Главная



 





Витязево
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Витязево 08.07.2014 20:58 #58357


Милый зверёк?
Ёж убийца, изощрённый, причём. Рот у ежа маленький, зубы мелкие. Сватит ёж ужика и грызёт долго-долго. Живьём поедает. Ужу больно, он пытается укусить, да на иголки натыкается, а ёж жуёт, медленно, и аж пыхтит от удовольствия. Это не волк, например, который барану глотку за мгновение перегрызает, раз и готово. Здесь процесс поедания живьём.
Милый зверёк, говорите?
Вы сами себе не противны?

Витязево 08.07.2014 21:05 #58359


Миш, так люди же ещё хуже. И тоже разные - кто сразу на три буквы пошлёт, а кто жует и жует, жует и жует.
Но это еще ничего. Звери безоружны. Они для убийства пользуются только тем, что им набор генов позволил. А сволочь человек еще и придумывает изощрённые орудия убийства. И не только придумывает, но и всё время стремится использовать.

Так что, всё по сравнению с человеком - милое.
Спасибо сказали: tanusha149, Gosha

Витязево 08.07.2014 21:14 #58360


Михаил Минаичев :
Милый зверёк?
Вы сами себе не противны?


"мы вчера котов душили - душили, душили - душили..." (с)

Навеяло.

Витязево 08.07.2014 23:26 #58365


Михаил Минаичев :
Милый зверёк?
Ёж убийца, изощрённый, причём.


И тут настало время по-новому взглянуть на знаменитый аватар Стреньджера.

Витязево 09.07.2014 07:25 #58372


Изощренный - это кошка. Она ещё и наиграется в процессе.

Кстати, Миша, ты-то где летом отдыхаешь?

Витязево 09.07.2014 14:39 #58373


Тётя Аня :
Изощренный - это кошка. Она ещё и наиграется в процессе.

Кстати, Миша, ты-то где летом отдыхаешь?


На даче. Иногда (редко) выезжаю на север. Чтобы я поехал "на юга" (любые, хоть Крым, хоть Гоа) мне должны заплатить и не мало.

Витязево 09.07.2014 15:24 #58374


У меня знакомый, член СП, тоже оригинал. Тоже на даче. Там, в основном, и пишет. Ездит обычно на Соловки, в Карелию, правда, еще по рекам сплавляется. Вы чем-то схожи характерами.

Витязево 09.07.2014 16:14 #58376


Тётя Аня :
У меня знакомый, член СП, тоже оригинал. Тоже на даче. Там, в основном, и пишет. Ездит обычно на Соловки, в Карелию, правда, еще по рекам сплавляется. Вы чем-то схожи характерами.


Ничего оригинального. Таких хватает. Всё так, только по рекам не хожу.

Витязево 09.07.2014 17:25 #58378


Выходец из Убежища :
Михаил Минаичев :
Милый зверёк?
Ёж убийца, изощрённый, причём.


И тут настало время по-новому взглянуть на знаменитый аватар Стреньджера.



Взглянул? И чё? )))

Витязево 09.07.2014 17:44 #58379


Михаил Минаичев :
Милый зверёк?
Ёж убийца, изощрённый, причём. Рот у ежа маленький, зубы мелкие. Сватит ёж ужика и грызёт долго-долго. Живьём поедает. Ужу больно, он пытается укусить, да на иголки натыкается, а ёж жуёт, медленно, и аж пыхтит от удовольствия. Это не волк, например, который барану глотку за мгновение перегрызает, раз и готово. Здесь процесс поедания живьём.
Милый зверёк, говорите?

И я говорю то же. Милое, симпатичное и совершенно безобидное для человека существо. У меня в детстве был ёжик. К сожалению, общая трагедия ежей в большом городе- вылазка на балкон с последующим падением вниз. Вот и мой закончил свой жизненный путь тривиально. Я некоторое время по-детски страдал, ежей больше не заводил. И ужики были. Тоже между прочим, хладнокровные убийцы - бедных лягушек живьём заглатывают. И так медленно переваривает,аж млеет на солнышке от удовольствия!
Минаичев, что эт на тебя наехало, что ты живую природу персонифицировать затеял? Зряшное это дело. Там, кстати, всё по честному: поймал- сожрал, тебя поймали- сожрали.Нашел убийцу! Здоров, что ли, на маленьких нападать?))


Михаил Минаичев :
Вы сами себе не противны?

А вот это уже совсем не по-жентельменьски! Если Римма на тебя обидится и мысленно пошлёт, то будет совершенно права.
В слух она этого делать не станет - воспитание другое.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой