Главная



 





Очумелые ручки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Очумелые ручки 28.02.2015 12:01 #80816


Софья Сладенько :
Реджинальд Голопупенко :
Уж климакс близится, а стало быть пора
Песать стехи и в куколки играть.

Ни один форум ни на одном сайте не обходится без оскорблений. К большому сожалению, Лопатино не исключение. Увы... Но среди всяко-разного, увиденного за два года существования сайта, главенствует этот коммент. Да, в нём нет обсценной лексики или хамства в стиле липеца. Но по какой-то внутренней осклизлости он даст фору любому из вышеперечисленного.

Сонь, я думаю, что крошинскую дурь надо оставить, дабы...


Сонь, честное слово, вот совершенно фиолетово. Пусть его! Я не из тех тётенек, кто каждый год отмечает, как траурное событие. Наоборот, дети самостоятельны, больше времени заниматься тем, что нравится) Вот ещё женились бы поскорее, чтобы пищеприготовление свести к минимуму))) К тому же Голопупенка, как правильно заметили, сам далеко не айс в смысле возраста)

Очумелые ручки 28.02.2015 12:03 #80817


Николай Юрьевич :
Рыжая Соня :
Неужели больше никто ручками ничего не делает интересного? Ну, хвастайтесь! Интересно же!

У остальных руки, как говорила моя бабушка, из жопы растут )))


Что, и живописцев на форуме нету?

Очумелые ручки 28.02.2015 12:04 #80818


Котик, уже земелька приготовлена для рассады! Сама жду не дождусь!

Очумелые ручки 28.02.2015 12:07 #80819


Ну, и чтобы Реджинальдушку порадовать помещаю свою первую в жизни вышивку крестиком. Правда не думаю, что плотненько этим видом творчества займусь - очень тягомотно, хотя результат прикольный, когда уже в рамке оформлен)

Спасибо сказали: tanusha149, koteshkin

Очумелые ручки 28.02.2015 12:22 #80823


Недавно видел в интернете фотографии кукол одной известной дамы (забыл фамилию). Это оказывается хороший бизнес, приноящий ей неплохие деньги. Соня, может Вам тоже попробовать раскрутиться?

Очумелые ручки 28.02.2015 12:23 #80824


Самое главное забыл сказать - Ваши работы ничуть не хуже!

Очумелые ручки 28.02.2015 12:24 #80825


Не, Лен. Реально здорово. Прислушайси к Юрию давай. Мол уральская мастерица и фсётакоэ. Глядишь, на экспорт потом будешь вышивать. Кроме шуткоф.

Очумелые ручки 28.02.2015 12:39 #80829


Я много пересмотрела мастеров кукольного дела, я по сравнению с ними дилетантище полное))))
Очень нравятся кошки мастера Виктории Островской




Или куклы Ларисы Исаевой - мастера из Екатеринбурга.

Спасибо сказали: piligrim.

Очумелые ручки 28.02.2015 15:14 #80831


Николай Юрьевич :
Рыжая Соня :
Неужели больше никто ручками ничего не делает интересного? Ну, хвастайтесь! Интересно же!

У остальных руки, как говорила моя бабушка, из жопы растут )))


Чиста доказать, что не из жопы:

Спасибо сказали: koteshkin, Rimski, lilit

Очумелые ручки 28.02.2015 15:23 #80832


Чёрная Талава :


Чиста доказать, ...

Отвечаю


(Фото из интернета) ))))
Спасибо сказали: volkangel777, lilit

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой