Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Картины Маргариновой Маргаритки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Картины Маргариновой Маргаритки 23.06.2020 20:27 #123910


Я сама настояла, чтоб выставить здесь Ольгины работы. Решила начать с натюрмортов.
Итак...

виноград


мандаринки


гранат


сливы


орхидея
Живу я тут. Вот.

Картины Маргариновой Маргаритки 23.06.2020 21:55 #123911


Классно!
Обычно натюрморты холодные (у меня такое ощущение), а здесь что-то тёплое, уютное. Понравилось.
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 23.06.2020 22:24 #123912


Бывает так что живёт человек на свете, времени всегда не хватает и вдруг начинает заниматься чем-то новым для себя и находит в этом массу удовольствия. Живопись увлекла не на шутку. Началось все спонтанно после моих многолетних рассуждений на тему, что когда я вырасту, выйду на пенсию то появится время буду заниматься чем-то новым для себя. Например, сидеть на природе и рисовать. Не потому что я любила рисовать, просто это казалось романтичным и умиротворяющим. Один друг подарил краски на день рожденияи начала рисовать. В интернете можно обучиться чему угодно, вот потихоньку начала и года три четыре уже рисую. До природы и пенсии пока не добралась, но рисовать нравится, хотя никогда, включая школу этим не занималась. Упомянула Соне в переписке о своих увлечениях и спасибо ей за энтузиазм и помощь в демонстрации моих работ.
Спасибо сказали: yuri

Картины Маргариновой Маргаритки 24.06.2020 08:45 #123913


Ольга, поздравляю с классным дебютом! Картины очень высокого уровня. Единственное замечание: мне показалось, что в архидеях экспозиция "передний-задний" план не очень понятна с левой стороны. Складывается ощущение, что верхняя ветка в одной плоскости с гардиной. Есть такое понятие "невозможных фигур". Вот, по-моему, именно это здесь и есть.) Но, это лично мое мнение. Еще раз повторю: картины - класс!
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 24.06.2020 21:49 #123914


Юрий, у вас глаз - алмаз. Рисовала горшок с цветком, остальное пририсовала чтобы создать фон. Обычно когда рискуешь все с натуры таких ошибок меньше.
Спасибо сказали: yuri

Картины Маргариновой Маргаритки 27.06.2020 08:28 #123915


Всё хорошо, но виноград и сливы особенно!
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 15.07.2020 12:54 #123917


продолжаю размещать картины Ольги (Маргариновой Маргаритки)
















Живу я тут. Вот.

Картины Маргариновой Маргаритки 17.07.2020 12:49 #123925


Ольга, продолжаете удивлять! Особенно понравились картины с морской тематикой. Рыбы хороши. Только может надо было бы дать небольшое искажение в воде. Ольга, скиньте мне свой адрес на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Картины Маргариновой Маргаритки 24.07.2020 18:44 #123926


продолжу... Приглашаю в портретный зал. Автор - она же, Маргариновая Маргаритка(Ольга)!








Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: yuri, 50128

Картины Маргариновой Маргаритки 26.07.2020 08:42 #123927


Оля, я тебе завидую. Счастливый ты человек! Ты видишь то, что мне, например, вообще ни разу не доступно! Никогда не понимал, как можно на двумерном листе нарисовать трёхмерный портрет. Да ещё с характером...

Очень понравилось.
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой