Главная



 





  • Страница:
  • 1

вторая из пяти...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

вторая из пяти... 28.05.2015 00:27 #85334


Кравчук, ты считаешь, что наличие фотографии, на которой увековечен процесс соприкосновения с Медведевым, выдало тебе индульгенцию на скотство определённых личностей, творимое ими на твоём сайте?
Вы х`очите примеров? Их есть у нас. Кое о чём ранее намекала, но будет нелишним освежить твою память.
Тем более, речь пойдёт о тех, кому сам бог велел оберегать реноме твоего детища. О людях, которым ты пришпилил на грудь бляхи с выпуклыми буквами «модератор».

Какая-то сионистская мразь с двойным российско-канадским гражданством смеет мне угрожать выворачиванием влагалища в реале. Как себя ведёт модераторша? Вышвыривает Григория Липеца? Как бы ни так. Уничтожает одну из моих страниц.
Другое, не менее одиозное существо, захлёбываясь от злобы, изрыгает из ротового отверстия словесные помои и разбрызгивает по всей стихире на головы тех, кто посмел не восхититься творчеством опекаемой им авторши. Назвать никнейм этого говнюка? Пожалуйста – «Дед Аяй». Кстати, если кому-либо нравятся стихи его подопечной, но сам этот человек антипатичен Аяю, то положения это не меняет. В качестве примера копирую сюда текст из фейсбука Ковальчука.

«2 Май в 11:05
ИЗ ПЕРЕПИСКИ С "ПАТРИОТОМ РОССИИ" (Владимиром Ауровым, он же Дед Аяй)

Александр Ковальчук:
- Что ты другим читателям настроение портишь? Хочешь сказать гадостей мне - зайди в личку и скажи. Или тебе важно покрасоваться на людях? Ничему не научился за долгую жизнь - кроме, как других дерьмом обкладывать?

Владимир Ауров (зайдя в личку):
- пошел нахер урод бандеровский)

Александр Ковальчук:
- Вот это правильно. Тут и публикуй свои пасквили, гнида. Нечего людям навозными испарениями дышать. Патриот России. Какой ты нахуй патриот? От тебя Родине вреда больше, чем от отморозка любого. Ни таланта, ни культуры общения. Одно совковое лизоблюдство да хамство. Вот из таких, наверняка, и получаются настоящие фашисты. Да и скучный ты. Серый. Еще и сексот. Ненавижу таких...

Владимир Ауров:
- Слышь, ты тварь бандеровская) ты мне еще про культуру общения будешь объяснять) и где, что писать), я-то в своей стране, а ты пиздуй в укропию и не вякай тут, тебя бабы нахуй послали, а ты все лезешь дебил потомственный)) я еще никого в жизни не боялся, и иди ты нухуй, дебил полный! А мне с твоей ненависти лишь поржать)))))
Во, бля! Черенок от лопаты те в жопу и скачи дальше - "ще не вперла украина!"))) отсоси у макака, козел)

Александр Ковальчук:
- вот я и говорю: быдло-быдлом. Патриот. Человек. Бедная наша страна с такими патриотами-вертухаями...»

Вот как сам Ковальчук объясняет авторам фейсбука мотивы этого шизофренического воя:
«Это я в статусе Яна Б. набрался смелости заявить, что люблю стихи Веры Кузьминой. Как так - сволочь, а любит стихи Веры...»


От себя могу добавить, что кроме всего прочего прославился этот подонок и тем, что сочинил и вывалил на твоём сайте фашистский девиз «жить надо так, чтоб окружающим хотелось подохнуть!», поделившись им на стихире с той самой опекаемой им авторшей («Веником Каменским») под её восторженные аплодисменты.
Если ты, Дима, считаешь, что тут же с небес службы твоего фэйс-контроля
нагрянула тётка-суперменша в плаще с красным подбоем и впиндюрила подзатрещину разгулявшемуся нацику, то ты ошибаешья. Но зато слетела моя очередная страница.

Вот скажи мне, Кравчук, какого хера подобная мразь, задрав кверху морду, гоголем безнаказанно расхаживает по твоему ресурсу? Где модераторша? А я тебе отвечу: шлюха продажная твоя модераторша. Стукачи её с потрохами купили. Поэтому и позволяется всё таким, как этот Аяй. Поэтому и слетают страницы оппонентов. Я уж молчу о сотнях комментариев, угробленных в течение минуты после размещения.
Легко простому смертному достучаться до твоих служителей? Ага, щас. Официально – два дня на раскачку. Если повезёт. А как вы хотите, уважаемые? Всё по закону, все в порядке живой очереди. Другое дело, когда в бой идут одни стукачи, такие как Дед Аяй, Григорий Липец, Ваша Лена. Здесь счёт идёт на минуты. Волшебными ключами от кабинетов крутит на пальцах эта великолепная тройка.
И всё это происходит под твоей крышей. С твоего пассивного или активного согласия. Кодекс Модератора, тобою же составленный, тебе напомнить или сам полистаешь на сон грядущий?

Или сможешь мне объяснить причину, по которой из двух закрытых и неактивных страниц, твоей сотрудницей уничтожается та, на которой сотни тысяч читателей с 2007 года, сотни стихов, тысячи рецензий. А продолжает спокойно почивать эта однодневка: www.stihi.ru/avtor/gorrddeushka с вылетевшим оттуда медово-радостным посылом:

«Рецензия на «плач поэтессы-деревенщицы...» (Софья Сладенько)

Радует,что ты,стервоза-шлюшка-змея,приболела!
Желаю подохнуть в предназначенный срок!!!
А он уже не очень далёк!!!

Гордей Юшенков 30.03.2014 23:04»


Кстати, коль уж я упомянула Кодекс Модератора, то нельзя не коснуться твоих правил.
Напоминаю пункт, в котором даётся характеристика понятию «произведение»: «Под произведениями здесь и далее понимаются все литературные тексты, изображения и фонограммы, публикуемые автором в качестве произведений, рецензий и отзывов, текстов в литературном дневнике, журналах, а также в качестве резюме на авторской странице (выделено мной) – это собирательное понятие для всех возможных публикаций автора на сервере".

Читаю далее: "п. 6.5. ...модератор имеет право принять решение об отказе в предоставлении всех услуг сервера. При этом все произведения, а также рецензии и замечания, написанные автором прежде, перестают отображаться. Для автора все тексты произведений сохраняются и остаются доступными из личного кабинета..."

Так, стоп. Мы определились, что произведения – это все литературные тексты, публикуемые автором в качестве произведений, рецензий и отзывов. Так почему же в п. 6.5 ты разграничиваешь понятие «произведение» и «текст произведения»? Что за бессмыслица?
То есть, при блокировке страницы все ПРОИЗВЕДЕНИЯ для автора, т.е. для меня, должны сохраняться в моём личном кабинете и быть мне доступны.
Так? Так!
В таком случае изволь восстановить ВСЕ мои ПРОИЗВЕДЕНИЯ (стихи, полученные и написанные комментарии) на угробленных твоими людьми страницах – «Софья Сладенько», «Сладенько Софья», «Софья Сладенько – Конкурсы», «Печальная Настенька».

Не забудь про один важный момент – те стихи, которые были мной временно удалены на реставрацию – теперь недоступны. Я их потеряла, т.к. не имею обыкновения копировать или пользоваться черновиками. Число потерянного – около сотни.

Исправишь ситуацию в течение двух недель – зауважаю и прекращу дальнейшую публикацию. Нет – резюмирую итог этой темы и продолжу. Можешь считать это ультиматумом. Кстати, даю подсказку: у тебя на выбор два варианта.
Первый – отладить свой сайт, тем самым доказать всем, что ты действительно хороший технарь.
Второй наименее трудоёмкий и решается одним кликом – т.е. восстановить мои ошибочно удалённые модераторами страницы на сервере Стихи.ру, который с 2014 года я использую исключительно в виде хранилища написанных и полученных произведений. Подчёркиваю – ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО.
БОЛЕЕ НИ ДЛЯ ЧЕГО!
Живу я тут. Вот.

вторая из пяти... 21.06.2015 11:02 #86443


Соня, привет, не расскажешь - про что это юродивый накропал в своем вонючем дневничке: "Ну, это, когда её команду поймали на
фактическом подлоге и плагиате и ославили по всей сети))"? (С)

Тебя ославляли по всей сети? )) Где почитать? ))

Эта ауровская м__зь - как окостеневший помет мамонта, его нельзя растворить, только сжечь. Что и произойдет рано или поздно на демократическом сайте стихиру, очень в это верю.

вторая из пяти... 21.06.2015 18:19 #86445


Он не юродивый, он подонок.
Спасибо сказали: iyul999

вторая из пяти... 21.06.2015 19:09 #86447


Он болен, конечно, но не юродивый.

вторая из пяти... 22.06.2015 17:49 #86479


Инна Селивёрстова :
Соня, привет, не расскажешь - про что это юродивый накропал в своем вонючем дневничке: "Ну, это, когда её команду поймали на
фактическом подлоге и плагиате и ославили по всей сети))"? (С) Тебя ославляли по всей сети? )) Где почитать? ))

привет, Инн. Не знаю, чего там взвизгнул этот сумасшедший птичко- и рыбколюб, но по сути ничего смертельного не произошло.
Жил-был в сети некий лис, о котором ни слуху, ни духу не было известно. И захотел энтот лис прославиться на всю ивановскую. Навалял сотни приглашений на разные сайты. Типа созвал народ на потеху. Кого там тока не было. Правда, Лопатино проигнорировал. Ну да и хрен с им. В смысле, с лисом...
Собрались самостийно три команды от Лопатино с целью поучаствовать в евойном конкурсе. Капитаном одной из команд был Александр Барин. Как и что там решали капитаны трёх команд - это их дело. Потом узнаю, что в первом туре Александр бракует стихи своих игроков. По ему одному ведомой причине. И остаются они вдвоём с Ириной Савиновой. Видя такой поворот, даже пыталась помочь - несколько своих стихов, спецом написанных к заявленным темам, кинула в помощь. Например, это, которое после конкурса публикнула на своей странице:
tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...mp;id=7000:hruschyov
Но хозяин - Барин. Капитану виднее, что нужно команде...
Короче, продолжили они с Савиновой игру дальше вдвоём.
Я потом перестала следить, тем более, что меня особо-то никто и не держал в курсе, и, к сожалению, две других команды не прошли в очередной тур, да и ссылки в литсети не открывались напрямую.
Затем новость - команда Барина дисквалифицирована. Причина банальна - у лиса в руках вся переписка как внутрикомандная, так и моя с ним. В том числе и письмо, которое не совсем умный и не совсем порядочный лис закинул кому только можно. Во всяком случае, даже Курдюков явился счастливым обладателем моего текста, предназначенного Барину
Ты спросишь, что в нём было такого особенного? Да нихрена не было, кроме того, что я возмущалась сливом инфы...
Вообщем, как выяснилось, в их лесу живёт лис, в нашем - крот Тут об этом более менее подробно: tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...=84893&Itemid=78

О каком плагиате визжит аяюшка - не ведаю. Если он его узрел с моей стороны - пусть поворотит своё хлебало и раззявит в мою сторону. Если нет - пусть захлопнется.
Аяй, я рекомендую тебе перечитать Войновича "Москва 2042". Ты - вылитый отец Звездоний
Меня поймали на подлоге? Ха! Нет, всё-таки, надо было мне инкогнито представиться отдельной командой и содрать живьём с лиса шкуру.

А Ире Савиновой пожелаю возобновить в памяти эти строчки:
"Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо"...*

То-то я думаю - с чего бы это липец такой информированный стал...
Вот ведь, век живи учись, а на грабли доверия сто раз наступишь. И сто раз по лбу получишь этими самыми граблями
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: valalex

вторая из пяти... 29.06.2015 19:26 #86719


[quote="Софья Сладенько" post=85334]Кравчук, ты считаешь, что наличие фотографии, на которой увековечен процесс соприкосновения с Медведевым, выдало тебе индульгенцию на скотство[/quote}

родная моя, вот тут бы я последний поставил препинак.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой