понимаю твоей слезливой и унылой логики.


А я отказываюсь понимать тебя. То ты ликуешь удачной стыковке, даже не зная, что она провалена, то опять обвиняешь меня во "лжи")). Я всегда считал тебя умным человеком. Но то, как ты изорачиваешься - это нечто.

И снова о COVID 02.08.2021 07:14 #126030


Юрий, прими и моё сочувствие.
Ровестники уходят, самые понимаемые люди.

И снова о COVID 02.08.2021 07:31 #126031


Юрий :
владимир сорокин :
Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией...
Ну я честно не понимаю твоей слезливой и унылой логики.


А я отказываюсь понимать тебя. То ты ликуешь удачной стыковке, даже не зная, что она провалена, то опять обвиняешь меня во "лжи")). Я всегда считал тебя умным человеком. Но то, как ты изорачиваешься - это нечто.

Да при чёи здесь вооюще стыковка, Юра? Ну где мы и где стыковка? Не будь ты в своих параллельных мирах, ты бы понял что я не о стыковках, а о людях’
, с хоторых Милн писал своего унылого осла.

И снова о COVID 02.08.2021 07:54 #126032


Это так здорово наблюдать) Россия, в кооперации с европейскими странами, в кои-то веки запускает прорывной модуль на станцию. Модуль, напичканный современной аппаратурой, дающей огромный простор исследованию космоса. В ходе запуска возникает куча внештатных, две недели лучшие мировые космические спецы борются за выживание модуля, побеждают, стыкуют. Уже после стыковки у модуля внештатная проблема - решают и её. Весь мир рад. НАСА поздравляет, Маск шлёт восторженные телеграммы, мировые научные круги засучивают рукава, готовясь к работе и открытиям.
Но не так у нас. Запуск современного модуля это лишь повод ещё раз дружно полить Россию говном. У нас всегда так, наши смердяковы будут поливать Россию говном по любому поводу: сделали мы вакцину, которую закупают 70 стран и которую хвалят специализированные научный издания - получи Россия говна от смердяковых.Сделали свой самолёт со своими двигателями - получи Россия говна от смердяковых. Сделали Олимпиаду, ЧМ , совпеменнейшие мосты, автомобили, и проч. - говна на всё что делает Россия у наших смердяковых хватит.

И снова о COVID 02.08.2021 08:40 #126033


Юрий :
владимир сорокин :
Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией...
Ну я честно не понимаю твоей слезливой и унылой логики.


А я отказываюсь понимать тебя. То ты ликуешь удачной стыковке, даже не зная, что она провалена, то опять обвиняешь меня во "лжи")). Я всегда считал тебя умным человеком. Но то, как ты изорачиваешься - это нечто.

В смысле, как провалена? Не пристыковали модуль? Я чего-то пропустил? Или у вас в вашем Зазеркалье есть другие, параллельные нашим, станции и и модули?
Блин, ну вот о чём они???

И снова о COVID 02.08.2021 08:49 #126034


Эти странные и неумные люди, ненавидящие свою страну, даже не понимают что все грузы, модули, космонавтов, мыслящую плесень, людей в чёрном, нелюдей в белом, всё что относится к МКС, отправляем туда мы. Это происходит после того как в Штатах с пилотируемой космонавтикой произошла трагическая катастрофа. Там полтора десятка астронавтов просто погибли за последние тридцать с небольшим лет. Пилотируемую мировую космонавтику все эти годы тянет в основном Россия.
Беда в том что глупые унылые люди не в состоянии представить картинку целиком. Интеллекта у них хватает лишь на пазл. Если они увидят слона и решат что слон это и есть Россия, то наблюдать и комментировать слона они будут лишь прижавшись лицом к слоновьему анусу.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой