Главная



 





смешно?.. кому как
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

смешно?.. кому как 15.11.2015 23:17 #97079


пародии - это здорово.
Тогда может стоит вкладывать юмор и в комментарии.
А в прочем, "что хочет женщина, то хочет Бог"(с)
Если тебя это тешит - развлекайся.
Их там, наверно, благодаря твоему вниманию уже распирает от своей значимости.

смешно?.. кому как 16.11.2015 10:12 #97099


Жень, я достаточно юмора вкладываю в ЖыЗоПа. Ну и тётьВаля периодически просыпается Мне этого хватает.
Не, их там распирает не от значимости, ибо её отродясь у них не было. Их распирает от того, что почему-то ошибочно приписывается мне - от злобы. Сколько бы они смайлов не впихивали в показательные писюльки друг другу, не скрыть одного: психуют. Глядишь, однажды итогом распирания явится закономерный финал - эту братию разорвёт нахрен.
И вполне вероятно, что те, кто несогласен со мной сейчас, скажут: "несколькими убожествами в виртуальном мире стало меньше".
Живу я тут. Вот.

смешно?.. кому как 16.11.2015 10:55 #97103


"Глядишь, однажды итогом распирания явится закономерный финал - эту братию разорвёт нахрен". С.С.

Вот на это я бы не надеялся.
Спасибо сказали: innokentij

смешно?.. кому как 16.11.2015 12:33 #97105


надежды не только юношей питают...

Не сомневаюсь, что и это прочтут любители профессионально срать в души другим людям - и очередной раз посинеют от злости
Живу я тут. Вот.

смешно?.. кому как 16.11.2015 20:51 #97133


СОНЯ, доброго времени суток. Зашёл сегодня ввечеру, а тут вот такое несмешное. Признаться мы несколько предыдущих дней "сидели" на телефоне - у нас в Париже есть и друзья и РОДственники. Слава Богу, они под этот молот не попали.

Так вот, Сонечка, я тебе уже не раз писал - у этой кучки сратников либо врождённая червоточина, либо приобретённая. Обижены они чем-то по жизни. Понимаешь? И произошло это гораздо раньше, чем они появились на стихире и стали складывать буквы в столбики. Сейчас заглянул к ВЛ на её очередной стишок и на рецензии. Ну, это же паноптикум, Соня, вот уже и старое булькающее гафно "Волкова Тата" (Тамара Порышева)подтянулась. Тётке седьмой десяток лет, а она так и не поняла, почему от неё шарахаются. А ведь помани её сейчас, приползёт и снова начнёт на ту же ВЛ выливать кучи антисемитской грязи. Плюнь на них, Соня, и разотри.
Удачи тебе во всём.

смешно?.. кому как 16.11.2015 23:04 #97158


Соня, а почему у Вас стих про Питер в конкурсе? Вы же где-то ещё жили, нет?
Или я что-то путаю?

смешно?.. кому как 17.11.2015 00:37 #97166


Волк Ангел :


Привет, Ангел! Да, помню я, как иха лена с изей бошки проламывали друг другу. Я даже где-то на форуме показывала сохранённую копию этого смертоубийства. Сейчас - другое дело. Спарились суки в единой борьбе
Насчёт плюнь и разотри. Дык я не только пилюю и растираю - я ж размазываю эту шушеру. Прав Женя - я развлекаюсь, одновременно с тем, опуская гнид.
Кстати, когда я слышу от лопатинцев "пишешь о них - значит кормишь троллей", всегда думаю: под этот соус можно любому высказать претензии. Вы вон как бьётесь с Курдюковым. И это в масштабах одной сельской местности А уж о том, чтоб деревенские мудохали городских - и говорить нечего: сам бог велел. Святое дело

Ага, взглянула на вашеленинскую мазню. Всё как всегда: тупо и самое главное - бездарно до жути. Ну а клоуны те же Верхняя Леночка - та самая Леночка Амосова, славящаяся перемежать сюсюканья и елейные сопли с матерщиной бывалой зэчки. Типа этого: "Софка, со мной можно или дружить, или сдохнуть. Остальное мне похуй!". Правда удаляет собственные выблевы со скоростью спринтера на допинге. Там же засветился специалист по женским половым органам Пипец, почти одовременно с Аяйкиным. О последнем даже говорить тошно - вырвет. Семейство Симсонов кравчуковского разлива в сборе. Можно открывать заседание
Живу я тут. Вот.

смешно?.. кому как 17.11.2015 01:13 #97169


Княже, какой стих и в каком конкурсе? Это имеет какое-то отношение к этой теме?
Живу я тут. Вот.

смешно?.. кому как 17.11.2015 01:49 #97171


СОНЯ, Мудрый верно сказал – им любое внимание в жилу, вот ты тут пишешь, оне и щасливы – есть о чём поговорить.
Кстати – по теме. Меня с середины сентября в открытой зоне инета не было месяца полтора, вообще не заглядывал ни сюда, ни на стихиру – был занят урегулированием последствий личного экономического кризиса в свете общемирового).
Урегулировал, захожу на стихиру, а у меня там неясно сколько времени от старушенции Порышевой висит рецензия вот такого содержания___ мол, прошу вас убрать обо мне всю грязь в Лопатино, иначе, мол, я лишу вас своего уважения. Ну что-то типа того. Каково?))
Причём, реца на странице ИСКа, я её там забыл поставить в ЧС, поэтому и увидел, заглядываю к ней на страницу, так она её продублировала на моей основной, просто там она у меня в ЧС, как и на почте, потому и не отразилась. После моего вежливого ответа, тут же всё снесла. Ответил я там следующее, сейчас тут повторю, пусть читают.
__________________________________________________________________________

Ну что же вы, Тамара Порышева (она же "Волкова Тата" и прочие тролле-ники), как старая попрошайка, дублируете свои глупые претензии в попытках привлечь к себе моё внимание? Я уже вам подробно ответил вот здесь – www.stihi.ru/rec.html?2015/10/13/14280
А по поводу "грязи в Лопатино" – не понял, что вы имеете в виду. Может быть, вот этот непритязательный стишок, написанный два года назад? ___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...aster-klasu-tyotvali

Кстати, в Лопатино я ничего не писал уже года два, а то, что было написано ранее – это правда и ничего, кроме правды. Если вас что-то не устраивает, пишите хозяйке Лопатино и жалуйтесь, может быть, она будет более благосклонна к вам, чем я. Хотя сомневаюсь, поскольку вы и о ней самой, и об её сайте писали множество гадостей. Она талантливая молодая женщина, а вы, Тамара Николаевна, старая завистливая сплетница, мастурбирующая над чужими стихами. Можете продолжать в том же духе, судя по всему, это для вас осталось единственным смыслом жизни, НО! сочувствия, право слово, вы не вызываете – каждому по делам его.
Так что, увы, я ничем не могу вам помочь, гражданка Тамара Порышева (она же "Волкова Тата"), вот только, пожалуй ссылочку вам скину на прощание на одну замечательную песенку – как раз по теме вашего запроса) ____

смешно?.. кому как 17.11.2015 20:55 #97211


Софья Сладенько :
Княже, какой стих и в каком конкурсе? Это имеет какое-то отношение к этой теме?



Нет! К этой теме отношения не имеет. Не знаю, почему написал.
Много работаю, сидишь вечером, не соображаешь ничего - и пишешь коменты. Вероятно, хотел Вас отвлечь от мрачных мыслей. Не ошибается тот, кто ничего не делает!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой