Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 19:43 #78459


Инн, ну так я ж говорю - чисто зверинец. Вот и давай смотреть на них, как на макак.
Живу я тут. Вот.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 12.01.2015 22:29 #78542


Насчет рожи.

Существует т.н. Антропологическая теория – теория криминалистики, судебной психологии и психологии личности, разработанная виднейшим итальянским врач-психиатром Чезаре Ломброзо. (Ломброзо вообще был уникальным исследователем, интересующиеся могут прочесть его труды «Гениальность и помешательство», «Половая психопатия», «Происхождение поцелуя» (а для вшивой лены и ее липеца у старика Чезаре есть книжка «Антисемитизм и современная наука»).

Нужно сказать, что Антропологическая теория Ломброзо в СССР была как бы под запретом, поскольку противоречила учению Мордехая Леви (того самого, который Карл Маркс), однако отечественные спецслужбы использовали ее по полной программе: я сам тому свидетель; и первое время моей работы в Тракторно-Пингвинологическом институте им. Г.Ф. Уткина, буквально поражался: насколько точно теория Ломброзо подходит ко всякому антисоциальному и деклассированному элементу.

Не вдаваясь в специфические подробности, выделю несколько основных постулатов Антропологической теории применительно к нашим фигурантам:

1. Полное отсутствие эстетического начала.
2. Недоразвитость (или полное отсутствие) нравственного чувства.
3. Отсутствие факторов, сдерживающих антисоциальные поступки.
4. Отсутствие адекватного восприятия своего поведения.
5. Неспособность работать.
6. Перманентное использование различных клише с претензией на специфическую индивидуальность.
7. Истерия.
8. Использование в своей речи постоянно повторяющихся жаргонных и бранных слов, идиоматических выражений и угроз.
9. Атавистические признаки строения тела, формы головы и лица.

Теперь комментарии к постулатам.

1. Если кто-нибудь сможет доказать мне наличие прекрасного в жизнетворчестве вшивой лены, ее липеца, аналогичного старикашки аурова и всей ихней шайки – тому подарю бутылочку «Macallan» тридцатилетней выдержки.
(Лида Свинцова не даст соврать – я всегда выполняю свои обещания насчет виски).

2-3. Недоразвитость (отсутствие) нравственного чувства и отсутствие факторов, сдерживающих антисоциальные поступки – это как пить дать: ложь и передергивание фактов мы даже не учитываем, но стукачество и доносительство – хрень, которое практически все человечество считает самым худшим из критериев оценки личности – у этих бандерлогов возведено в обязательный культ Интернет-пользователя. Да и по жизни – тоже.

4. Отсутствие адекватного восприятия своего поведения… Тут и к попу не ходи: у фигурантов в поведении – налицо сплошной неадекват. Сие даже доказывать не нужно.

5. Я, в силу своего воспитания и образования, кое-чего смыслю в Русской Поэзии. Поэтому запросто могу утверждать, что пр-дения вшивой лены, липеца и всей ихней шоблы – не достигают даже уровня среднестатистического говна: они гораздо хуже его по качеству (хотя куда как более вонючи), ими даже нельзя удобрять метроманские поля.
А все почему? Потому что:
а) этим жалким паетишкам изначально не было дано умение сочинять стихи;
б) они абсолютно не умеют и не хотят работать над своим убогим творчеством: украсть сюжет старого анекдота, переписать «под себя» чье-то произведение, сочинить корявый пасквиль-породию оне, конечно, могут, но именно РАБОТАТЬ над своим убогим творчеством им не дано – босота действует по принципу «а, и так сойдет. Лучше я все равно не смогу».

6. Об перманентном клише и специфической индивидуальности.
гришка липец пытается выразить себя в особенном выделении ударений в словах и переносом своей недоразвитой мысли с одной строки стехатворного катрена на другую. Это у него, типа, фишка такая. Индивидуальная.
А вшивая лена использует различного рода индивидуальные дебилизмы (а-ля «расцепила две ручонки») и неизвестные русскому языку уменьшительно-ласкательные формы наших славянских слов, типа синонимов «хуишечичка»-«говняшечичка»-«гришечичика».

7. Кто-нибудь станет отрицать, что вшивая лена, липец, ауров и все иже с ними – не истерики? Да, ой! Ихними истеричными припадками буквально забиты все просторы сайтов сру и пру.

8. А которое насчет ругательств и угроз – тут вся эта шобла даст фору кому угодно.

9. Теперь перейдем к самому вкусному у Ломбразо – к атавистическим признакам строения тела, формы головы и лица у наших фигуратов.
Сотрудники нашего Тракторно-Пингвинологического Института самым внимательным образом изучили все фотографии фигурантов.
Поэтому их мнение не с кондачка, а профессиональное.

Начнем, пожалуй, с вшивой лены, а точнее с ее фотографических портретов, которые она рассылает своим (ха-ха!) «друзьям». Наши специалисты пришли к выводу, что вшивая лена – косая и рыжая. А ведь еще Петр Первый, который не только запретил жидам въезд на территорию России, но и еще издал специальный указ, в котором было сказано: «...косым и рыжим запрещается свидетельствовать в суде. Понеже Бог шельму метит», заранее просек всю эту вшиволенинину, вредительскую для России, камарилью. Ну и плюс излишне широкий рот, который вообще не свойственен нормальным человеческим женщинам.

Канадский гармонист липец криворот, с пигментными пятнами на лице, узкоплеч; болезненные мешки под глазами (возможен холецистит, как у вшивой лены, или почечная недостаточность/заболевание печени – следствие юношески-старческого алкоголизма), мышечная масса рук развита слабо (что не характерно для мужчин вообще), налицо полная атрофия мышц живота и слишком широкий для мужчины тазобедренный сустав (в народе говорят: «жопа шире плеч»).

Ну и ауров-старший.
Мышечная масса рук и грудные мышцы развита слабо. Форма головы продолговатая, дынеобразная (в народе ее называют «щипцованная»), мочки ушей находятся на одном уровне с крыльями носа, нос хрящеватый, крупной формы, свисающий к низу; носогубная складка (расстояние от верхней губы до носа) почти равна подбородку (явный признак деградации), рот безвольный (слабовыраженная верхняя губа и выпяченная нижняя), подбородок маленький, левый глаз косит…

Разумеется, если бы фигуранты предоставили для изучения не только избранные фотографии, а еще и свои тушки, выводы были бы куда как более значимые.
Но факт остается фактом: мы имеем дело с несколькими морально-физиологическими дегенератами-вырожденцами, чье существование на этой планете противоречит всем общепринятым социальным и биологическим нормам.

...Вот из этого самого-то и сделаны «наши»...

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 12.01.2015 22:39 #78545


С глазом я промахнулась, косит именно левый ))

Спасибо, Юша, реально смешно! Но чему смеется липцевская клака?? Ведь не смешно, а очень даже глупо! Даже улыбки не вызывает. И это поганое слово "исходник"... А его творчество - это расходник? Или рассадник?? )))

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 12.01.2015 22:53 #78550


Ну, согласно местным стереотипам, мне бы только побухать. Поэтому сразу к делу. Насчёт "прекрасного в жизнетворчестве" упомянутых уродцев могу с некой погрешностью утверждать, что у них есть дети или внуки.
(Давай мыло - вышлю адрес для посылки.)

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 13.01.2015 00:16 #78560


Элла Кацнельбоген :
С глазом я промахнулась, косит именно левый ))

Спасибо, Юша, реально смешно! Но чему смеется липцевская клака?? Ведь не смешно, а очень даже глупо! Даже улыбки не вызывает. И это поганое слово "исходник"... А его творчество - это расходник? Или рассадник?? )))


А, какая разница – главное, что косит. И этим все сказано. )))

Теперь насчет липецевской клоаки.
Вы, Соня, и многие-многие правильные товарищи, если и за что боролись в Русской Поэзии, то за чистоту ее рядов и за саму ее суть.
А эти кловуны не имеют ничего общего с правильной целью, их сущность – как можно громче пернуть в своем, искусственно созданном различными ухищрениями рассаднике, в котором они, прикрываясь идиотской «благой целью» исправить Русскую Поэзию по своему образу и подобию (хотя мы – русские (ну, россияне, скажем так) ни разу не просили их этого делать, ибо они, эти самые липецы-вшивые лены иже с ними, в силу своей физиологической отстраненности от всего русского, не имеют никакого права на частные грошовые инсинуации, единственная цель которых – навредить нашей культуре в угоду своим, далеким от нашей национальной культуры, интересам.
Поэтому, разумеется, все их «творчество» – это местечковый грошовый «расходник»; и как бы эти деятели не пыжились, им никогда не удастся оставить свой след в Русской Культуре – разве что негативный, неоднократно опозоренный и высмеянный всем человечеством.

)))

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 13.01.2015 01:31 #78570


лютый :
Ну, согласно местным стереотипам, мне бы только побухать. Поэтому сразу к делу. Насчёт "прекрасного в жизнетворчестве" упомянутых уродцев могу с некой погрешностью утверждать, что у них есть дети или внуки.
(Давай мыло - вышлю адрес для посылки.)


Ну, согласно стереотипам вообще, я выпиваю редко, да и то исключительно в обществе порядочных людей. Поэтому не клевещите на себя понапрасну.

А которое насчет детей и внуков, то, в данном случае, – дурное дело не хитрое. И Ваша погрешность об прекрасном, увы, слишком велика.
Мне ж бутылки не жалко, но будем объективны.
Дурная наследственность – научно доказанная штука.

Сын серийного убийцы А.Р. Чикатило – Ю.А. Чикатило – утверждает, что «отец для меня был самым лучшим папой в мире» и что «ничего такого особенного за отцом я не замечал (да и никто из домашних). Вообще, я считаю, что отец на самом деле ни в чем не виноват. Или почти ни в чем...» (ключевая фраза «или почти ни в чем»)
Фишка в том, что Ю.А. Чикатило был трижды осужден за преступления (вымогательство, попытка убийства и ограбление).
Яблоко от яблони всегда рядом падает.

Кстати, А.Р. Чикатило считал себя талантливым, хотя у него не было особых способностей (ну прям, как гришка липец или вшивая лена).

Поэтому у нас два варианта: подождать, пока наследники наших фигурантов вырастут и:
а) случайно поумнеют и отрекутся от своих мерзопакостных предков (такое иногда бывает – генные нарушения, мозговое просветление и прочие аномальные лучи света в темном царстве),
б) начнут бегать за нами с навязчивой идеей отомстить за своих неадекватных предков посредством ажурного обрезания (циркумцизии) наших светлых голов по самые тестикулы.

А которое насчет компенсации за Ваши умозаключения насчет уродцев – дык, приезжайте ко мне в столичный Крыжополь, где я с Вами завсегда буду готов раздавить несколько бутылочек вискарика на Ваше усмотрение. Даже несмотря на то, что, как было сказано выше, выпиваю я весьма не часто и далеко не абы с кем.

)))

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 13.01.2015 09:58 #78577


Исходник -> отходник.
Дело, конечно, хозяйское, но откуда в Лопатино в своё время появился некий клоп, которому здесь делать нефиг - вроде бы обмолвился, что по приглашению. Ну и эксперименты, не надо таких экспериментов, пользы от них никакой, думает кот.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 13.01.2015 13:19 #78590


Иннокентий :
Исходник -> отходник.


Уважаемый кот, я вот никак в толк не возьму: почему пародист и иже с ним называют чужое стихотворение исходником, а свое словотворчество - стихами?? Или великолепной пародией?? Что это вообще за термин - "исходник"? И почему они смеются, надрывая животы?? Я вот некоторые пародии этого канадского персонажа иногда читаю, ну даже улыбки не вызывает. Скабрезности, нижепоясные смакования, какой-то вымученный псевдоюмор. Это даже хуже шоу Петросяна.
И втемяшил себе, что пародия должна быть в ритме исходника, в его же размере и темпе, в его же продолжительности. Чушь это галимая! И эту чушь он продвигает с какой-то маниакальностью!
О пародии достаточно просто почитать теорию, хотя бы в википедии!

Но нашему пародисту не до этого, он в чужих исходниках ритм тапкой считает и слоги по логарифмической линейке.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 13.01.2015 13:26 #78592


Да читал я его, оценил низко.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 13.01.2015 14:47 #78598


Иннокентий :
Да читал я его, оценил низко.

Т.к. разговор плавно перешёл в литературную беседу, то позволю себе взглянуть на последний труд нашего псевдоивановского светоча.
Вот он: www.stihi.ru/2015/01/12/6660


Похвастаться сейчас не премину я
(зачем скрывать, коль требует душа): -- из подобных дополнений, разжёвываний и пояснений для читателя состоит практически всё творчество г-на Липеца.
люблю, ребята, пёсью отбивную,
кошачья не настолько хороша. -- по всей видимости, здесь автор решил, что выдал первую порцию для ржача.

Да нет – я не потомок Ким Ир Сена -
чтоб с этого мне места не сойти! -- очередное пояснение.
Я – православный, что во мне и ценно, -- "что во мне и ценно" - та же байда.
но пёсиков люблю, как ни крути. -- "как ни крути" - ценная затычка.

Иные увлекаются свининой
(особо комсостав, что в погонАх). -- очередная расшифровка. А вот с чего военным приписано страсть к поеданию свинины - одна из тех тайн, коими владеет Гриня-пародист.
Как можно?! У неё же – вкус стрихнина... -- да неужели?
Не поняли вы снова ни хрена -- это точно.

с какого боку здесь религиозность?
Сказал: я не еврей и не араб. -- кто это сказал?
Как пёсика поем (вполне серьёзно) –- "вполне серьёзно" - очередное отступление хрен знает для чего.
так ждёт меня всегда успех у баб. -- ???

В собачьем мясе нету пестицидов... -- нет слова "нету". Об отсутствии или наличии в собачьем мясе пестицидов как никому другому, лучше всех известно специалисту по мясоедению, Липецу.
..................................
Но вот (простите, если буду груб) -- "простите, если буду груб" -- очередной отскок.
зачем америкосы (ах же гниды!) -- "ах же гниды!" -- то же самое.
швырнули резко вниз российский рупь? -- понесло хрен знает куда.

Теперь хватает только на капусту,
давно не ел из «тузиков» филе.
Америкосы (чтоб им было пусто) -- "чтоб им было пусто" - шо, опять?! Кстати, и "америкосы" в повторе.
зажрались у себя в «царящей мгле».

Быть может, странным кажется кому-то,
но я здесь обращаюсь: дядя Сэм,
давай-ка поменяемся валютой,
а то вы оборзели там совсем. -- ничего странного уже не видится в этой стихогалиматье.

И мы б хотели плесенью зелёной -- "имыб" - это кто?
побаловать себя – мы не вечнЫ.
А вам сгодится рупь определённо –
пускай и с вас попАдают штаны. -- а что можно прочитать "попадАют"? Нешто найдётся такой идиот?
..................................
Но коль какая Света или Рая -- о! Наш Гриня осбо уважает этот приёмчик - втюхивать в свои пародии имена, не имеющие ни малейшего отношения к исходникам.
мне скажет: «Нёс ты, парень, ерунду»,
«Волчица ты, тебя я презираю» - (С.)
скажу ей - и капусту есть пойду. -- типа самое смешное в финале?

Вот так-то, господа присяжные заседатели... Даже Птибурдуков слагал краше, чем это канадское позорище.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: mogilkin, Элла Кацнельбоген
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой