Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Грине Липецу. PS
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Грине Липецу. PS 17.11.2015 23:08 #97233


А Софью уважаю за работу здесь и за стихотворные способности. И за Настеньку с Валентиной. И вообще. Считаю себя обязанным это сказать и не тревожусь по поводу возможных оценок моей позиции и формулировок оных.
Спасибо сказали: wsidorova

Грине Липецу. PS 17.11.2015 23:34 #97238


Иннокентий :
Я такой плохой, что всю жизнь ношу маскировку, и сплю в ней. В зеркале - она, в общении - она. В мыслях даже.


Спасибо сказали: piligrim., innokentij, koteshkin

Грине Липецу. PS 11.11.2016 08:59 #117298


Соня, просматривала рецы на с.ру, увидела нечто:

Возможно, выполняет "социальный" заказ некоторых отморозков, пишущих мерзости обо мне в "Лопатино" и в "Доме стихов" (не зря на последний он стал давать ссылки).

www.stihi.ru/rec.html?2016/11/10/13195

Социальный заказ ))) Умереть - не встать!

Что сделал бы нормальный человек? Прежде всего, удалил статью "Праздник первого внука", хотя бы внука оградить от мерзости!
Нет, этот убогий получил от клона на своего внука уже 119 (!!!!) отзывов! И в каждом - жуткий текст.

Просто скотина, иного слова не заслуживает!

Грине Липецу. PS 11.11.2016 23:27 #117302


Инн, убогий-то он убогий, но больше похож на ту обезьяну, мечущуюся между умными и красивыми. С одной стороны - пухнет счётчик полученных рецензий(а ни для кого не является секретом, что гринька давно рехнулся на скрупулёзных подсчётах полученных рец и кол-ве читателей). Кстати, этот педант и с количественным составом своих стихотворных говнодетищ тоже осатанел в ровных цифирях
А с другой стороны, конечно же, мерзости в адрес внука и жены.
Как быть? Конечно, для нормальных людей ответ закономерен - убрать объявление о рождении внука. Дабы не похабить его светлое имя. Но так это ж для нормальных. К таковым гринька не относится. Вот и пожинает плоды. Тем не менее, не забывая плаксиво затаскивать авторов стихушки на говнолье. Типа так:

Галчонок, привет!
Давненько не общались. И у меня ты сто лет не была...
Чмокаю в щёчку.

Игорёк, заходи на последние.
Жму!

Володя, ты, как всегда, на высоте!
А почтО опять перестал ко мне заходить?

Будет желание - заходИте в гости. Рецы писать не обязаьтельно - только по зову души.

Давненько ты ко мне не заходил, однако, салатику покушать.

Света, у тебя всё в порядке? Давно собиралась ко мне зайти... Я беспокоюсь.

Как дела? Давненько не заходишь.
Жму!

Приглашаю Вас в гости на мою страницу - может быть, Вам будет интересно. Успехов и всего доброго.

Через несколько минут опубликую новый "салат". Следи за рекламой. ))

У меня готов новый "салат". Сейчас его отформатирую и выставлю.
Жму!

А почтО совсем ко мне не заходишь? Смотри - обиДЮсь!


Вот оно, истинное нутро удивительно хренового человечка - Гриньки Липеца.
Живу я тут. Вот.

Грине Липецу. PS 11.11.2016 23:48 #117303


да, "социальный заказ" - это нечто!
Инн, а ты знаешь, что этот хмырь творит? Забрасывает в лички своим стихирским друзьям утверждения о том, что клономаньяк - это я! Мне об этом открытым текстом сообщил один из окучиваемых липцевской гнидой.
Живу я тут. Вот.

Грине Липецу. PS 13.11.2016 21:17 #117323


Соня, они с придурком аяем этот клон и Пете приписывали. А еще страницу Промо, которая якобы "уморила" Погорелова.
Твари, так этому канадскому вы--ку и надо, мне только жаль других авторов, которые из-за общения с ним терпят мерзости клона на своих страницах. Не у всех есть возможность сразу удалять, это липц сутками у монитора, реагирует сразу.

Пытался под знамя из своих дырявых трусов собрать народ для борьбы ))) Урод )))

Грине Липецу. PS 18.11.2016 13:27 #117362


Милая моя! Вот ты ж и сама ответила "что они есть за люди?" - твари. Я Сонечьку уговариваю забыть об них, а она мне отвечает словами Юшеньки: "Если мы, Валя, не обозначим местонахождение куч говна, то люди могут вляпаться".
Вот так то, моя хорошая. Значит надо обозначать. До тех пор, пока они срать не перестанут. Но это вряд ли. Одна надежда, что старосьть подточит ихи силёнки. И первым, даст Бог, порадует дедушка Аяяйь

Грине Липецу. PS 19.11.2016 00:02 #117369


А что, дедушка Аяй ещё жив? Я думал - помер.

Грине Липецу. PS 19.11.2016 21:37 #117373


Ответ не заставил себя ждать.

Владимир Ауров · 29 общих друзейводовоз... которому колется, чтоб я помер)) передай и соньке, что вы сдохните первыми)))

Смотрите, пасётся на сайте. Жалею только об одном, что написал про него «помер», а не «сдох»

Грине Липецу. PS 19.11.2016 22:30 #117378


Михаил Минаичев :
А что, дедушка Аяй ещё жив? Я думал - помер.

ВСЕМ доброго времени суток.

МИША, ну ты же жив). Вот и славно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой