Главная



 





Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 20:38 #7440


А ты заметил, что в холодной гамме зелень прекрасна?!

Фото как есть или дорабатывал?

У меня тоже Canon, цифровая зеркалка. Оптика только слабовата и часто попадает в руки детей. Но не будешь же прятать или иступленно кричать "моё")))

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 21:03 #7442


Угу, заметил ) Лавровишня сплошная )) Шучу. Я потом расскажу ещё про HTC, Genius, Nikon. С иллюстрациями разных лет, но строго в теме. Будет интересно, обещаю )))

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 21:05 #7443


Последние посты без доработки. Потом дам расклад по всем коррекциям. Со скриншотами и прочим.

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 21:22 #7445



Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 21:47 #7450


Андрей, отличные снимки. спасибо! Давай ещё...

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 31.01.2013 18:16 #7513


Заканчивая с Canon, скажу одно: выводы по поводу недорогой задесятимегапиксельной оптики были неутешительными, а брать зеркалку за >500 ойро, чтобы потом трястись над нею, имея шило в шоппе и авантюрную склонность снять необычный ракурс в крайне неустойчивом положении, либо в движняке, ой как не хотелось! Нужна была "рабочая лошадь", оптимальная по критерию качество/цена. Ворочая в башке трудную думу, я доснимал что хотел и свалил из Питера на месяц срубить бабла для последующих излишеств ))


Колоннада Исаакия. Триста ступеней.



Съёмка на оптическом зуме.

Спас На Крови



Адмиралтейский шпиль



Казанский

Спасибо сказали: Rimski

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 31.01.2013 18:19 #7514



Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 31.01.2013 18:38 #7515


По поводу оптического увеличения (зума), пестня будет отдельная, с астрономическим уклоном в мистегу и эзатерегу, в другой саге о другом железе.

Вывода два:
Пяти-семи-мегапиксельные "мыльницы" хороши в поездке, необременённой багажом, и при случайной удаче "поймать" пейзажик, сценку... симпатюху какую-нибудь ))
"суперзумы", (в сущности те же мыльницы, но с хорошей матрицей и с притороченной биноклей), без серьёзной стабилизации изображения - те же широкоуголки, т.к. все зумы будут смазаны, либо в неопрятных шумах.

Вот с этим "Mensura omnium rerum optima" и закончился мой июньский приезд.

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 31.01.2013 19:14 #7518


Андрей, у вас фотография это хобби или как-то связана с работой?

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 31.01.2013 19:22 #7519


Хобби )) На работе сьёмка прикладного характера. Но в детстве и в юности многое было познано ещё на плёночной технике. Это будет в отдельном камменте

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой