Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 29.07.2021 19:03 #126014


Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией. НАСА поздравил Россию. Боты срали везде все две достыковочные недели . Боты срали, юрии их срач лайкали.

И снова о COVID 01.08.2021 14:23 #126015


Всем доброго времени суток.

владимир сорокин :
Не, насчёт личного дела каждого, это лукавство какое-то. Так было бы если бы каждый, не привившийся и потому заболевший, не залазил бы в карман мне и обществу. Я плачу налоги не для того чтобы за мой счёт государство лечило мракобесов и идиотов.


Во как сильно беспокоют всех ковидные дела).
Да-да, на налоги Сорокина из "всыкогорного" аула (орфография сохранена)у нас пфайзером всех можно обколоть, потом догнать и снова обколоть. И вот тогда все станут такими же додиками-полемизаторами). Ойзаштоминесие)))

И снова о COVID 01.08.2021 15:41 #126016


владимир сорокин :
Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией. НАСА поздравил Россию. Боты срали везде все две достыковочные недели . Боты срали, юрии их срач лайкали.


В пятницу, 30 июля, российские чиновники сообщили, что «сбой программного обеспечения» повлек за собой цепочку событий, в результате которых в четверг, 29 июля, Международная космическая станция потеряла ориентацию и был отложен долгожданный повторный запуск беспилотной капсулы Starliner.

Теперь ближайшая дата повторного запуска этой капсулы — первая неудачная испытательная миссия состоялась в декабре 2019 года — это вторник, 3 августа, но чиновники сообщают, что они пока изучают возможное воздействие инцидента, произошедшего 29 июля, прежде чем назначить точное время.

В результате незапланированного включения двигателей модуля космическая станция размером с футбольное поле повернулась вокруг своей оси на 45 градусов, прежде чем наземные операторы вернули контроль над ситуацией.

Руководитель полетом российского сегмента станции Владимир Соловьев охарактеризовал произошедшее как «некоторое изменение ориентации комплекса в целом». Руководитель программы МКС в НАСА Джоэл Монталбано (Joel Montalbano) сообщил, что этот инцидент не поставил под угрозу чью-либо жизнь.

Тем не менее, произошедшее не было «безобидным событием».

«На каком-то уровне они постоянно подвергаются опасности, пока они находятся в космосе», — сказал Джонатан Макдоуэлл (Jonathan McDowell), астроном Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики. По его словам, поворот на 45 градусов не должен представлять какую-либо опасность, поскольку станция рассчитана на то, чтобы разворачиваться на 180 градусов. Но тревогу вызывают другие факторы.

«Проблема заключается не в самом повороте, а в скорости, с которой вы поворачиваетесь, — объяснил Макдоуэлл. — Когда вы пытаетесь скомпенсировать двигатели на одной стороне станции, прикладывая силу с другой стороны, вы подвергаете соединения воздействию изгибающих сил. Это не было безобидным событием».

Слава российской космонавтике под руководством Рогозина!

И снова о COVID 01.08.2021 15:43 #126017


О ковиде. Вчера ночью умер мой друг детства. 90 процентов поражения...

И снова о COVID 01.08.2021 16:29 #126018


Юрий :
О ковиде. Вчера ночью умер мой друг детства. 90 процентов поражения...

Юра,здравствуй. Это печально, если это действительно твой друг, значит он хороший человек. Высокие ему НеБеса.

Я не знаю, сколько лет было твоему другу детства и какие болезни он приобрёл в течении жизни, и что ему вкололи - тоже не знаю.
НО! надеюсь, у него остались дети и внуки, для которых их дедушка не стал "токсичным". А ведь именно на это нацелен так называемый проект по разрушению семей и преемственности поколений. Это гораздо страшнее, чем вовремя перейти в мир иной.

О ковиде. Саша Барин уже написал - вирус искусственного происхождения. Заказан нелюдями, оплачен нелюдями. Их гнёзда известны. А Китай тут совершенно не при чём. Обычная схема большой фармы - заразить, а потом лечить.

Поэтому привиться надо. НО! только Спутником. Его опробовали в ВПМ с момента изготовления, ещё Великая Отечественная не закончилась, а дальше дорабатывали, делали фракции различного назначения, это убойная штука для широчайшего спектра вирусов.
Только надо советоваться со своим врачом, особенно, если была операция на сердце. И меньше волнений.

И снова о COVID 01.08.2021 16:43 #126019


Юрий :
О ковиде. Вчера ночью умер мой друг детства. 90 процентов поражения...



Мои соболезнования.

Юра, один вопрос: а друг был привит?..

И снова о COVID 01.08.2021 20:07 #126020


Юрий :
владимир сорокин :
Сегодня произошла успешная стыковка модуля со станцией. НАСА поздравил Россию. Боты срали везде все две достыковочные недели . Боты срали, юрии их срач лайкали.


В пятницу, 30 июля, российские чиновники сообщили, что «сбой программного обеспечения» повлек за собой цепочку событий, в результате которых в четверг, 29 июля, Международная космическая станция потеряла ориентацию и был отложен долгожданный повторный запуск беспилотной капсулы Starliner.

Теперь ближайшая дата повторного запуска этой капсулы — первая неудачная испытательная миссия состоялась в декабре 2019 года — это вторник, 3 августа, но чиновники сообщают, что они пока изучают возможное воздействие инцидента, произошедшего 29 июля, прежде чем назначить точное время.

В результате незапланированного включения двигателей модуля космическая станция размером с футбольное поле повернулась вокруг своей оси на 45 градусов, прежде чем наземные операторы вернули контроль над ситуацией.

Руководитель полетом российского сегмента станции Владимир Соловьев охарактеризовал произошедшее как «некоторое изменение ориентации комплекса в целом». Руководитель программы МКС в НАСА Джоэл Монталбано (Joel Montalbano) сообщил, что этот инцидент не поставил под угрозу чью-либо жизнь.

Тем не менее, произошедшее не было «безобидным событием».

«На каком-то уровне они постоянно подвергаются опасности, пока они находятся в космосе», — сказал Джонатан Макдоуэлл (Jonathan McDowell), астроном Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики. По его словам, поворот на 45 градусов не должен представлять какую-либо опасность, поскольку станция рассчитана на то, чтобы разворачиваться на 180 градусов. Но тревогу вызывают другие факторы.

«Проблема заключается не в самом повороте, а в скорости, с которой вы поворачиваетесь, — объяснил Макдоуэлл. — Когда вы пытаетесь скомпенсировать двигатели на одной стороне станции, прикладывая силу с другой стороны, вы подвергаете соединения воздействию изгибающих сил. Это не было безобидным событием».

Слава российской космонавтике под руководством Рогозина!


Юра, может ты не в курсе, но освоение космоса априори является небезобидным предприятием. Тут кто-то берёт на себя ответственность и делает дело, а кто-то из кустов обсирает сделанное и сетует нв небезобидность) Безобидно, Юра, на завалинке семечки грызть. Ну правда. "Шатл Челленджер" в 1986-м году - 7 погибших, " Шатл Колумбия" в 2003-м - 7 погибших. Если бы в Штатах правили бал юрии, Юра, то космос там запретили бы как классс - за небезобидность)

И снова о COVID 01.08.2021 20:08 #126021


Волкъ Ангелъ :
Всем доброго времени суток.

владимир сорокин :
Не, насчёт личного дела каждого, это лукавство какое-то. Так было бы если бы каждый, не привившийся и потому заболевший, не залазил бы в карман мне и обществу. Я плачу налоги не для того чтобы за мой счёт государство лечило мракобесов и идиотов.


Во как сильно беспокоют всех ковидные дела).
Да-да, на налоги Сорокина из "всыкогорного" аула (орфография сохранена)у нас пфайзером всех можно обколоть, потом догнать и снова обколоть. И вот тогда все станут такими же додиками-полемизаторами). Ойзаштоминесие)))



Волк, ну вот чего ты на грубость нарываешься? Ты слишком глуп и ни о чём - неинтересно мне с тобой. Шёл бы своей дорогой, ну правда.

И снова о COVID 01.08.2021 20:26 #126022


Волк Ангел, спасибо за соболезнование. Мы с ним одногодки. Оба с 1955-го. Я пока не прививался, хотя скорей всего, придется. Несмотря на то, что не доверяю Спутнику, как и всему, что рекламируют пропагандисты зомбоящика.

И снова о COVID 01.08.2021 20:29 #126023


Саша, спасибо. Я не знаю, был ли он привит. Узнаю послезавтра.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой