Главная



 





Лягушка-путешественница
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Лягушка-путешественница 16.07.2017 14:31 #120990


Да не-е, не сачок это. Просто на воротах на заднем плане баскетбольное кольцо. Младший племянник ходит в баскетбольную секцию. Ему 14 лет, а росточком он 180 см почти.

А бадминтон очень эротичный вид спорта. И жир сгоняет тока так! Мы играли в пляжный вариант (6 человек) больше часа, и то я напрыгалась. Еще и в галошах! (тоже эротичная вещь), ходила в огород (там сыро -до этого три дня подряд дожди лили), а потом присоединилась к игре молодежи. Да и обуви запасной не брала, только на каблуках))) А вдвоем больше пятнадцати минут не выдержать.

А фотку специально в такой позе выбрала, чтобы вам тоже захотелось. В бадминтон поиграть, в смысле
Тема заблокирована.

Лягушка-путешественница 16.07.2017 15:27 #120994


Так на чём я остановилась? А, самокат. Прикольная штука, еще и удобен для переноски. Весит килограммов пять, что вполне под силу даже мне. Входит в багажник, даже в самый маленький. Правда, не везде на нём можно кататься. В кремлёвском комплексе - нельзя. Но мы так-то туда и не собирались, я там была раньше. Само собой как-то получилось. Шли на местный казанский Арбат - на ул.Баумана, но по пути завернули сфотографироваться на булыжной мостовой, что ведет ко входу в Кремль - и затянуло. Мистика какая-то. Не обошлось без китча, но что поделать, должна же я как-то обозначить своё присутствие хотя бы рукой, коли личико не кажу. Не хиджаб же нацеплять.

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Лягушка-путешественница 16.07.2017 15:38 #120996


Жара была неимоверная, особенно было тяжело с непривычки. Накануне ночью было прохладно.

Насколько я поняла, в Кремле действующие корпуса казанского правительства, потому что с хозяйским видом прошествовала толпа мужчин в тёмно-синих костюмах при галстуках. Нам-то пофиг, правда, возникла мысль и с ними для понта сфотографироваться. Потом, при случае, хвастаться знакомством накоротке. А чё, некоторые свою жизнь так и устраивают. У меня вон однокашник на Путина похож, так ради прикола его родственником представляется. Правда, только ради прикола или для дела, а не для выгоды какой себе.

А на самокатах там, в Кремле, нельзя. Правда, мы об этом поздно узнали. Но всё сошло с рук. Туристы, чё уж.
На Баумана зашли в неприметный дворик. Оказалось, вполне приличное уютное кафе, не дорого и вкусно.



Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Лягушка-путешественница 16.07.2017 15:43 #120997


Погода для фотографирования была чудесная. Тучи придавали особый шарм.


Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Лягушка-путешественница 16.07.2017 15:47 #120998


Это был кукольный театр, правда, не сезон. Представлений в этот день не было.

А вот специально для Волка Ангела. Архитектурная шутка. С одного ракурса здание смотрится абсоблютно плоским.


Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Лягушка-путешественница 16.07.2017 15:48 #121000


А на самом деле оно вот такое:

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, lilit

Лягушка-путешественница 16.07.2017 15:57 #121001


Казань, конечно, не отстает от остальных городов в плане использования известных брендов-имён. На Баумана есть отель "Шаляпин". Неплохо стилизованный новодел.

Конечно, я особо вас ничем не удивлю, знакомство с Казанью поверхностно-бестолковое. Но мне было хорошо в компании близких мне людей. Особо приятно, что обо мне заботились. ничего не нужно было планировать, решать, думать. Я просто отдалать потоку приятных эмоций. Но всегда найдётся ложка дёгтя. об этом я расскажу позже)))
А пока - вид со смотровой площадки Кремля:


Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Лягушка-путешественница 16.07.2017 16:13 #121002


Тётя Аня :

А вот специально для Волка Ангела. Архитектурная шутка. С одного ракурса здание смотрится абсоблютно плоским.

Доброго времени суток. Спасибо, Аня).
В Казани – это практически копия "плоского" небоскрёба в Сингапуре. А пошёл этот архитектурный "изыск" от небоскрёба на Манхэттене, его там так и называют "здание-утюг", это в переводе на русский. Хотя мне далеко не все изыски такого плана нравятся).

А вообще я РАд, Аня, что у вас случилась такая замечательная поездка, которая наверняка принесла множество приятных впечатлений – это всегда здорово).
Тема заблокирована.

Лягушка-путешественница 16.07.2017 17:49 #121009


тётьВаля :
Ольга Стручкова :
А твоих довольных личиков на фотах все же не хватает))


Олечька, да что ж ты такое говориш то?! Ты ж знаеш, что я борюсь с всякими матами и ругательными словами. А т прямо при мужчинах взяла да и сказала про ливчики. Харьтптфу!


тётьВаль, ты прям как Т9)))
Как говорил один деревенский дядечка - я сказал люминь, значит люминь!!! )))

Аня, спасибо за экскурсию, город видимо ооочень красивый! Ждём следующую партию фото, и фиг с тобой, можно и без ливчиков)))
Тема заблокирована.

Лягушка-путешественница 16.07.2017 19:13 #121012


Шаляпин нам не бренд, а земляк, Анна. Это раз... Два - вопрос к знатокам архитектуры: где находится или находился первый двумерный дом?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой