Главная



 





Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 22.01.2013 19:20 #6942



Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 22.01.2013 19:21 #6943



Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 22.01.2013 19:39 #6945


Отступлю от темы )))

"Америго Веспуччи", Одесский порт. 2011 год.

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 22.01.2013 19:40 #6946



Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 23.01.2013 11:50 #6970


Андрей, у вас профессиональная съемка. Объектив какой?
Это типа я такой же хочу.

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 24.01.2013 19:28 #7098


Итак, начнём.
Предысторией пущу два прикола, подтверждающие странную закономерность того, что случайные и вынужденные решения в определённых рамках, (финансовых и временных), идут мне на пользу ). Вознамерился я в июне прошлого года рвануть на недельку в культурну столицу. Памятуя о том, что без хорошей оптики, которой у меня на тот момент не было, ехать в Питер ради последующих удручения и терзаний не стоит, я договорился с коллегой о покупке бэушного iPhone 4. Являясь относительно давним приверженцем Джобсовского железа, я, кагбэ, убивал трёх зайцев этим решением. Последующие события показали, что надуть хохла может только хохол и то лишь при благоприятном стечении попутных обстоятельств и подводных обломов. Этот /рас....й дол...п, чтоб ему ё......нах...пи.....сто лет не кашлять/ многоуважаемый коллега, втихаря подписал отгул на пятницу и оставил меня при деньгах, билете на утро понедельника, но без железки, свалив в недалёкие, но малодоступные ебеня. Пометавшись в пятничном угаре по цеху после этих известий, послушав "абонент в данное время..." в стопиццотый рас, я устроил экспресс-опрос личного состава подразделения на предмет "дай на недельку сносную линзу, бо кинут немилосердно .....ть!!!" Сжалившись над моей неистовой бедой, выручил меня полуземляк по набору хромосом, сказав, что оставит в понедельник на проходной трижды уроненный, но по сию пору скрипящий электромеханикой Canon, в который раз не выкинутый с балкона в силу всё тех же генетических причин.

(продолжение следует)

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 18:39 #7435


То бишь о чём я?... Ах, да! ))

До слёз проинструктированный о том, что автокоррекция изображения слабовата и надо использовать на зуме штатив аки приклад древней пищали, я таки добрался до северной Пальмиры без приключений, где и начал активную фотосессию, делая десять снимков одного вида, надеясь на один-два удачных ))

Петергоф







Спасибо сказали: Rimski

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 18:41 #7436



Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 18:49 #7437


Итак, скрипящей звездой кастинга перед нами предстаёт 12-ти мегапиксельный с 10х оптическим зумом Canon PowerShot SX100

Более всего задолбали два элемента питания, которые он жрал как гопник сэмки. Четыре упаковки дюраселей турбо помню точно, остальные - смутно.

Полазив по форумам постфактум, выяснил для себя, что всем Canon свойственна холодная гамма, с преобладанием синего и пониженной контрастностью.

Re: Тёть Вале с Сонечькой.Заказывали Питер?Получайте!) 29.01.2013 19:18 #7438


В ясную погоду чудный экземплярчег автофотовеломото тож не сильно порадовал:

Кронверк Петропавловки









(продолжение следует)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой