Главная



 





  • Страница:
  • 1

первая из пяти...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

первая из пяти... 24.05.2015 17:17 #85015


Здравствуй, дружок.
Устраивайся поудобней в своём кожаном кресле. Сейчас я расскажу тебе о сказочных чудесах, происходящих в твоей волшебной стране под названием «Стихи.ру».
«И у меня на это пять причин» - итожит в одной из своих песенок звезда российской поп-сцены Игорь Николаев. А воспользуюсь-ка я этой строкой и поясню свои пять причин, по которым я презираю тебя, Кравчук.
Но сначала задам тебе несколько вопросов. Задам, несмотря на уверенность в том, что ответов не получу.
А начну с цитирования рецензии г-на Смоляка:

«А вообще виноваты создатели сайта. Нет контроля. Технически можно недопустить клонирование. Жалобы и замечания не разбираются, а сразу модераторы закрывают произведение или страницу(прошли и это - знаем). По большому счёту это не сайт, а гниющая мусорная свалка, на которой хороших людей и поэтов можно найти только по определённым признакам. Только глядя на главную сразу можно сказать, что народ занимается самоанонсом, гоняются за баллами(для чего они им - ума не приложу), премии и приглашения. Тьфу! По началу это был просто поэтический клуб-сайт, где мы могли поместить свои стихи и наслаждаться прочитанным. Даже рецензии нельзя было оставить, не было такой опции. С появлением всяких разных примочек, соответственно мы столкнулись с тем, с чем столкнулись и это только будет умножаться, если руководство не изменит техоснащение и подход ко всему.

Smolyak m 10.02.2015 19:19»


А что? По-моему, всё довольно верно описано. И про главную страницу, стараниями главного редактора превращённую в убогую ярмарку тщеславия. И характеристика сайту дана, хоть и резковатая, но правильная.
И технические недоработки сервера затронул Смоляк. И о модераторах не забыл. Всё-то оно так, если б не одна пикантная деталь – излил накопившееся Смоляк-правдоруб не кому-нибудь, а верной кравчукистке – авторице с дружеским погонялом «Ваша Лена». Бог упаси меня от подобных «ваших», поэтому оставлю на её совести этот демарш навязчивого панибратства и буду её величать «ихняя Лена».
Подруга Смоляка трусовато сглотнула оскорбление сайта, самого Кравчука и его сотрудников. Надо сказать, что эта сионистская крыса, денно и нощно шастающая по просторам интернета в целом, и стихиры в частности, не пройдёт мимо ни одного мало-мальского наезда на обожаемого главреда. Также в её списке неприкосновенных значится пара-тройка таких же мерзких стуканов, свято оберегающих покой руководства и друг друга.
Наверное, человек несведущий может мне возразить, что, дескать, санитары нужны в любом лесу. Что, мол, весь тот вал убогого, графоманского дерьма, которое хлещет со скоростью нескольких тысяч комментариев в день и десятков свежих произведений в минуту, отследить невозможно. И что именно для подачи сигнала посредством тыканья в жалобную кнопку, администрацией приветствуются всякие ихние лены, григории липецы и деды аяйи. Возможно. Но когда борьба с настоящими нарушениями подменяется сведением личных счётов; когда действительность искажается и перевирается до отражения петросяновского кривого зеркала; когда не замечается настоящее скотство, потому что это скотство друзей; когда ихние лены, как бы не замечая, воротят морды от настоящих нарушений тех самых правил, за соблюдение которых они ратуют… Вот тогда становится тошно от созерцания всего этого кошмара.

Когда вслед за удалением двух моих страниц, неактивных на твоём сайте с 2014 года, так же с-бухты-барахты слетела архивная страница «Софья Сладенько – Конкурсы», на которой были только проводимые мной в разное время авторские конкурсы, я написала в твою службу:

«На только что заблокированной странице www.stihi.ru/avtor/skonkurs было большое количество баллов (около 40.000). Переведите все баллы на страницу ssladenko. Сообщите о причинах уничтожения конкурсной страницы».

Знаешь, какой ответ через четыре дня я получила от доблестных служителей правопорядка с Большой Никитской?
«Баллы с заблокированных страниц не переводятся.
Ваша страница заблокирована за многократное нарушение Правил сервера».


Смешно, правда? И противно… Кстати, т.к. баллы при анонсировании произведений конвертируются в смс (а это реальные деньги), то я бы на твоём месте всё-таки не вела себя подобным образом.
Так вот.
О том, что выхаркать подобное в сторону конкурсной страницы могло нечто безмозглое – даже говорить не приходится, ибо нормальному человеку в голову не придёт уничтожать тысячи стихов, присланных людьми на многочисленные конкурсы. Нормальный человек, как минимум, задумался бы, прежде чем выпиливать сообщения о смерти авторов-конкурсантов. Конечно, могла бы резюмировать, что, мол, пусть подобные действия останутся на совести модераторши, но сомневаюсь, что понятие «совесть» присуще этой твари!

Что происходит далее… А далее размещаю на здравствующей в то время странице «Сладенько Софья» этот текст:

«Уважаемый автор! Ваша страница была заблокирована модератором... Публикация Ваших произведений на портале Стихи.ру прекращена»(с)
Эти «письма счастья» накрыли все произведения на страницах www.stihi.ru/avtor/sladenko (Софья Сладенько), www.stihi.ru/avtor/skonkurs (Софья Сладенько - Конкурсы), www.stihi.ru/avtor/nastenka6 (Печальная Настенька)»


Реакция последовала незамедлительно:

«Сообщаем Вам, что произведение "***" не соответствует правилам публикации на сервере Стихи.ру, в связи с чем оно было снято с публикации.
Причина снятия с публикации: нарушение пункта 3.2 правил пользования сервером: Не допускаются к публикации произведения, содержание которых запрещено законодательством Российской Федерации, а также размещение ссылок на страницы, нарушающие законодательство РФ».


Вопрос: что именно нарушил мой вышеприведённый текст, состоящий всего лишь из скопированного модераторского ответа? И если фраза «Уважаемый автор! Ваша страница была заблокирована модератором... Публикация Ваших произведений на портале Стихи.ру прекращена» относится к произведениям, бьющим по законодательству РФ, то удалять надо было не мой текст, а текст твоей сотрудницы с последующим вышвыриванием её нахрен с работы.
Кстати, параллельно с этим, видимо, от греха подальше, грохнули и саму страницу «Сладенько Софья», тем самым избавившись от последнего упоминания обо мне на демократическом ресурсе под твоим руководством. Браво, Дима!

Теперь коротко об этой скотской отписке: «Ваша страница заблокирована за многократное нарушение Правил сервера».
Кравчук, помимо ежеминутно мелькающих на твоём сайте многочисленных фейков, наращивающих счётчик Стихи.ру, есть основательно заматеревшие, многолетние страницы, на которых эти самые «многократные нарушения Правил сервера» - нормальное явление. Давно наблюдаю за некоторыми. Например, некая Марианна Лебедева, скумекавшая, что если в свои убогие вирши впиндюривать километровые выдержки из стихов известных поэтов – успех обеспечен. А уж если завалить всю стихиру многочисленными ссылками на свои поделки – станешь известной и знаменитой. Слава Богу, нашёлся неравнодушный человек, открывший-таки глаза твоим служкам. И стали сносить у хитропопой Марьяши её стехи пачками по пункту 3.1. Само собой, поднялся Вселенский вой на всю ивановскую.
Вот только 1/1000 от этого воя:

«В этом "неизвестном" нет ничего СВЯТОГО...((((((((((
Т.о. с моей странички за 3 месяца удалено модераторами -
по наветам "тёмных сил" - более 300(!!!) СВЕТЛЫХ стихов
См. 11(!) сборников внизу страницы - стихи "НЕ отображаются".
Вот такие "дела"... - творятся на сайте Стихи.ру»


Офуеть-не встать - количество снесённого перевалило за 300! Думаешь, эта тётка сделала правильные выводы? Как бы ни так. Привожу фрагмент откровений Лебедевой и её виртуальной подруги. Такой же оглашенной, под именем «Дочь Земли». Действительно, а чё мелочиться? «Сын Бога»-то уже занят, а «Дочь Земли» – самое то.

«… модераторы - тоже бывают ра-а-азные (ведь он - из "реальных"...)
"Мой" наверно - НЕ любит поэзию вообще.
Ну что ж, - "насильно мил не будешь".
ТАК говорят!

Марианна Лебедева 06.04.2015 02:10 Заявить о нарушении

Его надо пожалеть, он в дерьме привык сидеть, гнев в несчастья собирать, а затем в миру вонять...тьфу, дай Бог ему ума, правит тварью сатана.....улыбнулась.

Дочь Земли 03.05.2015 10:16 Заявить о нарушении

Точно-точно, Людочка... - ты всё верно написала про "привык..." и всё остальное...
А знаешь? - Я и в реале - когда наблюдаю такие убожества (а приходилось...) мне очень жалко таких... они лишены многих удовольствий в простой жизни Любоваться нежным цветочком, наблюдать, как играют между собой собачки -
(у нас рядом пустырь, где их выгуливают добрые хозяева - часто вижу...)
У "таких" - нет друзей (лишь подобные "подельники")...
У них - нет ДУШИ... (а есть только желчь...(((
Жа-а-алко таких...(((
А мы - улыбаемся:)))

Марианна Лебедева 04.05.2015 00:50 Заявить о нарушении»


Вот так-то, Дима. По версии Земляной Дщери и Марианны, усадив своих сотрудников в дерьмо, ты, узурпатор, лишил их многих удовольствий в реале. А главное – созерцания траханья собак на пустыре.

Помимо Лебедевой, полным-полно других примеров не просто нарушений, а вопиющих нарушений.
Вот навскидку. Стихотворение автора «Крук Вранъ» с весёлым названием
«Чикатило» www.stihi.ru/2015/05/18/3170 (archive.is/oPu8l)

Не менее забавно и многообещающе выглядит эпиграф с ухмыляющимся смайликом:

«Я не Чикатило - просто накотило »


А вот, собственно, и само откровение стихирского мечтателя:

«Я - пацифіст ! Любити хочу ! Усіх істот... Реву щоночі...
І, все, так жалістливо... дрочу
То - від жалю
Втім, світ навколо - монохромний. В нім: є - лиш чорне, є - лиш біле...
Тож, краще, бути педофілом
Я - так люблю»


Сразу предупреждаю – ни о какой политике даже не думала. Зашла абсолютно случайно. Но тем не менее, подстрочник, всё-таки, воспроизведу:

«Я - пацифист ! Любить хочу ! Всех существ... Реву еженощно...
И, все, так жалостливо... дрочу
То - от сожаления
Впрочем, мир вокруг - монохромный. В нем: есть - лишь черное, есть - лишь белое...
Поэтому, лучше, быть педофилом
Я - так люблю»…


Как же, как же… Помню я одного такого на сайте Стихи.ру. Зимин Илья его звали. Эта мразь и не скрывала своей связи с администрацией. Во всяком случае, стоило кому-нибудь только заикнуться о неправомерности высказывания педофилических фантазий или об оскорблении ветеранов – страница блокировалась моментально. В том числе, и меня не миновала чаша сия. Это было моё первое из трёх поражение в правах на твоём сайте.
А какого поэта уничтожили! Дашу Давалину. И ведь никто.. Никто не понёс за это наказания. Никто не извинился перед пострадавшими авторами. Жаль, Даша уже ничего не сможет сказать. После её смерти хотя бы догадался восстановить страницу. Да куда там…

Так вот, возвращаясь к вопросу о нарушениях: какого дьявола такие, как Лебедева или Крук Вранъ живут и здравствуют в твоём загоне, купаясь в этом самом «многократном нарушении Правил сервера»? И почему мои страницы, которые были заморожены мною, уничтожены? Да ещё и в сочетании с таким враньём.
Хочешь я избавлю тебя от умственного напряжения и отвечу за тебя? Спасибо.

Двойная мораль – кредо твоё и твоих людей в администрации сервера.
И это первая причина, по которой я презираю тебя!


(Продолжение следует)

=========================================================================


PS. А эта рецензия тебе на десерт. В качестве поржать.

«Мне опять преподнесён кем-то подарок...
Отключена ЗЕЛЁНАЯ КНОПКА...
Обидно...но это не смертельно...очень хотела к Вам зайти... теперь только после следующих 24 часов...опять надо писать модераторам...
Буду в августе-сентябре в Москве...обязательно зайду в офис и попрошу прочитать мне
мои ...БОЛЕЕ СОТНИ ЖАЛОБ с просьбой проверить КНОПКУ /не ответили ни на одно письмо/.

Нина Павлова 08.06.2014 03:42 Заявить о нарушении правил»

Более подробно история о злоключениях гражданки Павловой здесь: www.stihi.ru/2014/07/03/6816 (archive.is/EUBqU)
Скажи, Дима, разве адекватный, нормальный человек будет страдать из-за такого говна? Кстати, ты б уважил эту сумасшедшую – выдели ты ей, мил человек, персональную зелёную кнопку, а то не ровен час, человек умом спихнётся от нечеловеческих потрясений.
Живу я тут. Вот.

первая из пяти... 24.05.2015 18:36 #85020


Соня, привет, я твой давний дружок, посему поделюсь своим ))

Недавно заметила, что у меня не отражаются два произведения.
Пишу письмо модератору, оглоблю ему в дышло:

Письмо в службу модераторов
Пётр Ручников – 07.04.2015 в 07:44

Здравствуйте, прошу объяснить - за что удалены мои произведения "Ария зятя" www.stihi.ru/2011/10/27/6498 и "Ударный слог" www.stihi.ru/2014/07/26/9336

Если они удалены, почему тексты не высланы? Причина удаления почему не указана?
И почему Нине Павловой вы восстанавливаете стихи и извинения приносите, а на моё письмо вообще не реагируете? Или на стихире поэты делятся на людей и нелюдей?

Прошу выслать мне тексты моих изничтоженных стихов, объяснить причину их удаления.

Стихи.ру – 07.04.2015 в 15:22

Служба модерации дает ответ на письма в течение 2-3 рабочих дней. В выходные и праздничные дни почта не рассматривается.
Удаленные произведения автоматически высылаются на тот е-мэйл, который указан на Вашей странице. Служба модерации не дает стопроцентной гарантии, что все письма будут доставлены, так как не может влиять на работу почтовых серверов, принадлежащих другим компаниям.

Ваши произведения были удалены на основании нарушения пункта Правил 3.3. - оскорбления, угрозы, унижение достоинства.

Тексты удаленных произведений высылаем:

Ударный слог не терпит не туда...

И не заставит стать рабою
Своих стихов, своих поэм,
Своих «великих» откровений!
Напомнит: Сомерсет Моэм.

(www.stihi.ru/2014/07/25/2993)


Как много всяких интересных тем
Открыл читателю У.С.Моэ'м!

Был мастером и прозы, и стихов
Непревзойденный гений А.Чехо'в.

В подлунном мире он такой один -
Поэт, угодник дам А.С.Пушки'н!

Он встретил Вас среди прекрасных дев,
Отжившим сердцем любит Ф.Тютче'в!

___

Такой вот приключился страшный сон!

Вельми понеже,

Изя Шниперсон.


Ария зятя из сериала про зеленый бережок
............................в продолжение темы: stihi.ru/2011/10/26/312


Что же вы, папа Женя, не дождались меня?
Деньги клепал весь день я дочери вашей для.
Вам бы все власть утюжить вдоволь и поперек,
я, чай, не хрен верблюжий, справный такой зятек.
Вы, говорят, в тырнете солите рифмы впрок,
любите дактиль взгреть и ямбам взвести курок?
Сочная плоть папайи, манго, сакэ, крюшон...
Это ведь вы Магвайер с именем странным Джон?

Срочно снимайте ватник фирмы "Колхоз Борец",
жизни электоратной скоро придет конец.
Тать канифолит лыжи - сваливать за кордон.
Соком первач булыжить - это несветский тон!
Вьется дымок над хатой, гулко мычит бычок,
с Велесом волохатым будет поэзь еще!

Осень....цветет олива, сладок Карибский сон....
Чешет и в хвост, и в гриву ямбы Магвайер Джон.

Я офигеваю и отвечаю:

Письмо в службу модераторов

Пётр Ручников – 07.04.2015 в 20:46

Здравствуйте, прошу Вас объяснить - в какой части текста

Как много всяких интересных тем
Открыл читателю У.С.Моэ'м!

Был мастером и прозы, и стихов
Непревзойденный гений А.Чехо'в.

В подлунном мире он такой один -
Поэт, угодник дам А.С.Пушки'н!

Он встретил Вас среди прекрасных дев,
Отжившим сердцем любит Ф.Тютче'в!

___

Такой вот приключился страшный сон!

Вельми понеже,

Изя Шниперсон.

содержатся оскорбления, угрозы и унижение достоинства??

И, главное, чьего достоинства?? И кому угрожает данное стих-е??

А про бережок вообще висит с 2011 года!! 4 года никого не оскорбляло и вдруг оскорбило?? Евгений Ауров, которому и был написан данный стишок, его оценил самолично! Это по мотивам, и лопни моя селезёнка, если в ваших действиях есть хоть капля здравого смысла!


Просто интересно, до каких пор вы будете меня гнобить, уважаемая служба модераторов??? Вам самим не надоело, простите, ставить себя в идиотское положение?

До свидания.

Стихи.ру – 10.04.2015 в 14:32

В Вашем произведении стоит ссылка на страницу конкретного автора. Произведение оскорбительно по отношению к нему. (!!!!!!!)

То есть пародристная е__тня Липца, имеющая сотни ссылок на страницы конкретных авторов, не оскорбительна по отношению к ним, а я отметила безграмотность ИРИШУЛИ (Мюллерсон), это оскорбительно! Феноменально!!

Что касается "Арии..", то ее восстановили после моего письма:

Пётр Ручников – 07.04.2015 в 21:07

Вдогонку посылаю отзыв Магвайера, которого (ПО ВАШИМ СООБРАЖЕНИЯМ) я оскорбила, унизила и пригрозила ему в стишке "Ария..."

www.stihi.ru/rec.html?2011/10/27/10857

Странно, что он написал мне с признательностью!

Стихи.ру – 10.04.2015 в 14:32

Раз у автора нет претензий, произведение восстановлено.

Они идиоты, что ли?

Страницы жаль до невозможности! Они варвары!

первая из пяти... 24.05.2015 22:51 #85038


привет, Инн!
Как там в Ералаше - "нет, это не театр. Это цирк!" Спрашивается - ну и нахрена надо было создавать столько проблем? Разве не проще оставить человека в покое? Тем более вон скока всякого вокруг. Мда... Гнильё непобедимо.
Живу я тут. Вот.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой