Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

"Зелёный человечек" моего производства
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: "Зелёный человечек" моего производства 20.04.2014 20:28 #48087


поновее под тентом)))

Re: "Зелёный человечек" моего производства 20.04.2014 20:50 #48089


У тебя, Лена, один сын?

У меня подобные фото тож есть - и сын и дочь в армии служили.

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 03:41 #48128


Два. Второй пацифист))) Таких в армию не берут))

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 03:42 #48129


Ой. Вы тока чего не подумайте - просто не годен по здоровью))))))))
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 10:14 #48138


А я думала - пацифист. Я тоже пацифистка до той поры, пока ружжо в руки не возьму. Хотя, нет - там чисто спортивный интерес. Да, я пацифистка.
Кстати, давно пора армию сделать профессиональной. Я вообще с уважением отношусь к профессионалам в любом деле. Если это не идет в разрез с моими моральными принципами.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 10:34 #48141


Тётя Аня :

Кстати, давно пора армию сделать профессиональной...

Абсолютно с Вами согласен!

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 10:51 #48144


В Израиле армия не профессиональная - призывники.
Считается, что нельзя воевать за свою Родину чужими руками.
Доходит до нелепости:
девочкам 18леточкам дают автомат! не разрешают! никуда! без него ходить. Вот и едет красавица-невесточка с автоматом В АВТОБУСЕ!!! Только идиот не понимает, как это опасно! Любой придурок-бабник может взять автомат из девичих рук!
Дочка моя спала в казарме вверху на двухэтажной кровати, рядом с ней лежал автомат. Ночью автомат упал вниз. СЧАСТЬЕ!, что не убил-не ранил девочку, которая спала внизу. А некоторые россияне считают, что нет идиотичней страны, чем Россия. ЕСТЬ, ТОВАРИЩИ! (сказала я с гордостью за Израиль)
НО! Есть хитрецы, котор. делают "альтернативную службу". Мои дети к ним не относились.

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 12:13 #48145


Простая Простая :

Считается, что нельзя воевать за свою Родину чужими руками.

А какое отношение это имеет к профессиональной армии? Именно о профессиональной, а не о наёмной шла речь у Тёти Ани.
Простая Простая :

Дочка моя спала в казарме вверху на двухэтажной кровати, рядом с ней лежал автомат. Ночью автомат упал вниз. СЧАСТЬЕ!,

Бред! При нахождении военнослужащего в казарме, оружие (кроме заступившего в наряд) хранится в оружейной комнате, в специальных пирамидах.
Простая Простая :

Вот и едет красавица-невесточка с автоматом В АВТОБУСЕ!!! Только идиот не понимает, как это опасно! Любой придурок-бабник может взять автомат из девичих рук!

Не думаю, что в Израиле, в автобусе у "придурка" возникнет умысел на завладение оружием у военнослужащего. Его тут же спеленают и передадут в руки миштары. А если эта мысль придёт в укромном безлюдном месте, то это будет расцениваться как преступное посягательство и применение оружия в отношение придурка.

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 12:17 #48146


Коль, ну чего мне врать-то. Как есть написала!
ДА, СПАЛИ ДЕВОЧКИ С ОРУЖИЕМ! От автомата болели руки - ни на минуту не разрешалось его нигде прислонить.
хошь верь-хошь нет.

Re: "Зелёный человечек" моего производства 21.04.2014 12:20 #48147


Ну, може ты свою девку пустил бы в израильский автобус с автоматом без всяких опасений...
Я - НЕТ!:
арабы, мароканцы, идиоты всех национальностей...
ОРУЖИЕ!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой