Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 10:36 #16886


Дык, я, вообще никакой фотограф. Даже кнопочку нажимать не знаю как, и прицеливаться не могу. Меня, помнится, попросили на встече выпускников пофоткать. Пофоткал. Где уха, где подбородка, где даже лба - нет. Больше на встечу не приглашают, ибо подумали - спецом. Да я и сам более не жажду, неловко ибо.
Вот такая печальная история.

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 12:46 #16891


Kery :
Вань, если мне не изменяет память, скифы жили в восточной европе и северном причерноморье. В одесской обл. до сих пор дофига сарматских курганов можно найти. В палестинах скифов вааще быть не могло. Поетому давай не будем, ога? А то мну страшно репортаж про ебипет выкладывать, хде я имела неосторожность ебипецкого бога ра помянуть всуе ))))

.
Наташко, НО! Скифы, ить, – племена воинственные, посему где только скифских курганов нет. А если говорить об археологических раскопках, то в скифских курганах находили вавилонские, ассирийские, египетские, палестинские трофеи. Откуда это?) А от набегов. Ещё в 7 веке до н.э. Саргон – царь Ассирии с помощью скифов-наёмников воевал с Др.Иудеей, а Галилею заселил скифами, создав кагбэ форпост. Это чистая политика. Еврейские племена
не раз до того вступали в антиассирийский союз, и царь Ассирии возжелал, чтобы у Египта, соперника его царства, не было военного союзника в стратегически важной Галилейской долине. Это историкам известно, пластины нашли, где это прописано. Вообще, словосочетание «Галилея языческая» такое же устойчивое, как «прекрасный Париж» и «святая Русь». Далее, тоже известный историкам факт (опять же свитки и дощечки) - 2 век до н.э. – закон Маккавея (князь иудейский) предписывал очистить «Галилею Языческую» от иудейских семей - немногих, которые поселились там, когда Вавилон сдался Киру, основным населением тогда там были скифы, сарматы, греки, галлы. То есть переселить еврейские семьи из языческой провинции во избежании. НО! по закону иудейскому семьёй считался тот союз, в котором оба супруга - еврейской крови. Смешанный же союз не считался семьей. Как известно, уже из Нового Завета, Святое Семейство не переселили насильственно в Иудею, несмотря на то, что Иосиф был иудей. Следовательно, эта семья не подпадала под закон Маккавея. А если не подпадала, то, значит, Святое Семейство представляло собою смешанный брак. То есть, Мария, Мать Иисуса, - могла быть какой угодно национальности, НО! только не иудейкой. Да и вообще ещё много чего из источников раннего христианства. Тыкчта, не учите, дети, историю по Библии.
Наташа, пиши про Епипет всё! что хочешь, обязательно! У тебя замечательно получается. А я тебе и про РА чего-нить порасскажу). Не сэрдись, душа моя).

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 12:55 #16894


Kery :
Нарот, подхватывайте инициативу. Неужто ни у кого нет годных, красивых фоток с морей-окиянов и музеев-экскурсий? Это я херовый фотограф, потому и тексты сочиняю тщательно. А вы чо?

.
Что до фот и хоум-видео с морей-акиянов много всего, НО! сейчас бегло посмотрел - и ебипетские пирамиды, и бедуины, и луфр с его Монной Лизой и венецианские дворцы и прочее - всё это фон для моего личного святого семейства и меня любимого). Такая уж у нас традиция). А личные фоты в инет я выставлять не люблю, бо! ходют по инету фсякие).

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 12:59 #16896


Ну да, ну да. А Рагнар Кожаные штаны монастыри в Нортумбрии грабил, христианские реликвии реквестировал...
Я те, Вань, про то, что скифы никогда не жили в Палестине - а ты мне про нацыанальность героя еврейских сказочек. Зачем, а? Ну зачем?

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 13:10 #16901


Наташа, в Галилее скифы (часть воинов) осели! после походов, это история по раскопам, а не Библейские мифы. НО! раз уж Библия у многих настольная книга надо зёрна от плевел всёштаке отделять. Ежели Иосиф не папа Иисусу, а папа его голубь. А мама, согласно историческим источникам и элементарной логике иудейкой не была, то! зачем в Библии про 12 колен Израилевых? Ну, зачем?)

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 13:13 #16903


Вот потому-то девочка Мария на выставке и похожа на Алёнушку). Логично?)

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 13:31 #16908


Пиз[вырезано цензурой].
Вань, ты не представляешь, насколько я терпима и толерантна к чужим убеждениям. Или ты хочешь границы определить?
Так я тебе подскажу. Утверждение о том, что некий распятый на кресте персонаж является скифом по национальности на основании того, что папа у него голубь, а мама не может быть еврейкой вследствие миграционных процессов, протекавших в древних Иудее и Галилее звучит для меня так же, как уверждение ... ну, допустим господина Фоменко о том, что Куликовская битва и Троянская война - одно и то же, только по-разному записанное и ошибочно интерпретированное из-за сдвига в хронологии, обусловленного неправильной датировкой солнечных затмений и *барабанная дробь* неебической фальсификацией истории злобными немцами. То есть, сие звучит для меня так же дико, как утверждение о том, что солнце вращается вокруг земли, потому что очевидно же: солнце встаёт на востоке и садится на западе.
Хреновая логика, Вань. Типо "один китайский генерал проиграл все свои сражения, потому что был неправильно похоронен".

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 13:41 #16910


Наташко, дык и я толерантен, НО! подтасовки мне не нравятся. Если уж доказываете, что Иисус личность историческая, а не мифический непроявленный образ, то уважайте мнение историков, которые восстанавливают её по археологическим находкам в частности. Отчего же логика хреновая?. Закон Маккавея был? Был. Не переселили из Галилеи? Не переселили. Вот и весь сказ.

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 13:51 #16912


Я. Никому. Ничего. Не. Доказываю.

Re: Icons. 29.03 - 21.04, "Ткачи", Петербург 07.05.2013 13:54 #16913


И я, и я)) Не сердись - ну, сказал, пусть будет). Пиши про Епипет, я про епипецких Богов, в случае чиво - умолчу). Ога?)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой