Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Картины Маргариновой Маргаритки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Картины Маргариновой Маргаритки 02.08.2020 07:28 #123939


Тётечка Валечка дорогая, спасибо тебе на добром слове! Спасибо за поздравление и за то, что картинки мои здесь развесила. У меня-то самой стены давно уже закончились. Пока в Лувр не зовут, пусть в Лопатино повесят. А как энти из Лувра набегут, ты их в шею гони, и говори что поезд давно ушёл и сошёл с рельсов.
А мы пока будем гусей разводить да языки отмывать домашней наливкой, чтобы ничего к ним не приставало, ни синее, ни зелёное. Хотя из-под маски и не видно совсем какого цвета эти языки.

Картины Маргариновой Маргаритки 14.08.2020 17:10 #123947


Девочька ты моя милая! Ты прям как в воду глядела. Поза вчера мне принесли письмо в большущем конверте с всякими печятями и красивыми марками. У меня аж руки затряслись от пред чюствия. Весь день тряслись, так что я аж даже не могла кушать, потомучто всё из ложки выливалось нахрен!
Вечером, когда Сонечька пришла с фермы, то я её попросила вскрыть этот чортов конверт. И вот что мы там с ней прочитали:

"galerie d'art du Louvre.
_____________________________
Bonjour, tante Valya. Nous voulons vous offrir la salle 12 afin que vous puissiez y exposer des peintures De Margarine. Nommez les dates pour les excursions et commencez à emballer les peintures"

Я сразу ж села писать ответ:

"Кокое это без тыдство с вашей стороны писать мне на не понятном языке в то время, когда весь Земной Шар говорит по русски! Не ужели так сложно выучить язык Пушкина, рэпера Гнойного и Путина. Веть я же кое что выучила из языка Трампта. На пример уже хорошо выговариваю слова "тейбл" и "фак".
Так что потрудитесь написать за ново!"

Потом я передала Сонечьке, что б она своим языком заклеела конверт, а то у меня от возмущенья как на зло аж все слюни как то разом коньчились.
Она стала перечитывать мой ответ и сказала мне не очень вежливо, что я старая манда. Оказываеться в энтэрнэте есть такая специальная програма, которая всё переводит. И она напечятала там текст письма и я с ужасом увидила первод:

"картинная галерея Лувра
_________________________
Здравствуйте, тётя Валя. Мы хотим предложить для Вас зал №12, чтобы Вы могли выставить в нём картины Маргариновой Маргаритки. Назовите сроки для экскурсий и начинайте упаковывать картины".

Мне стало очень стыдно за свою не вежественость и я решила умереть с горя. Для этого я разбеглась и с всей силы сиганула в окошко что б выпасьть из него и разбится об землю. Но я не учьла, что живу на первом этаже. Но самое страшное это то, что я промахнулась и попала в форточьку. Голова прошла быстро и хорошо, а плечи с тазом застряли. Вот так и висю уже второй день. Сонечька меня кормит с улицы. Пока в уборную не хочю, но когда захочю, то даже не знаю что буду делать!

Картины Маргариновой Маргаритки 16.08.2020 21:31 #123948


Ольга, в словах тёти Вали есть доля правды - Вашим работам место на выставках. Может пока и не Лувр). Но в арт-салонах вполне!
Спасибо сказали: yuri, Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 19.08.2020 17:13 #123950


Спасибо! Как-то не складывается пока с выставками.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой