Главная



 





  • Страница:
  • 1

день
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

день 13.09.2017 21:45 #121863


Представляете, иной раз проводить день - это всё равно что бабушку через дорогу. Берешь так под руку, тащишь по пешеходному переходу, с желтой полосочки на белую, с белой на жёлтую. А она потом подслеповато щурясь шепелявит: "Дак, милочка, мне тудысь не надо было". Вот и делай после этого добрые дела без спроса.

Но мой день был благодарен мне. Приду, говорит ещё. А я в ответ - да уж да, будь любезен. Уж больно ты тёплый, ласковый.


А у вас как день прошёл?
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

день 13.09.2017 22:01 #121864


После обеда поехали на море. Штормило, поэтому далеко не заплывали. Людей стало поменьше несмотря на то что жара и вода тёплая. Детей не стало, зато повыползали из каких-то неведомых углов древние дряблые бабушки-купальщицы. Сентябрьские бабушки - летом их нет, зато в сентябре целыми косяками хороводят. Может из плесени и липового мёда материализуются? Кто их знает.

день 13.09.2017 23:25 #121865


Там одну такую бабушенцию с филином на плече не видел? Хотя, чё я спрашиваю, у меня ж отпуск в -бре.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой