Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Про остров истуканов.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 12:46 #17597


отлично пишешь, Иннокентий
литературно!
давай ещо!

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 12:55 #17598


Пожалуйста, Андрей. Ещё скажу Истуканы в общем-то дружелюбные. В отличие, скажем, от пирамид. У пирамид философия другая - там, упрощённо, один человек наслаждался властью.

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 12:57 #17600


Конечно, Kery. Я ж галантный кавалер, насколько воспитание позволяет ну и прочее. Вопрос времени, допишу.

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 14:27 #17608


Иннокентий :

непривычное ощущение попытаюсь описать: я не умею говорить и вообще что-то типа эмбриона, и вообще меня нет, вот стою и не могу сделать движение - тогда исчезнет и то, что вот сейчас есть... А что есть? А что это вообще - существование? Да. А время не то, чтобы стоит, скорее колеблется туда-сюда, где - то 0,25 - 4 Гц, по-разному.
Но это всё вряд ли от статуй, это наверняка от географии: океан вокруг непредставимо широко во все стороны, островок в 24 или сколько там км, если начать думать о нём, исчезает в океане. Вместе со мной!

.
ВСЕМ доброго времени суток.
КЕША, замечательно! Пиши вот так, как пишется, раскручивая от начала начал. Получаю дитячье удовольствие. Кстати, замечательно ответил на мой вопрос. Вот, очевидно, таким эмбрионом и мой приятель себя почувствовал. Иначе, отчего замолк-глаза в кучку? Нет, потом что-то изрёк, канешна, НО! неубедительно, Ибо! не писатель он).
И вот это здорово, помимо рассказа целиком ____ «надо всего-навсего переместиться в нужную точку пространства и времени и стать частью тогдашнего бытия! В пространстве я был, а время там качается. Так что если в такт подталкивать, то можно и махину Времени передвинуть».(с)____ вообще, с моей точки зрения Время (с большой буквы, а не то, которое попытались искусственно засунуть в часы) – есть тело Бога, слышал такую теорию. А если ещё и вспомнить, что день Творца длится вовсе не по нашим часам, а медленно (как у тебя «о, 25 – 4 Гц) то это как же мы мельтешим. Ужос да и только. Спасибо, Кеша.

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 15:32 #17613


Я польщён, Волк. Пожалуйста!

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 17:27 #17623


Иннокентий :
Как жил и как выбрался - это уж не философия, разве спьяну выложу.


Расскажи, Шур! Интересно очень.
И как тебя туда занесло тоже расскажи.

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 17:51 #17630


Елена, здравствуй! Давно мы не беседовали.
Как попал я уж рассказал, хотелось бы рассказать, как я уделал того гада, который путёвку подсунул, но это не правда, а я только мечтаю и это не для женских ушей. Как выжил и выбрался - и тут не смотрюсь героем, как хочется, так что сошлюсь-ка я пока на свежесть душевных ран:
Ах, не терзай меня напрасно, мой месяц ой как больно!!! ясный...

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 18:14 #17632


Рада твоему возвращению.
А, что касательно "героя", так пусть живёт в сказках. Хочется дослушать (дочитать) рассказ нормального реального человека. Без лишней мишуры.
Буду ждать.

Re: Про остров истуканов. 19.05.2013 18:42 #17634


Я тоже хочу дорассказать, Елена, особенно после твоих слов просто не очень это просто, но может смогу. И я рад, что вернулся! Хотя бы для того, чтобы сказать, вот сейчас вспомнил подходящее: если абориген хочет разнять дерущихся, то говорит им: идёмте в каменоломню.

Re: Про остров истуканов. 21.05.2013 07:43 #17661


молодец, Кеша! Занимательно. Но много потерял, что не разместил фоты.
Живу я тут. Вот.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой