Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

А я проэкскурсоводю вас по Лопатино !
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 10.05.2013 20:56 #17242


Многие спрашивают "А что ж это ты Валя не расскажеш об Лопатино , а ?"
И я родные вы мои решила зделать репортаж с фото карточьками об нашем славном поселении.

А начать решила с того , что б вы все знали как у нас сильно выросла комьпьютэрная грамотносьть.
Вот например наша долго жительница Петровна. Но вы не смотрите , что она даже чють чють старше меня. Зато в энтэрнэте она уже научилась разбиратся очень даже хорошо. Вчера возьле колодца мы прямо аж язычьки свои прикусили , когда она стала рассказывать об том как она по её словам - шариться по сайту знакомств. Даже я уж насколько продвинутая в энтэрнэте , но и то обмлела когда услышала от неё: "Эй пиплы , вчерась зависла с фрэндом в аське. У него аватарка такая прикольная. А потом намылила ему писю в ящик. Бай".
И ушла в сторону прод. мага гордо виляя клюшкой. Наверно спать.
А мы ещё долго обсуждали эту старую развратницу. Это ж надо - какому то чортовому френду писю намылила в ящике ! Какой позор для всего нашего Лопатино. Что у нас тут своих что ль мужиков одиноких нет. Вон взять хотя бы Лукича пеньсионера. Чай ему было бы приятно , есьли б ему кто нибудь доставил такую радость. Он уж почитай лет тридцать живёт без аватарки один.
Вот я тут сняла на фото карточьку эту самую развратницу Петровну в тот момент когда она кормила голубей возьле памятника В. И. Ленину. Жаль что не льзя передать звук , а то б вы сами убедились в продвинутосьти Петровны. Веть она когда голубей подзывает , то кричит "гугль , гугль !"
К нам в Лопатино в прошлом годе аж даже представитель этого самого Гугля приежжал что б познакомится с старой жэньщиной из глубинки , которая бесплатно рекламирует всемирную поисковую систему "Google" !

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 09:26 #17250


Тетитчька Валичька! Расскажы ещо про нашу дискотэку, как Зинка из сельпо с дояркой Машкой за корону коро(ле) вы бала боролись и грязные танцы танцывали со сторожем Михалычем!

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 13:36 #17255


ОЧЧЕНЬ!!!
Рот до ушов.

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 17:42 #17266


Тётя Валичька, я пребываю в полном! восторге от рыкламы "гугля". Всецело поддерживаю прозьдбу лопатинки Кери об Зинке из сельпо и доярке Машке и об ихних гряздных танцах. Ждём с большим воо душе влением. Цилую ручки Ваня.

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 19:26 #17274


Колысь Броняпоездок батьковин тягнул вагонцы с антиклассовыи алиментом у тайгу сибирску для пополнению рабсилы лесоповальской, дымком провозным попыхивая, то назрел бунт каторжанский по естеству пола немужицкого истосковавшийся! Голубиные выпорхи усмирения не принесли по причине несоответствия формата выше ременного положению и мелкого калибру сисечного отсеку, несмотря на применение соломенных париков и ультрамариновой канцелярской гуаши. Однако прозорливость батькови безгранична и продразвёрстка изловила особей, неприкаянно блукавших в районе расположения Лопатинских болот. Дальнейшее было делом командным! Становись, равняйсь и обнажись! Результат революционный:



Опосля непродолжительного раскачивания вагонов, состав благополучно продолжил следование к месту! Батько засосал поллитру без закуси и на этом исторические записи обрываются! То ли писаря пришили, то ли поездок таки свалили. Но, это уже совсем другая история...

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 20:47 #17280


ну, ты, Саша, и загнул!
И все-то знаешь-понимаешь.
даааа.

Я тож за продолжение и гряззные танцы Зинки са всеми!

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 22:28 #17290


Как то я лежал у бани и в биноклию глядел.
Думал баб увидеть пьяных в перерыве между дел.
Как начнут оне купаться, визгу полное село
В речку голыми ныряться алкоголикам назло!

Те лежат ужо, как чушки, выпущая с ротов пар
В

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 23:05 #17291


Как то я лежал у бани и в биноклию глядел.
Думал баб увидеть пьяных в перерыве между дел.
Как начнут оне купаться, визгу полное село
В речку голыми ныряться алкоголикам назло!

Те лежат ужо, как чушки, выпущая с ротов пар
Ворон с дерева верхушки, заорал:"Кранты, пожар!"
Бабы ринулись по хатам, позабыв надеть трусы.
Долго я ругался матом от невиданной красы...

Кот подался на помойку, солнце село за село.
Мне пора бы тоже в койку, да на церкву занесло.
Колокольчик там чугунный. Надо сдать в металлолом!
Не один такой я умный, не найдёшь его потом.

Есть верёвка и лебёдка, что обделать всё тайком,
Будет мне закуска с водкой, сокращён давно профком,
Что сидел на минарете, охраняя божий дар!
Вряд ли кто теперь ответит за случившийся кошмар.

Тащит колокол лебёдка, я же песенку пою,
Как вкусна халявна водка, что поутру разолью
В разлюбезнейший стаканчик для промытия кишок.
Вдруг доску нащупал пальчик и хватил ужасный шок!

На доске весы судебны с воротами в ад и рай!
Видно, дело не потребно, эй всевышний, выручай!
Бросить всё, подальше смыться, не неся душевный крест?
Или громко громко помолиться, извещая всех окрест?

ВОТ ДОСОЧКА ТО:

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 11.05.2013 23:09 #17292


Что то глючит ИНЕТ! Звиняйте уж...

Re: А я проэкскурсоводю вас по Лопатино ! 12.05.2013 19:28 #17314


Kery :
Тетитчька Валичька! Расскажы ещо про нашу дискотэку, как Зинка из сельпо с дояркой Машкой за корону коро(ле) вы бала боролись и грязные танцы танцывали со сторожем Михалычем!


Ты родная моя всё перепутала. Ни какая это не Зинка была , а Верка Задрыгина. И в конкурсе красоты она соревновалась не с Машкой , а с бугалтершой нашей Маринкой Гербариевой. А Михалыча то зачем при плела ? Нет. Всё было не так а вот как...

В прошлом годе пошла я в прод маг за чупа чупсой и бананами и увидела прямо на памятнике В. И. Ленину на ноге у вождя какую то приклееную бумажку. Только я возмутилась и с криком "хватит безчесьтить вождя!" кинулась её здирать своими ногтями и щёткой которую я всегда ношу в сумке на всякий случай , но с начала решила прочитать. А там было обьявление об конкурсе красоты: "Внимание все лопатинки ! Сегодня посьле обеда в клубе будут выбирать самую миссистую жэньщину и присуждать ей титул Мисс Лопатино. При себе иметь паспорт , купальник и 150-тьдесят рублей для взноса. А кто без денег придёт то пусьть и не приходит".

Я посмотрела на часы на клубе. И хоть они уже второй год не ходют и показывают два часа ночи , но я всё равно за волновалась и побегла в клуб. Все уже все были в сборе. На первом ряду сидел сам Глава Администрации Жадюкин Василий Игнатьевичь. А рядом с ним с лева наш участковый Сидорин но в гражданском костюме. А с права казначейьша Регина Игоревна вся накрашеная как дура какая и плакала. Оказываеться её не допусьтили до участия к конкурсу , потому что это было бы не честно. Веть за неё бы голосовал сам Глава.
И вот ровно в 3-ри 15-адцать на сцэну вышли все обе участницы - Верка Задрыгина и Маринка из бугалтерии.
Смотреть на них было противно и мерзко. Веть они были в купальниках. То есьть в трусах и в ливчиках. Срам один. Харьтптфу !
И хоть я и плювалась сильно , но у Сидорина глаз загорелся на Верку. А эта сучька улыбалась во всю свою пасьть. Я аж даже чють чють обомлела. Веть я то знаю что у Верки от родясь половины зубов нет в её рту. А тут прямо Голивуд какой то ! Даже Глава за смотрелся на Веркину улыбку. На Маринку даже и не глядел ни кто , хоть она и усиленно крутила своей жопой.
Походили они для порядка немного , а через пол часа Сидорин (он же был Председатель Жури) спросил этих двух безтыдниц: "А прочитайте как нам стих. И мы все посмотрим на ваш интелект , который в нутри !"
Пока Маринка читала что то из Гуськова , Верку всё это время так и распирала её улыбка и даже стало не множко надоедать. А как дошла до неё очередь то она почему то отвернулась и стала читать что то из меня. И хоть мне было очень лесно , но она так бубнила спиной в перёд , что почьти не льзя было ничего разобрать. А потом она повернулась и ну опять лыбится.
Глава очень сильно схмурил свои брови и сказал "А ну как давай к народу спиной не вставай !" И хоть народу в клубе была только я и эти трое , но Верка быстро отвернулась что б что то ответить , как вдруг мы увидили что на пол она уронила свои зубы. Но они не стукнулись а как лист с дерева опустились.
Оказываеться эта сволоч вырезала из журнала Огонёк чюжой рот. Наклеела его на картонку и вставила себе в пасьть. Вот мы и удивлялись её зубам ! Поэтому она и разговаривать не могла.
Вобщем её Сидорин самоличьно выгнал нахрен вон , а корону из проволки одели прямо на голову Маринке Гербариевой.
Но вдруг из зала раздался крик: "Эта гадина живёт по пятницам с Сидориным ! Аннулировать результат !" Это я крикнула.
Вот так моя чесносьть помогла сохранить статуз кво. А так как корону эту надо же было кому то отдать , то отдали её мне на зависьть казначейше Регине Игоревне.
На этой фото карточьке все ещё весёлые , потому что зделали её до конкурса в под собке.

Второй с лева Сидорин. Рядом сучька крашенная - казначейьша. С другой стороны крайьняя с права - Верка , а с ней развратная особа с драконьчиками на плечях и в платье сшитом из сукна которое она спёрла со стола с красного уголка - Маринка.
Самая низкая - журналистка из аж самой Пензы.

  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой