Главная



 





Очумелые ручки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Очумелые ручки 27.02.2015 06:08 #80753


У Мишки и Мышки просматриваются признаки церебрального паралича, а остальные игрушки - неплохая альтернатива безделию и зависанию в соцсетях.

Очумелые ручки 27.02.2015 08:37 #80755


Соне.
За последнее время ты уже два раз удивила. Первый - просто шикарные "остерки". Сейчас - второй раз. Класс!

Голопупенке.
Юра, у тебя что, не дайбох, проблемы в личной жизни? Как здоровье-то? Простатит не мучает? Ты не удивляйся этим вопросам, потому что невооружённым глазом видно, что ты хронически недоволен всем, что тебя окружает. Своё недовольство ты умудрился всунуть даже в эту тему? Даже известный психопат аяй, и тот выборочно срёт на бошки людей.
Знаешь, твоя вечно кривая мина при не более прямой игре настораживает и даже пугает.
Может тебе помощь какая нужна?
Живу я тут. Вот.

Очумелые ручки 27.02.2015 09:11 #80756


Голопупенке - ну, да у Отца нашего небесного тоже всё не на пятёрочку получается, у некоторых людей-то паралич головного мозга врождённый, а уж игрушки - это ерунда! Будем стараться))))
Песенка такая есть - "если кукла выйдет плохо,назову её дурёха" и делов-то!))
А в сетях всё равно буду зависать, одно другому не мешает нисколько))

Соне - спасибочки! Я тоже очень люблю, когда меня люди приятно удивляют. Очень люблю, когда люди - творческие личности. У нас вот в городке мастер по дереву живёт, так он из спилов веток делает разных персонажей, животных. Лично не знакома, по телику показывали - в Финляндии на выставке его работы были)

Очумелые ручки 27.02.2015 10:41 #80758


по мне самый кайфовый ёжик туманный)))

а на муделя внимания не надо обращать

Очумелые ручки 27.02.2015 11:08 #80759


Спасибочки, да я не обращаю) Я же ещё только учусь - в сети можно видеть такие обалденные текстильные игрушки! Особенно корейские или японские куклы!
Я же пока пробовала только шить вальдорфских и тильд (это такой метод шитья). Вальдорфские они похожи на малышей, а тильды - уже повзрослее будут))

Вот самая первые мои вальдорфские куклы.

Рыжая Соня)))) портить, так собственный прототип)

Спасибо сказали: Ankot, tanusha149, volkangel777, piligrim., koteshkin

Очумелые ручки 27.02.2015 11:14 #80760


Вот такой рыжий мальчик и рыжая девочка, у которой я глаза уже попробовала нарисовать красками по батику (прямо скажем, получилось нуниочень))




Спасибо сказали: Ankot, volkangel777, piligrim., koteshkin

Очумелые ручки 27.02.2015 11:18 #80761


Потом вот такой ангел

Спасибо сказали: volkangel777, koteshkin

Очумелые ручки 27.02.2015 11:21 #80762


Потом попробовала сшить тильду, у меня получилась вот такая "Сплюшка с подушкой"))

Спасибо сказали: tanusha149, volkangel777, koteshkin, Татка40а

Очумелые ручки 27.02.2015 11:28 #80763


Коза тоже сшита, как тильда, я ее уже в какой-то теме размещала, ну и здесь пусть будет

Спасибо сказали: volkangel777, koteshkin, Татка40а

Очумелые ручки 27.02.2015 11:33 #80764


К сожалению вирус пенетратор сожрал мои фотки, в том числе и поделок из газетных трубок, когда снова сфоткаю, то выложу. Осталась одна трёхгодичной давности, на ней мой котярище Марсель, ещё котёнок Марсик))

Спасибо сказали: volkangel777, piligrim., koteshkin, Татка40а

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой