Главная



 





Урал. Екатеринбург.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Урал. Екатеринбург. 21.07.2013 12:31 #20622


Елена :
Римма, по возможности обязательно поезжай (я на ты)


и я на ты)) хорошо. я как-то узнавала- билеты больно дорогие..но надо же мир смотреть в конце-концов!!

Re: Урал. Екатеринбург. 21.07.2013 16:40 #20628


Приезжай. приезжай, Риммсик! Заодно в пермский край наш завернёшь, в гости. Как здорово, что здесь земляки есть! Уральцы, всем привет!

Re: Урал. Екатеринбург. 23.07.2013 00:34 #20689


Люди, а у меня идея зародилась в голове(а где ш ещё?)
Брать фотку любого известного города, в котором вы побывали и выставлять с вопросом "что это за город и что на фоте изображено?" Только желательно брать фотографию свою собственную, а не из инета, которую можно вычислить.
Живу я тут. Вот.

Re: Урал. Екатеринбург. 23.07.2013 00:41 #20690


если это предложение будет принято, то надо создать отдельную тему.
Живу я тут. Вот.

Re: Урал. Екатеринбург. 23.07.2013 21:40 #20710


вполне интересно, поддерживаю.

Re: Урал. Екатеринбург. 23.07.2013 21:56 #20711


Интересно). Но, боюсь, узнаваемости будет мало. Попробовать можно.

Re: Урал. Екатеринбург. 30.07.2013 15:08 #20991


Леночка, привет.
СПАСИБИЩЕ! Приятно до ужасти, что любишь мой город – он ведь и правда замечательный. Ога. Шлю тебе открытки.

Не знаю, доводилось ли тебе видеть такую картину? Вообще-то, при всякой хорошей погоде, сколько себя помню, на Плотинке сидят шахматисты – и стар и млад. Играют.


Я в шахматы не люблю играть (мне скучно «разворачиваться»), я по шахматным этюдам убиваюсь (ну а вощет, я по покеру больше), а вот мой Андрей мимо этих дедулек никогда не проходит. Дедки ужасно милые. Да и вообще, ты права – люди в Екабе душевные.


И неизменный книжный развал напротив шахматюг.


И, что мне особенно нравится, Екаба давно и успешно крутит педали – велосообщество у нас могучее. Велотусовки и покатушки всех категорий сложности: от «матрасных» до 5-ой категории, в любое время года.


Окрестности у нас ого-го, сама знаешь – живописные. Только вот вернулась с челябинских озёр, сижу-разгребаю отснятое видео… пока тебе вот такая открытка под рабочим названием:

ЧЕЛЯБИНСКИЕ БАБОЧКИ ТАКИЕ СУРОВЫЕ, ЧТО НОСЯТ КАМУФЛЯЖ…


Ну, и с лыжни…


Ну, а тут вот (не мои фото, и тем не менее) ноу комментс. Екатеринбург он такой… Правда, Лен?


Приезжай ещё, родная. Что-то мы с тобой мало виделись, мне каццо.

(скрестила пальцы, - надеюсь всё загрузиццо)
Спасибо сказали: naele, zpdtplf

Re: Урал. Екатеринбург. 31.07.2013 07:52 #21040


Реально классный репортаж. Выделяю их прочих как профессиональный.

Re: Урал. Екатеринбург. 09.08.2013 18:34 #21504


Маришка, привет! Давно не заходила - только сегодня вернулась с Балкан. Ебург, ога, он такой - любимый! А параллель с Вашингтоном вообще замечательная . Порадовала ты меня, но и взгрустнулось немного - тянет на Урал со страшной силой. Год назад в это время я была там.
Жизнь длинная, Мариш, и я надеюсь на встречу! Целоваю!

Re: Урал. Екатеринбург. 09.08.2013 18:35 #21505


Маринчин, накидай мне еще фот Ебурга)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой