Главная



 





Лягушка-путешественница
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Лягушка-путешественница 15.07.2017 16:57 #120937


Так назвали меня коллеги, когда я вышла на работу.
Но обо всём по порядку. И даже с выходом из-за печки.

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Лягушка-путешественница 15.07.2017 17:32 #120941


…Младшая дочь окончила учебу, получила непонятную степень бакалавра, поэтому с зимы планировавшаяся поездка в Красную Поляну, на мою малую родину, имела все шансы быть осуществлённой. Но... вручение дипломов перенесли, выезд тоже отодвинулся. Нервы на пару витков ещё больше натянулись. Поэтому мы выехали на пару дней позже и ночной маршруткой. Я так думаю, что для меня уже стало традицией нарушать всякие традиции. Ах да, забыла сказать: Красная Поляна наша, вятская.
Это первое маленькое приключение закончилось хорошо и вот уже племянник (а у меня их три) делится впечатлениями о свадьбе друга, показывает фотографии: «Всё было в ромашковом стиле. Невеста – в белом, подружки и девушки – в зеленом и желтом.» Разглядываю. Радуюсь за молодых. Необычно, креативно. Денег, похоже, вбухано немеряно. Жених в элегантном сером костюме. Два шатра из белого вуаля и нежных цветочных лиан - прямо напротив дома, на поляне среди дубов. Выездная фотосессия на ромашковом поле. В этом году ромашек много, крупные. Трава ярко-зеленая после дождя. Всё молодо и свежо.
Тоже захотелось ромашек. Не проблема. «Любит-не любит, плюнет – поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт, любит- не любит…» - твержу как мантру, обрывая лепестки ромашки. – «Любит - не любит, плюнет – поцелует... Ура! Меня поцелует!» Ромашка издревне считалась магическим цветком. Оказывается, название обозначает «римская» (романа). В Рим не съездила (пока), так хоть что-то римское.)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Лягушка-путешественница 15.07.2017 17:35 #120942


Первый раз в жизни попробовала жимолость с куста. раньше только варенье ела. Вкуснотища!

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, Аглая

Лягушка-путешественница 15.07.2017 17:41 #120944


Вот такая она, Красная Поляна!

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Аглая

Лягушка-путешественница 15.07.2017 17:43 #120945


Это любимое место в трехстах метрах от дома

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, Аглая

Лягушка-путешественница 15.07.2017 17:45 #120946


У братова дома играли в бадминтон

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, innokentij, wsidorova, lilit, Аглая

Лягушка-путешественница 15.07.2017 18:04 #120947


Долго отнекивалась от поездки в Казань, хотелось побыть с родителями, но потом как-то быстро переменила решение и ... опять в ночь. То есть предполагалась ночная Казань. Достаточно комфортабельная электричка (на котельничском направлении таких нет), три с небольшим часа в которой почему-то пролетели быстрее, чем два до Кирова.
Встретили и умчали на набережную. Выходим из машины, я так мечтательно: "Вот бы там на самокатах покататься (знаю, что у племянника есть)" Он, словно фокусник, эффектно достает их из багажника: "Так пожалуйста!" (Он учится в Туполевском и подрабатывает в магазине, в отделе товаров для фитнеса. Всякие штучки для поддержания тела в тонусе в своем магазине покупает)
Вау! Тётя Аня забыла, что она тётя.
Фото не покажу. Слишком рожа довольная. Но каталась много и с удовольствием. Потом ещё армрестлингом побаловалась. Не мой конёк, но дочери не поддалась. На турниках повисела, по...не знаю как и назвать, короче, сделала вид, что есть еще порох в пороховницах.

Вот фото с набережной. Эта парочка - растительного происхождения.

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, piligrim., chelschukotki

Лягушка-путешественница 15.07.2017 21:16 #120958


Тётя Аня :
У братова дома играли в бадминтон


Тётя Аня, это вы что ли?
Эротично.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Лягушка-путешественница 16.07.2017 00:24 #120979


Аня, здорово! Представляю, какая красотища на вашей поляне в живую! А твоих довольных личиков на фотах все же не хватает))
Тема заблокирована.

Лягушка-путешественница 16.07.2017 09:08 #120983


Ольга Стручкова :
А твоих довольных личиков на фотах все же не хватает))


Олечька, да что ж ты такое говориш то?! Ты ж знаеш, что я борюсь с всякими матами и ругательными словами. А т прямо при мужчинах взяла да и сказала про ливчики. Ладно бы ещё про один, так нет же - аж про два сразу, которые Анечька носит на себе. Я вот на пример, когда езьдила в Пензу, то даже аж сразу 4-етыре одела на себя. Это на всякий случай. Говорят, что в поездах мошеники всякие ходют. А вдруг я засну крепко и ночью у меня срежут один. А у меня ещё 3-ри останеться.

А тебе Анечька стыдно должно быть такую картинку размещать, где ты с каким то сачьком прыгаешь и очень парнографичьно свою заднюю часть от клячиваешь. Какое падение нравов. Харьтптфу!
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой