Главная



 





Витязево
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Витязево 06.07.2014 20:16 #58174


Забыла ещё: там под домиками ёжики живут. Ночью выходят на промысел к урнам. Этот ежик не такой красивый, как у меня на домашнем фото в другой ветке. Кстати, из ракушек такие красивые ёжики продаются! Я всё рылась, выбирала посимпатичнее, а в результате забыла приобрести. Ладно хоть с ёжиком так получилось. Некоторые в мужиках так роются. Результат одинаковый.


Витязево 06.07.2014 20:36 #58177


Некоторым по жизни тока ёжики и попадаются.
Кстати, когда была в отпуске, тоже встретила одного. Прямо по садовой дорожке топал, уже в сумерках. Брат его зафоткал. Потом покажу.
А отец потом сказал, что он из собачьей миски еду таскает. Собака его не трогает! Наверное, он на ужин шёл.
Спасибо сказали: Ankot

Витязево 07.07.2014 07:59 #58181


Тётя Аня :
... Ночью выходят на промысел к урнам. Этот ежик не такой красивый, как у меня на домашнем фото в другой ветке...

Что то морда у этого йожега знакомая ))))))

Витязево 07.07.2014 08:58 #58182


Иннокентий :
Тёть Анюта, это я тебе спасибнул что показалась.
Беру спасибу обратно!!! Али мы без реальных тел ничего не значим?


Кеш, я вообще нереальная. Поэтому в двухмерные рамки не укладываюсь.
Спасибо сказали: innokentij

Витязево 07.07.2014 21:39 #58268


Насчет ежиков. У нас тута шакалы. Они гадко воют по ночам. Мерзкие серые твари, похожие слегка на собак.
Удивительней всего, что некоторые сердобольные дети и взрослые их подкармливают. На детск. площадке в парке шакалиха окатилась, дык ходыт все на шакалят глядеть, мол, чуть с рук не едят! Меня так тошнит, что даже мыслить про этих тварей не могу.
Так же к крысам белым, рыжим, серым отношусь - НЕ ТЕРПЛЮ. Мерзко мне почему-то.

Витязево 08.07.2014 07:43 #58287


Ёжики не воют. Они смешно пыхтят. И такие милые!

Витязево 08.07.2014 11:34 #58301


Татьяна Цибизова :
Некоторым по жизни тока ёжики и попадаются.
Кстати, когда была в отпуске, тоже встретила одного. Прямо по садовой дорожке топал, уже в сумерках. Брат его зафоткал. Потом покажу.
А отец потом сказал, что он из собачьей миски еду таскает. Собака его не трогает! Наверное, он на ужин шёл.


Это ёжику повезло!
У меня до биглей были таксы, так те ежей на раз-два рвали, выедали с потрохами и костями, одна колючая шкурка оставалась.

Витязево 08.07.2014 11:37 #58302


У зверей жизнь честная.

Витязево 08.07.2014 19:07 #58350


Татьяна Цибизова :
Некоторым по жизни тока ёжики и попадаются.
Кстати, когда была в отпуске, тоже встретила одного. Прямо по садовой дорожке топал, уже в сумерках. Брат его зафоткал. Потом покажу.
А отец потом сказал, что он из собачьей миски еду таскает. Собака его не трогает! Наверное, он на ужин шёл.


а наши собаки- убийцы ёожиков. я их в прошлом году прям прибить хотела(собак). в этом пока тьфу тьфу..или ежики стали умнее. вообще не понимаю, как ежика можно убить- он же милый.
вчера еще фильм смотрели очень специфический, такой странный, но оторваться не могли, там главная героиня убивает йожика из протеста к матери.

А нам если в Анапе не понравится море, мы рванем в Сукко, там вроде Утриш недалеко- а там по картинкам красиво.
Спасибо сказали: Ankot, tanusha149

Витязево 08.07.2014 19:10 #58351


Что про ежей творится!!! Вовремя Гоша отрёкся.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой