Главная



 





Великолепный мир
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Великолепный мир 22.06.2016 16:14 #114173


Девятый вал :
Лаборатория Пчеламухина :
винокуров, бацни чонить для души, ога


чингачгук, превед!
ты ныне пьян (а пьян всегда ты, как поется в русском народном романсеро), поэтому и не осознал во всей полноте и трагизьме научного экзистенциализма, шо винокурову пиздетс, выражаясь по-научному. То есть полный.
И ахметке пиздетс.
Ферштейн, выражаясь по-русски?
Ну, и я тож заглянул токмо из уважения глубокого, как андалузский колодец, ко всем полковникам, которым никто не пишет. Шоб тебе скозать. Потому как ты пьян, а значит, один живой в деревне чоловiк.


хау, кожанный чулок!
вот те на?! попадробней давай за узников совести, что за нах?

я тут накидался, халявной водки от клюшницы, как ты справедливо заметил, ога. позавчера должен был отчалить в ебеня вновьобетованные, но всё куролешу, вернее отмякаю вынужденно. по-простоте душевной думал, что аз голиаф невъебенный: налево махну - улочка, направо итд, уй там, нашёлся и на меня свой дава, похоже, сломал таки мне пару рёбер, дышать больно. с недельку придётся поцивилизашить.

Великолепный мир 22.06.2016 20:53 #114198


Лаборатория Пчеламухина :
Рыжая Соня :
Пчеламухин, голубчик, ну, зачем тебе лишняя информация про какие-то далёкие сиське? Вот совсем ни к чему это...


нам не дано предугадать каг сиське в лете отзовуца, ога.
прости, ленча, проходимца таёжного, одичал слегонца без баб-с, а тут ещё шинкари цивильные, всё в кредит налить норовят, бггг.


да лана... чёуш, с пониманием.

Великолепный мир 22.06.2016 21:46 #114202


чмоки, Лен. а ты, сёштаке похожа на мою первую скво. колёсико сансары? бггг.

Великолепный мир 22.06.2016 21:58 #114211


Да не... какая такая сансара - это только фоточка. Да и я уже повзрослела на пару-тройку кг)))

Великолепный мир 22.06.2016 22:30 #114229


прекрасно! зимой можно не кормить.

Великолепный мир 23.06.2016 05:16 #114255


Ну, тогда нужно ещё запасацца, а то зимы у нас длинные)))
Спасибо сказали: Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой