Главная



 





Как я провожу эту
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Как я провожу эту 05.05.2015 14:40 #83883


Мне понравилась вот эта фраза:"Если в городе действительно думают о маломобильных гражданах, то я предлагаю интересную игру. Раз в год (можно и чаще) в мэрии случайно выбирают какой-нибудь адрес. Дальше чиновники мэрии садятся на инвалидные кресла и пытаются без посторонней помощи доехать от мэрии до этого адреса. Уверен, они узнают о своем городе много нового и интересного!"

Все чиновники, во всех городах.

Кеша, а ты далеко от реки или какого-то водоёма живешь?

Как я провожу эту 05.05.2015 19:04 #83898


Привет, Елена, с новым днём.
Да какие в городе к лешему водоёмы... либо в них мерзкие объедки плавают, либо смертельная химия.

Как я провожу эту 05.05.2015 19:24 #83901


Привет, Кеша.
Жаль. Я думала местные жители купаются и рыбу ловят. Лююблю воду в городах: реки, озера. У нас, к сожалению, с этим напряг.

Как я провожу эту 05.05.2015 19:27 #83902


Лучший городской водоём - это когда где-нибудь серьёзно и хотя бы на сутки водопроводная труба прохудится.
Года два тому назад такая авария дала мне повод пройти полквартала босиком, в подсученных штанах и с ботинками в руке - ё, о, ну, ы!!! кайф.

Как я провожу эту 05.05.2015 19:31 #83903


Но все-таки река в городе - красиво. Набережная..
Я идиалист, наверное.
А ё, о, ну, ы - это кайф, ага.

Как я провожу эту 05.05.2015 19:39 #83904


Так, теперь сугубо по практике.
Хорошо - река в городе. Чем быстрее течёт - тем лучше!
Вот, скажем, был я в городе на реке Терек. Жаль, город раздолбали. Повезло, живым-целым убрался я оттуда, успел.
Ну да, быстро течёт... Не всегда плюс. Давно, в отрочестве, гостил я в Краснодаре, точнее - Елизаветинская. Кубань - столовский кофе вперемешку с детдомовским какао.
Так что и не знаю, вообще не знаю ничего. Лечь спать в надежде на хороший сон.

Как я провожу эту 05.05.2015 20:03 #83905


Иннокентий :
Так, теперь сугубо по практике.
Хорошо - река в городе. Чем быстрее течёт - тем лучше!
Вот, скажем, был я в городе на реке Терек. Жаль, город раздолбали. Повезло, живым-целым убрался я оттуда, успел.
Ну да, быстро течёт... Не всегда плюс. Давно, в отрочестве, гостил я в Краснодаре, точнее - Елизаветинская. Кубань - столовский кофе вперемешку с детдомовским какао.
Так что и не знаю, вообще не знаю ничего. Лечь спать в надежде на хороший сон.


Вот ведь угрюмый, Кешкин. И в городе своём только печальными закоульными местами ходит, а Казань красивая! Я там была. Ты нас обманываешь!
Спасибо сказали: volkangel777

Как я провожу эту 05.05.2015 20:04 #83907


Лицом к лицу лица не увидать, Кешкин)))

Как я провожу эту 05.05.2015 20:10 #83909


Казань это или не Казань? Какая табуретка с мячом и заборчик - красотень!

Как я провожу эту 05.05.2015 20:35 #83913


Соня, закрой чем-нибудь мечеть и сравни. Теперь ещё этот дом закрой, оставь только стену и башню.
Вот так должно быть,
а то, что ты загородила - идиоты напакостили.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой