Главная



 





Урал. Екатеринбург.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Урал. Екатеринбург. 30.08.2013 17:03 #22323


Леночкин, привет. Фоток не притащила, извини, родная, ок? но я не с пустыми руками))) Поскольку у нас с тобой так и не случилось экскурсии ко мне в студию, я тебе притащила ссылку на сегодняшний сюжет про моего Боса, снятый вчера ночью в нашем бункере. Прогуляйся пока виртуально, а приедешь - милости прошу. Жду. Ну, и пролог от журналистки. Цитирую.

Людмила ЯИЦКАЯ
Крайне редко пишу полноценные посты в фб...да что уж там, вообще не пишу. А зря, наверное. Работа, благо, располагает к тому, чтобы делиться и новостями, и впечатлениями-эмоциями. Вчерашняя съёмка подтолкнула к осознанию того, как же мне везёт на людей.

Мне посчастливилось познакомиться с "дедушкой уральского рока". Лично. Вчера. Ночью.

Ночью, потому что у СанСаныча какой-то невозможный график: видела его планнинг на неделю-месяц, - дас ист фантастиш, товарищи. Я прекращаю ныть на тему "я устала", ей-Богу.

Прекращаю лить воду, даю суть: удивительный, кармически положительный, интеллектуально увлекательный, талантливейший человек. Человечище.

СПАСИБО, Alexander Pantykin!

СанСаныч моими глазами тут:
malina.am/Series/pantykin_portrait992035
Спасибо сказали: naele, Ankot

Re: Урал. Екатеринбург. 31.08.2013 18:01 #22402


Маринка, если бы сейчас опять встретились, то обнимались бы еще дольше...)

Re: Урал. Екатеринбург. 31.08.2013 18:15 #22404


Конечно. Обнимались бы дольше, выпили бы больше и крепше.*
Ну, ничего, - всё спереди.

Урал. Екатеринбург. 22.09.2014 21:39 #68394


Последние пару дней, благодаря лопатинцам, очень часто вспоминаю Екатеринбург.
Много писать не буду, просто поделюсь замечательными фотографиями Славы Степанова, которые я пересматриваю, когда начинаю скучать по этому замечательному городу.
Это первая часть. Внизу поста будет еще 6 частей. Всего их 7. Посмотрите - не пожалеете о потерянном времени.
gelio.livejournal.com/125393.html
Спасибо сказали: yuri, piligrim., chelschukotki

Урал. Екатеринбург. 22.09.2014 21:46 #68395


В 4 части есть фотка Торговый центр "Дирижабль" на станции метро "Ботаническая". Считайте, что вы у меня побывали в гостях - до моего дома черепашьим шагом 5 минут.

Урал. Екатеринбург. 22.09.2014 21:53 #68396


Замечательными, замечательному...
Значит, на самом деле так и есть.

Урал. Екатеринбург. 22.09.2014 23:25 #68401


Лена, это не фотографии. Это фантастика! Спасибо за волшебство Вашего города!
Спасибо сказали: naele

Урал. Екатеринбург. 22.09.2014 23:37 #68402


Спасибо, Юра. Вот так получается: Львов - мой и Екатеринбург - тоже мой. Я богач.
Рада, что Вам понравились фотографии.

Урал. Екатеринбург. 01.10.2014 18:15 #69317


Привет, девчонки.
Я посты не читал (пьян, как издревле), только фотки гликнул, но Керюху заметил. Ты где потерялась, каза?
Собственно, я поворчать пришёл. Елена, нужно писать не "пол_года", а "полгода". Если после "пол" слово начинается с гласной буквы, тогда - через дефис, типа: пол-осётра. Через дефис, если слово идёт с заглавной буквы: пол-России. Или вру? Поправьте, кто в курсе. Остальное - слитно.
В общем, самому нужно перечитать учебник русского языка.
Как я соскучился по писанине!..

Урал. Екатеринбург. 01.10.2014 20:06 #69338


Артём Z :
Привет, девчонки.
Елена, нужно писать не "пол_года", а "полгода". Если после "пол" слово начинается с гласной буквы, тогда - через дефис, типа: пол-осётра. Через дефис, если слово идёт с заглавной буквы: пол-России. Или вру?

Не врешь. Все так. Ошибка.
когда слово начинается с буквы "л" (пол-лимона) .
2)когда слово начинается с гласной (пол-окна) .
3)когда слово начинается с заглавной (пол-Москвы)
Слитно во всех остальных случаях (полгода, полчаса)
Слова с полу впол пишутся слитно (полусапожки, 4 слова на впол: впол уха, вполголоса, вполглаза, вполоборота)
Если между пол и существительным стоит прилагательное или местоимение то пишется раздельно (пол десертной ложки)

Спасибо!
Спасибо сказали: tanusha149, piligrim., innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой