Главная



 





И снова о COVID
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И снова о COVID 09.07.2021 22:27 #125768


"В петербургском крематории на Шафировском проспекте сотни гробов несколько дней ждут очереди на сжигание, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на сотрудника одного из крупных ритуальных агентств и бывшего работника крематория.

По словам сотрудника ритуального агентства, часть гробов — около 300 — стоит на цокольном этаже крематория. Собеседник издания добавил, что там находятся в том числе ящики из досок, куда помещают безродных умерших (тех, кто оказался без родственников и без жилья), их похороны проходят за счет государства.

Гробов, которые ожидают своей очереди, на самом деле больше, предположил экс-сотрудник крематория, который общается с бывшими коллегами. «Только вчера было 600, сегодня наверняка больше. Это и ковидные, и не ковидные», — сообщил он.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/09/07/2021/60e83c2d9a...p;utm_medium=desktop
.....................

Я вот думаю, а почему так получается? Почему такая смертность? А ведь всё просто. Больницы забиты больными короной и их действительно нужно спасать, но при этом люди с другими тяжёлыми болезнями остались без помощи. В итоге они тоже умирают, особенно старики. Что с этим делать? Ну да, вакцинироваться. При этом заметим, что люди, которые громче всех говорят, что вакцинироваться нельзя, сами, как правило, уже вакцинированы. Спутником.

У меня знакомая, уехавшая лет 20 назад на пмж в штаты, прикатила неделю назад с целью вакцинироваться. Я ей говорю, а чего в Штатах, фазер там или зинка какая, так она чуть глаза не вырвала (мне) Ты, говорит, не представляешь, какая там побочка! А я жить хочу. Ну да, говорю, все хотят жить в америке. А она сказала, что я хам. Вот такая вот история.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин, kurdukovs

И снова о COVID 09.07.2021 22:49 #125769


У нас огромная армия мракобесов. Мы, оказывается, до сих пор в девяностых, когда все поголовно читали « Тайную доктрину» , выходившую, бл… ть, миллионными тиражами, заряжали воду вместе с Чумаком, бились в падучей вместе с Кашпировским. Ну какие, блин , прививки, у нас до сих пор кликуши несут ахинею о чипах, о вакцине из зародышей человека и проч. А разогревают эту истерику боты на зарплате, и идиоты на идиотской идее

И снова о COVID 10.07.2021 07:28 #125770


"Побочка" от пфайзера и от астра земеки? Саша, а если я скажу, что вчера мой знакомый рассказал как вся их бригада сделала неделю назад прививки, все 40 человек. Половина до сих пор страдает от тех или иных побочек.

В отличие от ряда других стран (в их числе США или Великобритания) Россия не ведет открытый реестр побочных эффектов от вакцинации. Существует регистр вакцинированных с жалобами и реакцией на них. В него попадают и дневники с описанием самочувствия после прививок (согласно официальной статистике, их завели на портале госуслуг около 1,5 млн человек). Но российский регистр вакцинированных открыт только для медицинских организаций и чиновников, обновляемой сводной статистики для общего доступа он не содержит.

Для сравнения, в США данные системы мониторинга, которая действует при поддержке Центра по контролю за распространением заболеваний, доступны для всех желающих (естественно, личные данные пациентов исключены). В американской системе мониторинга упомянуты жалобы, заключения врачей, текущие и ранее перенесенные болезни пациентов и даже данные о лекарствах, принимаемых в период вакцинации. В Великобритании правительство публикует еженедельные отчеты с подробной статистикой, основанной на мониторинге. В Канаде сводные данные системы мониторинга, выложенные в открытый доступ, регулярно обновляются, там же приводятся выводы регуляторов о серьезности побочных эффектов.
И только у нас все отлично)).

А Володя удивляет. Значит если бы я написал о такой знакомой, но только в другом ключе, он бы не ставил лайки, а обрушился со словами типа "одна бабка на базаре рассказала, а ты и поверил!". Или что-то ввернул про каких-то лысых блогеров.
А вообще ставит знак равенства между прививкой, как таковой и Спутником - это глупо. Никогда наша фармацевтика не доминировала. Люди не доверяют шмурдяку. Была бы в стране альтернатива - не надо было бы никого загонять под стахом увольнения. Все бы привились импортными вакцинами!!!!!
Спасибо сказали: kurdukovs

И снова о COVID 10.07.2021 07:51 #125771


Юра, а я не знаю, есть ли у Спутника побочка. Ты прав, данных очень мало. Был недавно доклад Аргентинских властей по вакцинам, там у них Спутник, Файзер и Зенека. Так вот у спутника, по их докладу, побочка не больше, чем у остальных, а тяжёлое течение болезни заметно ниже.

Я к чему это всё. Надо вакцинироваться. И тогда не будет гробов в моргах. Вирус искусственный, у него очень тяжёлые последствия. Я вот, например, реально тяжело переболел. А вот от побочек и последствий болезни избавился только через несколько месяцев после прививки Спутником. Испытано на себе.

И снова о COVID 10.07.2021 09:46 #125772


Всех приветствую!
Дело в том, что на западе система вакцинирования против Ковид не политизирована. Каждый выбирает то, что предпочтёт. Слышал, собираются тестировать китайскую вакцину на 40 тысячах добровольцев россиян, чтобы был выбор, какой вакциной прививаться – импортной или отечественной. Правда, в ЕС китайскую вакцину тоже пока не одобрили.
Вообще странная ситуация получается. Первые создали вакцину, дважды победили коронавирус, а на выходе новый и более мощный всплеск болезни.

И снова о COVID 10.07.2021 16:53 #125773


Александр Барин :
Надо вакцинироваться. И тогда не будет гробов в моргах. Вирус искусственный, у него очень тяжёлые последствия. Я вот, например, реально тяжело переболел. А вот от побочек и последствий болезни избавился только через несколько месяцев после прививки Спутником. Испытано на себе.

Саша, желаю тебе поскорей набрать здоровья, которое было до болезни.
Кстати, не факт, что твои побочки победил Спутник. У меня несколько друзей вернулись к нормальной жизни после болезни через некоторое время без всяких спутников.
А вакцинироваься я хоть сейчас готов, но не шмурдяком, которому в России нет альтернативы.

И снова о COVID 10.07.2021 19:36 #125774


Так забавно. Я наблюдал уже не раз споры в соцсетях по поводу вакцинации. И всегда - абсолютно, блин, всегда - в в этих спорах появлялся чувак, рассказывающий о безальтернативноми путинском шмурдяке, которым лично он прививаться не будет не в жысть, а также чувак, который сообщал о том что у его знакомго есть знакомый чей знакомый чуть не умер от укола. Блять, вам одни и те же методички раздают? Или одни и те же тезисы внушают как лучшим членам секты?

И снова о COVID 10.07.2021 19:38 #125775


Серж Курдюков :
Всех приветствую!
Дело в том, что на западе система вакцинирования против Ковид не политизирована. Каждый выбирает то, что предпочтёт. Слышал, собираются тестировать китайскую вакцину на 40 тысячах добровольцев россиян, чтобы был выбор, какой вакциной прививаться – импортной или отечественной. Правда, в ЕС китайскую вакцину тоже пока не одобрили.
Вообще странная ситуация получается. Первые создали вакцину, дважды победили коронавирус, а на выходе новый и более мощный всплеск болезни.


Ты, блять, будешь продолжать вбрасывать фейки? Тебе плотют за это, Серёжа? Или ты чисто по зову сердца пиздишь как дышишь?

И снова о COVID 10.07.2021 19:43 #125776


Юрий :
у прививкой, как таковой и Спутником - это глупо. Никогда наша фармацевтика не доминировала. Люди не доверяют шмурдяку. Была бы в стране альтернатива - не надо было бы никого загонять под стахом увольнения. Все бы привились импортными вакцинами!!!!!


Подобную ахинею эти странные люди тоже несут по всем углам. Какая фармацевтика, Юра? Ты , блин, обсираешь и клевещишь на людей, которые , в отличии от тебя, делают важное и нужное стране и людмям дело. При этом даже не понимаешь того что наша школа вирусологии одна из сильнейших в мире. Все наши вакцины, доказавшие свою эффективность всем вменяемым людям, ну кроме совсем уж говноедов, ещё с советских времён отечественные. Сука, обсирать подобное, это просто говножуйская подлость

И снова о COVID 10.07.2021 19:59 #125777


Сука, и все эти наши смердяковы, не изменившиеся ни на грамм со времён Достоевского и Зощенко герои Достоевского и Зощенко, требуют , блять, альтернативы! В альтернативах эта публика не разбирается, но уверена в том что ужо на западе оно не такое как наше сермяжное, а ужо получше-то будет. Поэтому-ка все скиньттесь смердяковым на Пфайзер, поскольку ужо очень они себя ценят.
Про то что Пфайзера не всех не хватит они не думают - ужо на их, смердяковых, его должно хватить всенепременно. При этом в стране Украине, на которую они надрачивают втихаря, поскольку там оно альтернатива и Европа, вся альтернатива сведена к тому что простой люд колят китайским Сеноваком с 50% эффективностью, а чинвоников либо АстроЗенекой, либо Пфайзером, если особо приблежён к императору.
А ну-ка, Курдюков, попробуй доказать обюратное, спизди, как ты любишь, негодник.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой