Главная



 





Витязево
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Витязево 11.07.2014 18:38 #58566


Гоша Стреньджерь :


Взглянул? И чё? )))


Гоше-ёжику.

Приказываю:

1. Силами ревмасс овладеть станицей Нижний Мамон в трёхдневный срок.

2. Провозгласить создание Мамонской Коммуны им. Хордадбеха.

3. Организовать выборы мамонских гласных в меджлис и сенаторов.

4. О результатах мероприятий доложить незамедлительно.

И.О.
А теперь дерзайте, и помните-с, что я уже вложил ключ в Ваши революсьонные лапки. Мы Вас не забудем.

Витязево 11.07.2014 18:43 #58567


Гоша Стреньджерь :
Михаил Минаичев :

А если ты во всём видишь подвох, то это исключительно твои тараканы, и не надо их на меня стряхивать.


По фамильярным тараканам в Лопатино уже есть специалист, а с меня тараканы не сыпятся. Но могу показать тебе твоих.Благо на этом сайте ничего не стирается:


Михаил Минаичев :
Вы сами себе не противны?


Ну и с чего ты на девушку наехал? Тебе уже традиционных оппонентов для твоего словоблядства не хватает? Свежатинки захотелось? )) Или у тебя аллергия на порядочных и адекватных женщин?


Наезжать (в переносном значении) – обвинять, предъявлять претензии. Я лишь спрашиваю. В приведённом тобой примере моего «наезда» стоит такая хреновина кривенькая, которая называется – вопросительный знак. Может, ты этого не знаешь, тогда простительно за невежеством.
Кстати, порядочные и адекватные женщины (авт.) и прореагировали соответственно, а не стали тут подпрыгивать и задницу рвать, в отличие от тебя. Делай выводы.

Витязево 12.07.2014 23:01 #58630


Если будут приличные фотки я тоже похвалюсь,мобыть, своей поездкой в Анапу.

Гоша, я не думаю, что Михаил на меня наехал, он же не будет называть меня на "Вы".)))

Да и нет у меня времени обижаться,- я в отпуске и скоро тоже еду на море!!!!!

А ежик, которого мама отобрала у собаки, кажется, выжил и убежал....

Витязево 13.07.2014 12:12 #58639


Черешенка, постарайся на море отдохнуть с пользой для тела и(или) души! Потом отчитаешься нам! По всей форме!
Спасибо сказали: Rimski

Витязево 13.07.2014 14:16 #58643


Выходец из Убежища :
Гоша Стреньджерь :


Взглянул? И чё? )))


Гоше-ёжику.

Приказываю:

1. Силами ревмасс овладеть станицей Нижний Мамон в трёхдневный срок.

2. Провозгласить создание Мамонской Коммуны им. Хордадбеха.


У тебя галлюциноз? Своему хвосту приказывай, безымянная крыса подвальная.

3. Организовать выборы мамонских гласных в меджлис и сенаторов.

4. О результатах мероприятий доложить незамедлительно.

И.О.
А теперь дерзайте, и помните-с, что я уже вложил ключ в Ваши революсьонные лапки. Мы Вас не забудем.

Витязево 13.07.2014 14:21 #58644


Выходец из Убежища :
Гоша Стреньджерь :


Взглянул? И чё? )))


Гоше-ёжику.

Приказываю:

1. Силами ревмасс овладеть станицей Нижний Мамон в трёхдневный срок.

2. Провозгласить создание Мамонской Коммуны им. Хордадбеха.

3. Организовать выборы мамонских гласных в меджлис и сенаторов.

4. О результатах мероприятий доложить незамедлительно.

И.О.
А теперь дерзайте, и помните-с, что я уже вложил ключ в Ваши революсьонные лапки. Мы Вас не забудем.


Себе приказывайте, безымянная крыса из подвала. Я вас уже забыл, У.О.

Витязево 13.07.2014 14:25 #58645


Михаил Минаичев :
Гоша Стреньджерь :
Михаил Минаичев :

А если ты во всём видишь подвох, то это исключительно твои тараканы, и не надо их на меня стряхивать.


По фамильярным тараканам в Лопатино уже есть специалист, а с меня тараканы не сыпятся. Но могу показать тебе твоих.Благо на этом сайте ничего не стирается:


Михаил Минаичев :
Вы сами себе не противны?


Ну и с чего ты на девушку наехал? Тебе уже традиционных оппонентов для твоего словоблядства не хватает? Свежатинки захотелось? )) Или у тебя аллергия на порядочных и адекватных женщин?


Наезжать (в переносном значении) – обвинять, предъявлять претензии. Я лишь спрашиваю. В приведённом тобой примере моего «наезда» стоит такая хреновина кривенькая, которая называется – вопросительный знак. Может, ты этого не знаешь, тогда простительно за невежеством.
Кстати, порядочные и адекватные женщины (авт.) и прореагировали соответственно, а не стали тут подпрыгивать и задницу рвать, в отличие от тебя. Делай выводы.


А ты действительно злой. Я долгое время думал, что просто притворяешься. Выводы сделаны.
Пойду стишок про спорт писать.

Витязево 13.07.2014 14:26 #58646


Спасибо за разъяснения, Черешня.
Хорошего Вам отдыха.
Спасибо сказали: Rimski

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой