Главная



 





Урал. Екатеринбург.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Урал. Екатеринбург. 12.07.2013 18:38 #20257


Елена, спасибо! Фотка, которой ты гордишься, заставила меня иззавидоваться. А у меня на сей раз ни одного удачного снимка. Зато сама поездка удалась.
Оказывается, совсем не просто хорошо рассказать о том, что видел, да еще и проиллюстрировать. Я ж пока вдохновляюсь, "перевариваю" свои волжские впечатления.

Второй день как дома. Пока было не до разбора фоток. Была занята сотворением украинского костюма. Дочь участвует в съемках-реконструкции на тему начала войны. Конечно, получится как в голливудских фильмах (я не о бюджете). Просто среднерусский типаж трудно загримировать под украинку. Но если цель всё же не просто снять фильм, а патриотическое воспитание, то я- двумя руками "за". Позже надеюсь прокомментировать.

Re: Урал. Екатеринбург. 13.07.2013 01:04 #20270


Тётя Аня :
Елена, спасибо! Фотка, которой ты гордишься, заставила меня иззавидоваться. А у меня на сей раз ни одного удачного снимка. Зато сама поездка удалась.
Оказывается, совсем не просто хорошо рассказать о том, что видел, да еще и проиллюстрировать. Я ж пока вдохновляюсь, "перевариваю" свои волжские впечатления.

Второй день как дома. Пока было не до разбора фоток. Была занята сотворением украинского костюма. Дочь участвует в съемках-реконструкции на тему начала войны. Конечно, получится как в голливудских фильмах (я не о бюджете). Просто среднерусский типаж трудно загримировать под украинку. Но если цель всё же не просто снять фильм, а патриотическое воспитание, то я- двумя руками "за". Позже надеюсь прокомментировать.


Ань, давай собирайся мЫслями и выдавай отчёт! Это интересно. А мне, как читателю, вообще...)
Рада твоему появлению. Чего-то, кого-то не хватало, теперь поняла - тебя)

Re: Урал. Екатеринбург. 13.07.2013 01:06 #20271


животворец :
Спасибо за путешествие! Хорошие фотки.

Танюша, спасибо. Если будут вопросы по нашим горемычным фоткам - спрашивай. Не боги горшки обжигают). А текст в твоём репортаже необыкновенно хорош.

Re: Урал. Екатеринбург. 13.07.2013 01:09 #20272


[quote="Елена" post=20270]Тётя Аня :
Просто среднерусский типаж трудно загримировать под украинку.


Не бери в голову. Аня, у нас тут столько намешано - украинцы те же славяне. У нас во Львове и не поймешь ху есть ху. Не китайца же в негра превращать. Расскажешь потом как все прошло и пару фоток бы хорошо дочери в костюме.

Re: Урал. Екатеринбург. 19.07.2013 20:18 #20514


Угу.

Кстати, она втихаря от меня начала читать наш сайт, а теперь подозреваю,
что и зарегилась тут. Не знаю только, пишет ли стихи. В детсадовском детстве чувство рифмы и ритма было неплохое.

Re: Урал. Екатеринбург. 20.07.2013 17:50 #20544


Пасиб, за родной Ебург, Лена. Расчувствовалси прям.

Re: Урал. Екатеринбург. 20.07.2013 20:36 #20564


Лена- Респект.
Я в Перми училась и муж оттель, не далече от Екатеринбурга, представляю себе и природу и погоду.

Re: Урал. Екатеринбург. 21.07.2013 11:08 #20602


Спасибо, ребята) У самой, когда про Ебург вспоминаю, душа поёт.

Re: Урал. Екатеринбург. 21.07.2013 11:32 #20605


спасибо, Лен, мне очень понравилось.
Даже захотелось поехать в Екатеринбург, где теперь живет моя любимая подруга.
А небо вообще обалденное, когда пасмурно.

Re: Урал. Екатеринбург. 21.07.2013 11:59 #20617


Римма, по возможности обязательно поезжай (я на ты)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой