Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 10.07.2021 21:29 #125788


Сорокину
Зачем мне пиздеть? Действительно, на всех западных вакцин не хватит, и они для избранных. А ты уверен, что в России не то же самое?

И снова о COVID 10.07.2021 21:39 #125789


Александр Барин :
Я лично вакцинировался спутником не потому, что нет выбора, а скорее потому, что верю ему.

насчёт вакцины, шмурдяк это или нет, ну мы с тобой это знать не можем. Мы же не биологи и не технологи. У меня один из друзей работает на фарм заводе, там как раз производят спутник. По его рассказам шмурдяком там не пахнет.

Саша, еще раз повторю: была бы альтернатива - огромное количество людей (если не все!) выбрали бы импортный препарат.
А то, что говорит твой знакомый - это ничего не доказывает (вон Соркин тоже много чего говорит). А то, что по его словам, шмурдяком не пахнет, так деньги и не пахнут.).

И снова о COVID 10.07.2021 21:43 #125790


Спасибо сказали: kurdukovs

И снова о COVID 10.07.2021 22:27 #125791


Цитирую Сорокина
И да, меня бесит то что людям глупым, мракобесным и ничего не понимающим в теме, дана трибуна, с коротой они унижают и обсирают страну в которой живут. Ну, сука, это делать даже если обвинения справедливы глупо, подло и неполезно. Но когда обвинения сосбственной страны ещё и лживы, то эжто полный пиздец.

Так тебе что важней – истина или престиж России?

Что до лжи. то каждый сам для себя разбирается, где ложь, где правда. Но умные не навязывают своё мнение другим людям обвинениями своих оппонентов во лжи.

Ответь на два простых вопроса.
Вот почему продвинутая медицина России, создавшая первую вакцину и эффективные препараты от Ковида, допустила такую печальную ситуацию, как сейчас, в то время, как во многих странах Запада смертность во много ниже?

Что произойдёт, если другие вакцины окажутся эффективнее Спутника в других странах?

И снова о COVID 10.07.2021 22:30 #125792


Юр, я не буду спорить. С выбором вакцины вероятно будут проблемы, но даже не это главное. Меня напрягает то, что те, которые рассказывают о путинском шмердяке, сами же первыми и привились. Спутником привились, Юр.

Курдюкову
Культура производства вакцин в России вполне нормальная. Ни разу не хуже западной. Вопрос в том, что западу спутник не нужен. А под эту задачу можно придумать всё, что хочешь.

И снова о COVID 10.07.2021 22:32 #125793


ну секта, хуле с них взять? Им предлагают ознакомиться с выводами признанных в мире научных журналов, но у секты есть свой тайный журнальчик истинного знания! Такая себе тайная доктрина для ста тысяч избранных праведников. Блин, ну с такими не может существовать предмета спора. На любой вопрос они будут протягивать свою "Сторожевую Башню" с картинками весёлых людей в пиджаках. А когда их гуру им свистнет, они всем своим отбитым стадом пойдут на Крещатик, чтолбы самоуничтожиться там вместе со совим гуру - какой нибудь очередной Деви Христос. Никуда не делись - живы курилки)

И снова о COVID 10.07.2021 22:33 #125794


Цитирую Сорокина
Сука, неужели эта площадка создана для того чтобы обьяснять дурачку арифметику? Идиот, если эффективность вакцины 90 % это и означает что после вакцинации 10% заболеют.
***
Володя, мне Америку открывать не нужно. Я пост писал для другого – по поводу твоей критики на мой стих и твоей реплики в этой теме – про друга.

И снова о COVID 10.07.2021 22:38 #125795


Серж Курдюков :
Цитирую Сорокина
И да, меня бесит то что людям глупым, мракобесным и ничего не понимающим в теме, дана трибуна, с коротой они унижают и обсирают страну в которой живут. Ну, сука, это делать даже если обвинения справедливы глупо, подло и неполезно. Но когда обвинения сосбственной страны ещё и лживы, то эжто полный пиздец.

Так тебе что важней – истина или престиж России?

Что до лжи. то каждый сам для себя разбирается, где ложь, где правда. Но умные не навязывают своё мнение другим людям обвинениями своих оппонентов во лжи.

Ответь на два простых вопроса.
Вот почему продвинутая медицина России, создавшая первую вакцину и эффективные препараты от Ковида, допустила такую печальную ситуацию, как сейчас, в то время, как во многих странах Запада смертность во много ниже?

Что произойдёт, если другие вакцины окажутся эффективнее Спутника в других странах?


Да ничего не произойдёт. Окажутся эффективнее - ну и слава Богу! Общее дело делаем, человечество спасаем от вымирания.
А насчёт истины, или престижа России, Курдюков, могу тебе сказать так - иди в жопу. Мне плевать на любые престижи и прочие милые твоему кургузому сердцу ипанутые ништяки)
И да, будешь мне пиздеть про мнение, опрапвдывая этим свой говноедский пиздёж, будешь получать по наглой рыжей морде - ферштеен?

И снова о COVID 10.07.2021 22:50 #125796


Владимиру по повода фейков.)))
www.interfax.ru/russia/745115
www.currenttime.tv/a/kak-v-rossii-sdelat...tsinoy/31119644.html

Если ты в чём-то не в курсе, не называй это фейком.

И снова о COVID 10.07.2021 22:55 #125797


Серж Курдюков :



Вот почему продвинутая медицина России, создавшая первую вакцину и эффективные препараты от Ковида, допустила такую печальную ситуацию, как сейчас, в то время, как во многих странах Запада смертность во много ниже?

При чём здем медицина, кургузый? Смертность на западе была на порядки выше чем в России ровно до тех пор, пока там карательными методами не ввели тотвальный локдаун, а так же не провели тотальную вакцинацию.
У нас же, долбанные боты вроде тебя, сидящие на зарплате, по всем ресурсам подбивают людей не соблюдать ковидные ограничения и не прививаться.
Результатом этого является рост смертности и заражений.
Так вы, хуевы упырьки, воюете против нас. Так ведь, Курдюков?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой