Главная



 





Очумелые ручки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Очумелые ручки 27.02.2015 23:10 #80788


Уж климакс близится, а стало быть пора
Песать стехи и в куколки играть.

Очумелые ручки 27.02.2015 23:19 #80792


Не так страшен климакс, как дебилизм, с ним рождаются.

Очумелые ручки 27.02.2015 23:23 #80793


Хочешь сказать, безымянный, что тебя пора в очередной раз гнать отсюда? Я согласен, пора.
Спасибо сказали: volkangel777

Очумелые ручки 28.02.2015 09:01 #80800


блин, грустно наблюдать трансформацию ненависти в пошлость и мерзость.
Бедный Юрек, как его разголопупело-то. Совсем не узнаю. Раньше он мне казался вполне приличным пацаном, с чувством юмора и не без искры сознания.(
Печально это.

Очумелые ручки 28.02.2015 09:25 #80801


Да пусть Голопупенко пошипит)) Мне все эти уколы про возраст, как слону дробина, я если честно очень хочу скорее достичь пенсионного возраста, у меня на него столько дел запланировано))) А сейчас приходится на работу отвлекаться))
Спасибо сказали: tanusha149

Очумелые ручки 28.02.2015 09:30 #80802


Волк Ангел :
СОНЯ, замечательные штуки у тебя получаются, мне опять всё нравится).
И главное, мне нравится, когда человек делает что-то с удовольствием, а у тебя, судя по всему, так и есть. Кстати, поэтому и получается здорово.
У вас в городе есть какие-нибудь фестивали-выставки вот таких кукол, сделанных своими руками? Я почему спрашиваю - как бы совместить такое замечательное хобби с делом? Это же арт-студию можно организовать, знаю, что авторские куклы достаточно дорого стоят. Или, например, какой-нибудь школу "очумелые ручки", насколько я помню, у тебя и сын с золотыми руками, ты как-то показывала его художественную ковку.


Не, сын у меня может и с золотыми руками, но ещё и с золотой ленью, вот перегородку мне так сляпал, что я в следующий раз мастеров найму. Просто хотела, чтоб учились сами всё делать. Сейчас старший будет переделывать.
Что касается разных фестивалей в городе - то они есть. Есть и центры, где детей учат всякими интересными увлечениями заниматься - пэчворк, скрапбукинг, квиллинг. Это хорошо. Человек должен уметь себя занимать и находить удовольствие в этом, создавая красоту хоть в малом). Но я человек совершенно не общественный, люблю одиночество, тишину.

Очумелые ручки 28.02.2015 09:59 #80806


Реджинальд Голопупенко :
Уж климакс близится, а стало быть пора
Песать стехи и в куколки играть.


То-то тебя в такой период на крыши потянуло. Выделяться-то нечему и ветром не надует. Ликуй!

Очумелые ручки 28.02.2015 10:00 #80807


Реджинальд Голопупенко :
Уж климакс близится, а стало быть пора
Песать стехи и в куколки играть.

Ни один форум ни на одном сайте не обходится без оскорблений. К большому сожалению, Лопатино не исключение. Увы... Но среди всяко-разного, увиденного за два года существования сайта, главенствует этот коммент. Да, в нём нет обсценной лексики или хамства в стиле липеца. Но по какой-то внутренней осклизлости он даст фору любому из вышеперечисленного.

Сонь, я думаю, что крошинскую дурь надо оставить, дабы...
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: vladich, lilit

Очумелые ручки 28.02.2015 11:20 #80812


Рыжая Соня :
Неужели больше никто ручками ничего не делает интересного? Ну, хвастайтесь! Интересно же!

У остальных руки, как говорила моя бабушка, из жопы растут )))

Очумелые ручки 28.02.2015 11:54 #80814


Сонько, ёмаё! Ты молодеца! Чуетца, что огород тя заждался )))))
Спасибо сказали: lilit

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой