Главная



 





смешно?.. кому как
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

смешно?.. кому как 15.11.2015 00:57 #97038


То-есть, получается Гессе не сделал выбор. "... нет в нас самих" -
пытаюсь вспомнить, что меня совсем не волнует. Может перевод
неточный. В общем, моя идея понятна? Опять таки - Гессе явно
тут как синоним развитой личности. А - в неразвитой - да, очень
многоВА может не быть. Тогда почему Гессе рассуждает как неразвитая личность?

смешно?.. кому как 15.11.2015 01:22 #97042


Ненависть - слабость.
Сонь, твои враги питаются твоими эмоциями, а твоя ненависть для них праздник просто.
Игнор, или добрая насмешка для них страшнее чем все твои обличения.
А то создаётся такое впечатление, что эти комичные персонажи что-то
из себя представляют. Не надо поднимать их своим вниманием до своего уровня, чтобы(не дай Бог) случайно не опустится до ихнего.
Ну, или найди себе врагов поприличнее что ли.
Зачем тут пиарить мало кому известных и никому не интересных
людей?
Подобного гнуса полно в сети, да и в реале хватает.
Забудь и будет тебе счастье.
Спасибо сказали: NikoYr, innokentij, Gosha

смешно?.. кому как 15.11.2015 01:40 #97043


Даже и не игнор, а искреннее пренебрежение, которое нельзя изобразить, но можно в себе, скажем, воспитать. Не мне судить, конечно - по скромности стихирских достижений нет такой проблемы.
А вот добрая насмешка тут не годится, подействует иначе, нежели чем на нормального человека.

смешно?.. кому как 15.11.2015 09:10 #97045


Пытаюсь вспомнить, как я поступаю в подобных случаях.
Мы сейчас говорим о сайтах, туда можно не заходить и вроде нет
проблемы. Наоборот, тебя ещё и выпрут оттуда. Но в реале-то
подобное не выключишь - нажав на кнопку. А сколько я приводил
примеров подлого поведения на сайтах - и где внимание?
Соня говорит правильно - это всё из-за вас - равнодушных
и поверхностных. ))

смешно?.. кому как 15.11.2015 10:52 #97050


Софья Сладенько :
... А теперь на сек. представь себе: это не меня, какую-то Софью Сладенько, оскорбляют мрази. Это твоя жена выслушивает всё это скотство. И плача, жалуется тебе. Ни в жысть не поверю, что опер, закалённый на непростой службе просто тихонько отойдёт в сторону, ...

Ну уж точно не открою здесь тему "личные письма Николая Юрьевича" и не буду проводить просветительскую работу среди лопатинцев... ибо есть оперативный опыт, как ты изволила выразиться ))))

смешно?.. кому как 15.11.2015 16:11 #97061


Мудрый Чукча :

Жень, наверное я повторюсь, но не срывая маски с подонков, мы все рискуем попасть в категорию "молчаливое равнодушное большинство". Я не буду здесь озвучивать имя одного человека, но прочитав о художествах липеца, он поступил как порядочный человек, а именно - вышвырнул его из своего проекта.
Часто инет сравнивают с реалом. Те же проблемы, та же подлость, то же предательство, те же подставы. Вот и приходится наблюдать порядочность одних и принципиальную твердолобость других. Я ни в коем случае не советую кому с кем дружить или против кого. Но я не понимаю, что толкает некоторых авторов(кстати, неплохих авторов), знающих всю подноготную того же липца, мило с ним раскланиваться на стихире и щебетать в привате?
А насчёт моих писем... Что ж, время покажет насколько я была права. Или не права.
Живу я тут. Вот.

смешно?.. кому как 15.11.2015 16:29 #97063


Николай Юрьевич :
Ну уж точно не открою здесь тему "личные письма Николая Юрьевича" и не буду проводить просветительскую работу среди лопатинцев... ибо есть оперативный опыт, как ты изволила выразиться ))))


понимаю... Ты неспроста зафиналил свой коммент улыбашками. Твой оперопыт плюс любовь к твоей супруге, плюс желание объяснить скоту, что он не прав и заткнуть ему пасть, наверняка подхлестнули бы тебя пробить реальные места обетования людей, унижающих самого близкого для тебя человека.
Мои каналы, естественно, отличаются от твоих да и оперативным опытом я похвастаться не могу(в смысле, личным опытом). Но, как мне кажется, я имею право на эту малость - размещать на этом сайте темы, не опасаясь того, что любое слово через пару минут будет снесено.
Между прочим, если ты заметил, ни я, ни админ не вмешиваемся в общение между авторами, несмотря на то, что порой оно зашкаливает. Никто никому не указывает, какие темы желательны, а какие нет.
И последнее. Не стоит забывать, что в отличие от того же тебя, на стихире уничтожено всё, что я когда-либо сочиняла и комментировала. В том числе и то, что писалось мне...

А вообще, мне надоело объяснять очевидное. Если ты чего-то не знаешь - не поленись и пройди по моим статьям. Если лень, то какой смысл давать мне советы именно в этой рубрике?
Живу я тут. Вот.

смешно?.. кому как 15.11.2015 17:05 #97064


ЖСофья Сладенько :
А вообще, мне надоело объяснять очевидное.

Очевидным является то, что написал Мудрый Чукча:

"...твои враги питаются твоими эмоциями, а твоя ненависть для них праздник просто"(с)
Спасибо сказали: chelschukotki

смешно?.. кому как 15.11.2015 19:34 #97067


Сонь, твои друзья не раз просили Кравчука и он идя им на встречу открывал твои страницы.
При случае ещё попросят - там много интересного накоплено было.
Только это будет бесполезно, если ты будешь вестись на провокации местных троллей и стукачей.
Когда-то Наташа предложила не обращать на них внимание и многие это предложение поддержали, и компания их сразу развалилась.
Стукачи сдулись, главные ушлёпки с псевдоморалистами потеряв интерес ушли и о них все забыли. По сути, они для нас умерли.
Конечно, если ты не можешь не кормить троллей, то пожалуйста, а нам здесь и Курдюкова хватает.
Извини, что не поддерживаю, но это исключительно из-за того, что к тебе не равнодушен.
Убеждать больше не буду - когда-нибудь сама поймёшь.
Спасибо сказали: NikoYr

смешно?.. кому как 15.11.2015 22:20 #97077


Мудрый Чукча :

Конечно, если ты не можешь не кормить троллей, то пожалуйста, а нам здесь и Курдюкова хватает.


без комментариев

Мудрый Чукча :
Сонь, твои друзья не раз просили Кравчука и он идя им на встречу открывал твои страницы.


Жень, я благодарна каждому человеку, отправлявшему письма в кравчуковскую администрацию, но, к сожалению, Дима плевал и будет плевать на мнения людей. Поверь, я знаю, что говорю. И Морозова, будучи подневольным работником, тоже пляшет под его дуду. И в тот раз страницу Кравчук открыл исключительно после вмешательства одного человека. Сейчас, к сожалению, ничего не произойдёт. Именно поэтому крутой доходяга уничтожил все страницы, включая конкурсную. И всё это произошло не без участия тех, кого ты мягко окрестил троллями. Увы, но стукачи не сдулись и главные ушлёпки с псевдоморалистами не только не ушли, а расцвели в полной красе...

И наконец, вот о чём. Жень, а давай отделим мух от котлет. В конце концов, здесь размещён разбор литературного произведения...(допустим, произведения). Взята пародия. Написаны комментарии к ней. Допустим, разбор кому-то кажется злым, но тем не менее, это всего лишь литературный разбор. Или я должна проезжаться по кому угодно, только не по липецу, вашей или аурову, рискуя нарваться на обвинение "кормлю троллей"? Но согласись - я ж не в обязаловке-загоне, слава богу. Как, впрочем, и любой лопатинец.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой