Главная



 





смешно?.. кому как
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

смешно?.. кому как 18.01.2016 22:39 #102905


Напоминаю некоторым персонажам, что очередная констатация
их паталогической сущности будет производится через неделю -
в соответствии с моим предложением Волку Ангелу.

смешно?.. кому как 18.01.2016 22:44 #102909


КНЯЖЕ, окончательный вердикт некоторым персонажам вынесет только патологоанатом ВНЕ монитора. Хорошего им вердикта во всех отношениях).

смешно?.. кому как 18.01.2016 22:56 #102916


Окончательный вердикт... Опорожнение кишечника умершим - вердикт всему оставшемуся человечеству.

смешно?.. кому как 18.01.2016 23:27 #102931


всему оставшемуся человечеству - это пофигу, как и самой жизни, КЕША.

смешно?.. кому как 18.01.2016 23:36 #102936


Не всему человечеству пофиг, как минимум кроме одного - мне же пришло на ум.

смешно?.. кому как 19.01.2016 08:21 #102941


Кажется, я знаю, почему первейшим признаком патологии является отсутствие юмора:

"Юмор предполагает чувство меры и способность видеть себя со стороны."
(Клайв Льюис, "Письма Баламута")

Вообще, не люблю форумы именно из-за халявной возможности превращать беседу по теме в бестолковый балаган и стягивать всё "одеяло" на свои, далекие от темы и неисповедимые, пути воображения. Я бы удалял посты, уводящие в сторону от темы, чесслово. Иначе обессмысливается семантика кнопки "Ответ в теме".

смешно?.. кому как 19.01.2016 09:37 #102943


Относительно предложения Колыхалова. Есть такая практика
в избе-читальне - удалять всё, что богоподобная верхушка сочтёт
лишним. Но я-то им сказал, кто они. Нет, удалять не надо - надо делать предупреждение, а потом банить на день. Повторяю,
всё равно информации сейчас слишком много, ну, будет "чистая" тема - с чьей-то точки зрения! а надо читать новые темы. Но - пример явного флуда - насчёт наркоты в мой адрес. Ни разу не пробовал, настоящий спортсмен, кроме водки - ничего.

смешно?.. кому как 19.01.2016 09:38 #102944


Хотя, возможно Вал даёт понять, что он с мной не согласен - таким образом. Или - симпатизирует мне и заигрывает.

смешно?.. кому как 19.01.2016 09:47 #102945


Возможно - это всё исключительно для саморазвития, может быть, совместного. Что необходимо - запомнил, ненужное - стёр.
А кто-то со стороны случайно заглянул - и ничего не понял.

смешно?.. кому как 19.01.2016 10:04 #102946


Пашинька родной ты мой! Ты не забывай, что ведь правильно сказал Пушкин об нас поэтах. Он сказал, что поэт это кое что побольше, чем поэт в Лопатино! И с ним даже сволоч Дантэс согласился. Поэтому Кошкин имеет право говорить своим ртом всё, что его рту угодно. Ведь у нас у поэтов в чём вся сила? Я тебя спрашиваю. А? В рте! Только поэт может свободно из ливать свои чюства в народ.

Кошкин, милый ты мой. Не слушай ни кого. Вот я на пример порвала валенок на левой ноге, но ни когда не куплю пельменей Пеньзенской фрабрики, потому что мы двумя руками за то, чтоб негров не забижали в ихней Америке. А то что ж это твориться то! Уже 5-ятый год не могу допросится у Председателя, что б мне в уборной доску згнившую поменяли. И ёлки у нас красивые зимой. А вот кино про выжившего мне не понравилось, но не с проста ж у Верки моей соседки вчера был день рожденья. Куда я свою флэшку потеряла - ума не приложу! Нет, хватит ходить на собрания, ведь в клавиатуре западает буква ххххххххххххххххх!
И Вал этот как на зло написал об песьнях, но когда снег мокрый, то у меня этот чортов валенок всё равно тикёт, а правый ещё справный. Про очей очарованье написал кто? Пусьть с высокой трибуны скажут.
Вот и купила градусник на конец то. Какой же всё таки сволоч этот Липец. Что б у него хер на лбу вырос. Кстати, о ферме - вчера ходила на танцы в клуб и имела беседу. Пора вставать, а то сетевой фильтр нагреваеться!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой