Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Картины Маргариновой Маргаритки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Картины Маргариновой Маргаритки 26.07.2020 11:31 #123928


Александр, я обычно всем говорю, что вы тоже может быть так можете, просто не пробовали. Никто не знает своих пособностей до конца. Я никогда в жизни не рисовала, даже в школе. Интернет даёт шанс поучиться разным вещам о которых раньше и не думал никогда. Постепенно меняется взгляд на простые вещи, на цвет, форму, тень, на все. Если вы видите характер изображенных людей на картинах, это большая похвала для меня.

Картины Маргариновой Маргаритки 29.07.2020 13:29 #123929


В этом зале всего две работы. Но какие! "Хранители сна" и "Ню"


Живу я тут. Вот.

Картины Маргариновой Маргаритки 29.07.2020 13:31 #123930


Маргариновая Маргаритка :
Если вы видите характер изображенных людей на картинах, это большая похвала для меня.


Оль, вот именно это я и подметила тогда. Помнишь?
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 29.07.2020 14:42 #123931


Классно, что ещё скажешь... Жаль, что фото не передаёт технику. Было бы интересно посмотреть, каким мазком, направлением и накладкой колера это выполнено.
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 29.07.2020 21:57 #123932


Оля, у Вас есть просто безукоризненные работы. Из портретов - женщина, забирающая назад волосы. Из двух последних работ - "Хранители сна". Пожалуй, я бы отнес ее к шедевральным. "Ню" - спорная картина. Нет, она хороша! Но на мой взгляд, земляной провал внизу - лишний. Как и свешивающийся глаз с кирпичной стены (как часы у Сальвадора). Считаю, что нарочитая привязка к Дали дает больше шансов для сравнения с великим мастером. А вот как раз сравнивать и не стоило бы.
А вообще я в восхищении!
Завтра отвечу.
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 30.07.2020 10:26 #123933


Спасибо!!! Совсем захвалили!

Картины Маргариновой Маргаритки 30.07.2020 10:37 #123934


Юрий :
Оля, у Вас есть просто безукоризненные работы. Из портретов - женщина, забирающая назад волосы. Из двух последних работ - "Хранители сна". Пожалуй, я бы отнес ее к шедевральным.

Женщина на портрете это Грациелла, мой хореограф по степу. Компашка на диване - муж и мои мопсики. Из собак только двое осталось, да и те старые.

Картины Маргариновой Маргаритки 30.07.2020 16:50 #123935


Оля, только что увидел на Вашей странице, что у Вас на днях был день рождения. Извините, что с опозданием, поздравляю Вас! Желаю Вам еще больше творческих находок и удач! А совершенствоваться можно до бесконечности! Дали писал: "Произведение искусства не пробуждает во мне никаких чувств. Глядя на шедевр, я прихожу в экстаз от того, чему могу научиться. Мне и в голову не приходит растекаться в умилении."

И еще желаю Вам здоровья, особенно в Вашей сегодняшней непростой для Вас ситуации! Уверен, что все придет в норму. Выше нос!

Картины Маргариновой Маргаритки 31.07.2020 22:24 #123936


Спасибо большое!

Картины Маргариновой Маргаритки 01.08.2020 16:07 #123937




Оличька, родная моя! Дай ка я тебя тоже поздравлю с прошэдшим! Всеми своими руками обнимаю за тулвище и тину за ухи к верху! Ты уж милая моя, не болей и радуй своих близких и нас своими работами.

Я вот например тоже рисую, но только химичиским карандашом. И как только законьчу какую нибудь картинку, то язык ужастно синий. Как буд то я сырого осьменого сожрала!
Спасибо сказали: yuri, Маргариновая Маргаритка
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой