Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

свадьба дочки.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:19 #17711


Волк Ангел :
Простая Простая :

Ваня. Очень хочется увидеть и вашу жизнь, понять ее хоть как-то.

.
ИННА, я бы порассказал и показал). НО! это инет, а меня мониторят). Некоторые особо рьяные злыдни фоты утаскивают). Я сейчас Ваши фотографии рассматривал вместе с супругой, вспоминали всякие моменты нашей свадьбы, в том числе смешные). Ить я! язычник! венчался! в Храме, причём у меня и мысли не было перечить, бо! мне мою будущую супругу никак не отдавали, аж три года мурыжили)). Правда, когда я с ней познакомился, ей было только 15 лет). А я такой ловелас на 11 лет старше, свататься пришёл сразу, НО! меня мой будущий тесть под предводительством будущей тёщи спустил с лестницы, пачтишта)). Вот такие дела. НО! поставили мне кучу условий, я все! сполнил). ИННА, счастья Вашей дочке, пусть они вместе его берегут. Всех Благ).


Наплюньте на мониторинг. Есть ведь и те, кому Вы и Ваша семья дороги и интересны. Стоит ли предавать значению всякое отрицалово.

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:20 #17712


Инна, нет ничего чище и БЛАГОстнее материнского сердца, РАдующегося за своих детей.

Счастья им!
Кста, и детей у тебя теперь прибавилось - ещё один сын! по прозванию зять.)))

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:24 #17713


У меня теперь четверо: сыны Ваня и Боря, дочки Батэль и Маша.


Нин, расскажи ты тож. Я твой фильмик с частушками забыть не могу - до чего классненький!

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:24 #17714


Простая Простая :
Стоит ли предавать значению всякое отрицалово.


Увы, Инна, стоит.
Я столкнулась с этим.
Мысль материальна (уж это я точно знаю). А худая мысль, направленная на кого-то (тем более имеющая его изображение), материальна вдвойне.
Вполне понимаю Ангела.
Не за себя страшно - за близких. Которые ни сном, ни духом - а против них уже поднимается волна чужой злобы.

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:31 #17715


Простая Простая :

Наплюньте на мониторинг. Есть ведь и те, кому Вы и Ваша семья дороги и интересны. Стоит ли предавать значению всякое отрицалово.

.
ИННА, Вы очень славная) НО! не все думают так, как Вы - это открытая зона инета, с определённого времени я личные фото не выкладываю и супруге не советовал, достаточно того что есть).

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:31 #17716


Нин, я со своей невестки пример беру - всегда веселая и ничего не боится! Только внучка моя родилась, как ее в тырнет закинули. Сын мой рвал на себе волосы и орал, а дружная грузинская семья множила и множила фоты. Невестка всем-всем девку на руки давала в первый жедень. Она говорила - КАЖДЫЙ желает добра и счастья маленькому существу, котор. поглащает эту любовь и крепнет от нее. Я тоже сейчас так думаю. Очень надеюсь, что написала эту тему для своих добрых и дорогих друзей.

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:41 #17717


Счастья твоим детям, Инн! И тебе с мужем. Я поняла между строк, что у вас с ним намечается второй медовый месяц.
Фотоотчет интересный - как будто у вас на свадьбе побывала. Еще бы чёй-то поглядела с удовольствием. Нет ничего важнее, чем жизнь и судьба человека.
Повторюсь - счастья, и еще раз счастья.

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:41 #17718


Инн, я тоже, вроде, весёлая и ничего не боялась. До поры до времени (не буду здесь, в этой СВЕТЛОЙ теме нагнетать страхи). И с парашютом прыгала, и на вертолёте в ДОСААФ летала (самостоятельно!, заметь). Всё было нестрашно, пока это касалось только меня саму. Только вот мама моя всё вздыхала и волновалась. Запрещать пыталась. Да, куда там...
КАК я теперь её понимаю.
Страх появился, когда появились дети. Страх за них. До судорог (поверь, этому были основания).

Инн, не буду более.

СЧАСТЬЯ твоим детям!
Дай им Бог.

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:43 #17719


Простая Простая :

Очень надеюсь, что написала эту тему для своих добрых и дорогих друзей.

НИНА, привет)
ИННА, тут! нет никого, кто не пожелал бы добра и только добра Вам и Вашим близким). НО! применительно к себе я, как и Нина, тоже считаю, что ни к чему подставлять своих родных, меня-то самого ладно). НО! есть такие неадекваты, что путают границы того, что можно и что нельзя.

Re: свадьба дочки. 22.05.2013 07:04 #17720


Леночка, большое спасибо.

Иван и Нина, вы оба правы. Страх за детей знаком мне - БЫЛО! ЗНАЮ! ПРОШЛА!
Я от счастья просто не удержалась, "богатство - не богатство, если им нельзя поделиться с друзьями." К тому же, думаю, что добрые пожелания сильней всякого злого. А тут поэты - народ биоэнергетически сильный. Верю в их доброту. "Что написано пером..."
К тому же, форум достаточно закрытый...

Вам, пожалуй, показалось, что я мало пишу про жениха. Он очень хороший, добрый... Работает водителем автобуса. В Израиле это престижно. Потому пили очень мало. Я вообще не выпила и рюмки - танцевала-прыгала.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой