Главная



 





  • Страница:
  • 1

помощь при размещении
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

помощь при размещении 06.05.2013 18:16 #16839


  • Фото автора
    Софья
"Как прикреплять картинки?"...

Заходите, например, сюда: fastpic.ru/
Вибираете файл. Загружаете. Копируйте ссылку. Вставляйте ссылку в комментарий. Обязательно перед ссылкой должно быть img в обрамлении квадратных скобок, а после ссылки - заключённое в квадратные скобки /img

C видеофайлами из YouTube ещё проще. Копируете ссылку и ставите её в обрамлении кавычек. Т.е. сначала кавычки, потом ссылка, завершаете кавычками.

Re: помощь при размещении 06.05.2013 19:35 #16846


Сонечка ,а как размещать картинки и видео со своего компа?

Re: помощь при размещении 06.05.2013 20:07 #16854


Картинки так:


Заходишь, куда Соня послала: fastpic.ru/

или "радикал фото" по гуглю найди.
Нажав на "обзор фото", выбери свое любименькое,
потом нажми кнопочку "загрузить".
Загрузятся коды. Среди них есть и "картинки для форума".
Копируешь код своей картинки и вставляешь в форум. ВСЕ!


В тьюбе просто ссылку грубо копируешь - в форум вставляешь - И ФСЁ!
Привет.

Re: помощь при размещении 06.05.2013 20:34 #16858


Инночка, как размещать картинки и видео с этих ресурсов я понял, а вот как размещать те, которые хранятся на моём компе и туда выкладываться не будут - вот в чём вопрос...

Re: помощь при размещении 06.05.2013 20:50 #16861


Аркаш, картинки ты и размещаешь со своего компа. Ты ж их вставляешь на указанный сайт и тебе выдаётся ссылка.
А насчёт видео - я бы на твоём месте давно уже открыла страничку на ютюбе. У тебя же много записей. Там всё просто. Попробуй.
Живу я тут. Вот.

Re: помощь при размещении 07.05.2013 09:07 #16879


Сонечка. для такого ленивого человека, как я - это всё почти не реально... не могу понять, почему , когда я размещаю иллюстрацию к стихотворению, я могу просто указать адрес папки и имя файла на своём компе, а тут так сделать нельзя? Потом...Не всё хочется пускать уж совсем по рукам...размещение картинок и видео на общедоступных ресурсах для меня не всегда приемлимо...ладно, понял. Переживу

Re: помощь при размещении 07.05.2013 09:29 #16880


Я фсе фотки заливаю на Яндекс, у них оч. удобно фсё сделано, и сцылку на фото лехко скопипастить. Могу выложить подробную инструкцию с иллюстрациями для чайников - и как фотки залить, и как в форум с яндекса воткнуть. Нннада?

Re: помощь при размещении 07.05.2013 10:56 #16888


Спасибо, Наташа! Мне - не надо

Re: помощь при размещении 07.05.2013 19:43 #16955


Аркаш, ты мне скинь фоты в почту и текст, а я сделаю.
А ютюб тебя зря настораживает. Ты ж разместишь там только то, что сам хочешь.
Живу я тут. Вот.

Re: помощь при размещении 08.05.2013 07:30 #17001


Сонечка, вот съезжу куда-нибудь, тогда будет над чем подумать
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой