Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

свадьба дочки.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 21:24 #17700


А вот тесть под зонтиком дочки. (баловник как и теща).

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 21:41 #17701


ИННА, и впрямь здорово). И дочка чудная, и зонтик кружевной, и Вы такая счастливая - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО).

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 21:47 #17702


Вов любит скульптуры и везде с ними фотается. Я - чел. импульсивный, а они ребята спокойные, приятные, мирные...

Но самое антиресное было на хупе. В принципе все было как надо - у невесты приподняли фату, давши ей испить вина причащения к таинству брака, рав сказал что надо на иврите и не долго. Все ворвались в хупу и начали нас яростно целовать, кто кого за какое место ухватил (на хупе первоначально были жених с невестой, дядья, тетки, родители и бабушки) И ВДРУГ! мама жениха жутким голосом известила - У ЖЕНИХА НЕТ КОЛЬЦА! Я обомлела. Больше всего меня испугало, что это не хороший признак по еврейским понятиям. Не взирая на целующих мы родственными усилиями принялись искать кольцо жениха.

Оказалось, кольцо жених вовсе и не обязано быть надето вместе с кольцом невесты и имеет право быть забытым равом в совсем другой точке свадебной церемонии. Нашлось...


Наташа, спасибо тебе большое и всем, кто читает мой сумасбродный отчет. Я не умею по полочкам...

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 21:53 #17704


Волк Ангел :
ИННА, и впрямь здорово). И дочка чудная, и зонтик кружевной, и Вы такая счастливая - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО).


Спасибо, Ваня. Очень хочется увидеть и вашу жизнь, понять ее хоть как-то. Да, Вы правы, это очень счастливые моменты моей прекрасной единственной жизни. Свадьба сына была на 350 чел, но вторая, дочкина свадьба показалась мне более трогательной, возможно, потому, что все говорили по-русски, звучала зажигательная русская музыка и простая девочка напрыгалась до одури.

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 21:56 #17705


ИННА, спасибо). Я только хотел спросить про "хупу", как и что там происходит, а тут как раз Вы и написали)).

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 21:59 #17706



Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:09 #17707


Хупа... Это освящение брака.
Очень трогательное мероприятие, где рав объявляет молодых мужем и женой.

А вот, думаю, последняя фота (ее сделал Вов), котор. я покажу,( на самом деле их 700 штук). Но, показанные мной делали я, мой муж и родственники.

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:09 #17708



Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:12 #17709


Простая Простая :

Ваня. Очень хочется увидеть и вашу жизнь, понять ее хоть как-то.

.
ИННА, я бы порассказал и показал). НО! это инет, а меня мониторят). Некоторые особо рьяные злыдни фоты утаскивают). Я сейчас Ваши фотографии рассматривал вместе с супругой, вспоминали всякие моменты нашей свадьбы, в том числе смешные). Ить я! язычник! венчался! в Храме, причём у меня и мысли не было перечить, бо! мне мою будущую супругу никак не отдавали, аж три года мурыжили)). Правда, когда я с ней познакомился, ей было только 15 лет). А я такой ловелас на 11 лет старше, свататься пришёл сразу, НО! меня мой будущий тесть под предводительством будущей тёщи спустил с лестницы, пачтишта)). Вот такие дела. НО! поставили мне кучу условий, я все! сполнил). ИННА, счастья Вашей дочке, пусть они вместе его берегут. Всех Благ).

Re: свадьба дочки. 21.05.2013 22:16 #17710


Махновец. :
Шары лопаются к счастью! А фотки шикарные в своей простой красоте! Пусть будут жить в счастье и любви. Больше и сказать нечего...



Спасибо, Саша, и тебе радости и счастья в личной жизни. Всем желаю того, что испытала я на этой свадьбе!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой