Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 09.01.2015 20:11 #78190


Эпиграф:

«Я поняла, любовь - страна,
Где каждый человек притворщик…»



В отличие от тех, кто оглашает интернет воплями «мы к ней не ходим!», я периодически заскакиваю в вотчину этих «неходящих» - на сайт Стихи.ру.
Но сначала надо пояснить неискушённой публике, что под «к ней» подразумевается сайт «Клуб тёти Вали Сидоровой» tetya-valya.me
А «не ходим» - не совсем точная формулировка. Правильней сказать – «не выходим оттуда».

Так вот. Решила я сегодня навестить страницы моих тайных и явных вздыхателей и вздыхалок на той самой стихире. И… о чудо! С первых же шагов – такая удача! Некто Липец разразился аж двумя статьями. И если во второй лишь лёгкое упоминание о моём сайте, то первая полностью посвящена вашей слуге. «Это я удачно зашла», - подумала я и погрузилась в наслаждение липецевским чтивом.
Вот оно:
www.peeep.us/90e9af37
Там, правда, уже порядком подчищено после того, как я скопировала, но суть понятна.
Ещё не открыв полученные на него рецензии, я была уверена, что под ним отметились, как минимум, четверо подписантов – Ваша Лена, Дед Аяй, Docking The Mad Dog и Веник Каменский. Точно. Так оно и вышло. Всякие потаповские и басалыки подтянутся позже. Но это будет неактуально, ибо тяжёлая артиллерия к этому моменту уже отбомбится, а на высказывание говорящей собаки мне плевать.
Итак, быстренько по порядку.

Дед Аяй.
Об умственном состоянии этого престарелого гражданина можно судить хотя бы по его зацикленности на пожелании смерти оппонентам. Судите сами. Одна из самых «мудрых» мыслей из цитатника местного Мао:

«Жить надо так, чтоб окружающим хотелось сдохнуть»(с).
А вот самая свежая, датированная сегодняшним числом. Это он обо мне, в том числе:
«…Прекратится полностью только с переходом в мир иной вспоминающих), но не думаю, что это близкая перспектива)»

Странно, что в этот раз милый дедушка ограничился только двумя скромными смайликами. Как правило, он сопровождает свои жизнеутверждающие посылы таким обилием ржачных скобочек, что они наверняка рвут пасть их посылателю.
Замечаете, как этого гробовещателя заботит перспектива кончины Софьи Сладенько? Переживает, что процесс с моими похоронами затягивается. Не ссы, Аяй, тебя лично оповестят.

Кстати, наш дедуля не одинок в подобных испражнениях, на ура принимаемых его подельниками – Вашей Леной, Веником Каменским и Григорием Липецем. Скажите-ка, а чем его испражнения отличаются от этих:

«Рецензия на «плач поэтессы-деревенщицы...» ( Софья Сладенько )

Радует,что ты,стервоза-шлюшка-змея,приболела!
Желаю подохнуть в предназначенный срок!!!
А он уже не очень далёк!!!

Гордей Юшенков 30.03.2014 23:04 • Заявить о нарушении правил»


Тем, что преподнесены в более мягкой форме? А может благочестивый дедок завёл себе очередного клона и хреначит с него? Стиль-то похож. Или у кого-то есть карт-бланш на подобное скотство?..
Впрочем, кому эти вопросы интересны? Отцу-основателю Стихи.ру? Сомневаюсь. Прокуратуре? Возможно. Но жаль собственное время, да и результат не оправдает затраченные усилия.

Теперь о Вашей Лене, а то вижу, как она заждалась, бедолага, лихорадочно выискивая упоминание о себе.

Гражданочка Ваша, я заметила, что чем чаще вы с Липецом и дедулей Аяем врёте, тем усердней втюхиваете неискушённой публике легенду о собственной зеркальной честности. Так, например, байку о том, что вы не заходите в Лопатино, советую раз и навсегда свернуть на лживой губе и голубом глазу. Ну, прекращайте уже смешить народ. Не более 15 минут проходит с момента размещения какого-нибудь комментария в КТВС до появления очередной записи в ваших дневниках или рецензии с упоминанием данного комментария.

Следующая ложь. Сколько уже раз объясняла всем, и Вам, Ваша, что шпынять меня фразами типа «ишь, как быстро подсуетилась и всё за собой убрала» глупо. В бытность моей активности на стихире именно Вы с Вашими немногочисленные друзьями и ваша модерша отучили меня вообще что-либо писать в полученных рецензиях и сочинять новые. Вот последняя, после которой терпенье моё иссякло и я окончательно ушла с сайта:

www.stihi.ru/rec.html?2014/11/25/14084
«Рецензия на « анти... » ( Софья Сладенько )

А я живу в уединеньИ
УединеньЕ - мой порок
И с Вашей Леною во мненьИ
Ох, согласиться я не смог:))))))

Сергей Дашук 25.11.2014 21:36 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Спасибо, Софийка, даже не ожидал, что кто-то кроме деток-внучек помнит:)

Сергей Дашук 26.11.2014 00:25 Заявить о нарушении правил

А ведь стирают какие-то паразиты:)

Сергей Дашук 02.12.2014 12:15»

Умудрились выгрызть даже моё поздравление Сергею с днём рождения.

Т.ч., уважаемая Ваша Лена, идите-ка Вы нахер со своим враньём, которому уже ни один нормальный автор не верит. И которое Вас однажды перед всеми вытолкнет на поверхность. Как воды Мёртвого моря.
Ой, написала слово «Мёртвого» и почувствовала, как в этот момент радостно вздрогнул Дед Аяй.

Кстати, о моём уходе. Специально не афишировала его, но зная, с какой маниакальностью шарится по моим следам вся ваша братия, поняла, что без подобных упоминаний о моей персоне долго вы не протянете. Так и оно вышло. Подтверждение этому – появление новых записей в ваших дневниках и глобальной статьи Липеца. И это при том, что уже в начале декабря прошлого года я прекратила появляться на страницах "Софья Сладенько", "Сладенько Софья" и "Тётя Валя Сидорова". Радуйтесь - никогда более не появлюсь. За что вам низкий поклон.

Вы – из категории тех, кому просто необходимо над кем-либо издеваться. Новичок это или старожил сайта – вам плевать. Главное условие или команда "фас" для Вашей Лены, Липеца и Деда Аяя – у человека не должно совпадать мнение о вашей писанине с вашим собственным мнением. Вы ж места себе не находите. Врёте, подтасовываете, стучите, привлекаете в союзники всякую местную шваль и ручных модераторов. Т.е. делаете всё для того, чтоб на следующий день Липец радостно потёр ладошки и прокукарекал «а клончик-то тю-тю!»
Ну и кто вы после этого? Вот то-то и оно.

А хотите, уважаемые слушатели, ознакомиться с лицемерием Вашей? Среди множества примеров выберу один. В бытность, когда её, о чудо!, выперли со стихиры, жаждущая применения своей кипучей деятельности, Ваша Лена зарегистрировалась на втором сайте Димы-выпиральщика – на Прозе.ру.
Вот рецензия автора Артёма Ивановича на её эпохальное творение:

www.proza.ru/2013/01/15/1596
Рецензия на «Басня-сюр» ( Ваша Лена )

Здравствуйте, Лена. Только что открыл страницу на сайте и сразу же попал от одного автора по его рецензии к вам. Не обижайтесь на эту добрую шутку)) С уважением.

Рецензия на «Басня-сюр» (Ваша Лена)

Лена....)
Вариант называется - обоссаться и не жить! Смеялась вслух! Умница ты.
Целую.
Ира

Печальный Путник 16.01.2013 09:15

***********************************

Шутка:

Какой сюжет, какая баснописка!
Так замешать симфонию говна
не каждому дано! Но эта близко
приблизилась к тому, чего полна.

Как жизненно описано с натуры
("описано" - не есть "обоссалА")
вступленья цвет и запах партитуры...
Но все-таки - подальше б от стола.

Беда, когда бездарности в эпоху
вползают и стремятся поучать.
Желать несчастий - это очень плохо.
Гораздо хуже - плохо сочинять.

Артем Иванович 20.01.2013 10:44 • Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить
Добавить замечания

"г...на", "Обосс..ла" - цвет и запах есть в вашем стихе-рецензии, "Артем-Иванович", но никак не в моём. А то, что вы зарегились на Прозе исключительно ради того, чтобы написать мне эту "благоухающую" рецензию - позволяет предположить, что вы - обыкновенный клон, "Артем Иванович".
На клонов разве можно обижаться? их можно только презирать - за их "храбрость" писать в маске.
И не обессудьте, "Артем Иванович" - рецензию удалю. С клонами общения принципиально не имею.

Ваша Лена 20.01.2013 11:21 Заявить о нарушении правил / Удалить

Странная у вас логика. Я зашел к Путнику и у него увидел эту рецензию. И почему вы, Ваша Лена, считаете меня клоном? А вы кто? Можете доказать мне, что я не Артем Иванович? Или предъявить свои паспортные данные?

Артем Иванович 20.01.2013 11:37 Заявить о нарушении правил / Удалить

Меня не интересуют ваши паспортные данные. Первое, что вы сделали, зарегистрировавшись на сайте - написали фекальный, хамский стишок. Этим все о себе сказали. Укусы новорожденных клонов - бессильны и смешны.
На этом наше "общение" завершено.
Без ответного уважения, "Артем Иванович".

Ваша Лена 20.01.2013 11:48 Заявить о нарушении правил / Удалить

А вы считаете, что ваш стишок не фекальный, если вы неумело завуалировали эти самые фекалии? Вот же вы пишете: *
Вдруг теплое, струящееся нечто -
Гм...детской неожиданности цвет... -
В момент меня лишает дара речи
И льется на сияющий паркет.*

Это вы что описывали?
Ваша Лена, я советую вам перестать оскорблять меня приписывая мне какого-то клона! Я человек, а не клон. Паспортные данные мои вы не пожелали видеть. С уважением.

Артем Иванович 20.01.2013 12:06 Заявить о нарушении правил

Мое завуалирование - гораздо тактичнее гаденького слова "ср...ка", которое было в исходнике ( и которое вы не видите в упор) и не менее гаденького вашего - "г...на".
Вы не согласны - ради Бога. Ваше мнение меня интересует в весьма малой степени. Как и ваша навязчивость. Далее будете беседовать сам с собой.
Без уважения.

Ваша Лена 20.01.2013 12:06 Заявить о нарушении правил

Я не знаю, что было в исходнике, но зато я вижу как вы восхищаетесь этой рецензией*

Картина, как в "ужастиках", однако -
спасёт лишь водка под "Шумел камыш",
когда меняет голову на сраку
такой вот фантазёр мальчиш-Плохиш. ☺☼☻☼☺
Леночка, умница, как всегда.

Григорий Нераспутин 18.01.2013 15:24 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Ну - зарифмовал, Гриша:)) Однако оригинальнее, чем в исходнике. Я, кстати, хотела это слово обыграть в пародии - но не получилось.
Спасибо, Гриш!

Ваша Лена 18.01.2013 18:48 Заявить о нарушении правил*

И чем же этот Нераспутин лучше вашего исходника? Или только потому что "Григорий Нераспутин" - его настоящие данные и он не клон? С уважением.

Артем Иванович 20.01.2013 12:15 Заявить о нарушении правил"


Естественно, рецензия удалена. Вот, дорогой читатель, таким образом Ваша Лена борется с «инакомыслием». Т.е. с тем, что имеет отличие от её мнения и мнения Грини Липеца. Кстати, если бы исходник, на который она нашарашила своё произведение, сочинил этот самый Липец, а не виртуальный враг, то это лживое созданье расплылось бы в неизменных «острое перо», «не в бровь, а в глаз», «отточенный слог»… О самой её басне скромно умолчу, ибо слово «говно» её коробит, а другого определения этой херне подыскать не могу.
Ну и какую характеристику заслуживает эта гражданочка? А ведь это всего лишь малая… мельчайшая толика из всего того, что вмещает в себя «Ваша Лена».

Что представляет из себя Липец-человек и Липец-писатель я уже неоднократно показывала. Хотя бы здесь: clck.ru/97r64 и здесь: clck.ru/9Q3LZ

Человек, которого моя пародия на стихотворение его подруги Груздевой пробила настолько, что он выдал в открытом эфире эту мерзость «В реале за такое - влагалище наизнанку выворачивают». По моим понятиям, сказавший это – не человек. Ну, не мужик - это точно. Во всяком случае, не совсем нормальный. Мягко говоря.
А грубо говоря, персонаж, избалованный похвальбушками от стихирских бездарностей и возомнивший о себе чёрт знает что, конкретно рехнулся. Взять хотя бы его, наделавшую много шума на Стихи.ру, гнусь о материнском лоно. А эти рецензии, написанные Липецом женщинам(!):

«За то, что МЕНЯ обвиняешь во вранье - меня - человека, который враньё ненавидит, я бы тебе в реале просто дал по @бальнику и не посмотрел, что ты баба»
«Столько сексуальной энергии у Ручнивёрстовой - @бёт мозги окружающим. ☺☼☻☼☺
Поняла, тварюга? Если ты ещё ХОТЬ РАЗ сунешься под мои рецензии (неважно, написанные мне или мной), будешь получать в тройном размере»


Господи, сколько ж злобы намешано в человеке!

Отвлекусь на секунду. В Париже произошёл теракт. Алькаидовцы убили мирных людей, журналистов. За карикатуру. А чем отличается от них этот российско-канадский хмырь? Дай ему в руки АКМ и поставь перед ним тех, кому он в виртуале грозит выворачиванием влагалищ и желанием дать «по @бальнику» - без раздумий нажмёт на спусковой крючок. Позабыв о своей, возведённой до абсолюта, педантичности.

Теперь несколько слов о рассортированных в статье Липеца моих рецензиях.

2007 год. Я только что зарегистрировалась на сайте. Естественно, было приятно, что на моей странице появились авторы, которых не оставила равнодушными моя писанина. В их числе появился и Липец. Не буду открывать все карты, скажу лишь, что всё хорошее, что писалось Грине надо делить на два. Можете считать, что угодно. Даже уличать меня в том, что я преследовала определённую цель. Но большего сказать не могу.
Первая проблема в отношениях с ним возникла тогда, когда я необдуманно предоставила ему свои варианты на исходники, которые он пародировал. Думала, повеселимся. Ага. Щас…
Вторая проблема окончательно разрубила отношения. Это случилось в тот момент, когда я обвинила Нину Павлову в плагиате, а Гриня бросился с защитой бедной Нины. До сих пор считаю, что она много чего спёрла из стихотворения автора, написавшего о теракте в метро. К сожалению, у меня не сохранилось ни оригинала, ни павловской поделки. Если кто-то в курсе той истории и скопировал оригиналы, а не перемастряченный текст – пусть вышлет мне. Буду благодарна.

О послесловии липецевской статьи.
"В недавней очередной «энергичной беседе» с г-жой Сладенько я ей всё это высказал. В ответ услышал что-то типа (дословно не помню): «ты сам просил у меня эти похвальные рецензии». Остаётся только развести руками. Как говорится, голь на выдумки хитра. И солгать – как высморкаться. Если я что-то и просил,- то МАКСИМУМ – это зайти и ПРОЧИТАТЬ то, что я написал. В крайнем случае, НАПИСАТЬ отзыв (хотя в этом уже сомневаюсь – не помню, чтобы я об этом просил). Но вот ПРОСИТЬ написать ПОХВАЛЬНУЮ РЕЦЕНЗИЮ – это уже нонсенс. То ли это – игра воображения г-жи Сладенько, то ли (что скорее) сознательная попытка лишний раз оскорбить и оболгать человека.
И пусть попробует опровергнуть!"

Опровергаю, г-н Липец. Как гласит народная мудрость - "дословно не помнишь - телеге легче". Вы хитёр и изворотлив, как... Чуть не написала "как ..." Короче, как уж. Вы перед кем жопой крутить изволите? Прекрасно понимая, что люди, которых Вы затаскиваете к себе на страницу, из вежливости обязательно нанесут визит и напишут рецензию. И естессно положительную. Или Вы всех считаете за лохов? В бытность нашей "дружбы" десятки раз прозвучало от Вас "Сонечка, что-то ты совсем забыла Гришу. Не приходишь. Ай-яй-яй..." И неизменные смайлики. Само собой, приходила. И писала. Так же поступают остальные. Вы и сейчас не прекратили этим заниматься, ничем не отличаясь от стихирских сеткораскидывателей. Вот примеры:

"А что ты ко мне совсем перестала ходить?"
"Приглашаю почитать мою новую пародь - на очередной ура-юбилейно-патриотический стих Артёмова"
"Приглашаю улыбнуться вместе со мной. www.stihi.ru/2014/12/16/7868"
"Заходи на мою новую пьесу (если будет время и желание, почитай и предыдущие, на которые даны ссылки - правда, это требует времени)"
"Ой, Нинок, рассмешила! Заходи, я много чего успел насочинять"
"Заходи на новенькое"


И т.д. И не пытайтесь оправдываться тем, что мол не выклянчиваете. Именно выклянчиваете, хитропопый вы наш.

И напоследок.
Считаю, что когда бывшие приятели превращаются во врагов и разбегаются по разные стороны баррикад – вещь более объяснимая и понятная(что, кстати, особенно сейчас сплошь и рядом), нежели обратный процесс. Много хуже, если два заклятых врага объединяются ради одной цели – воевать против общего недруга. Конкретно - меня. Именно это и произошло с уже упоминаемой Вашей Леной и Изей Гольд(она же Тата Волкова). Сейчас две закадычные подруги обслюнявливают друг друга в тошнотворних милованиях. А раньше… А вот, что было раньше, не в далёком 2007-м, а относительно недавно, полюбуйтесь:


"ТАК ВЕДЁТ СЕБЯ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА", и к тому же, якобы, женщина.
ОБЗЫВАЕТ, УГРОЖАЕТ, ЗАХОДИТ НА ЧУЖИЕ РЕЦЕНЗИИ...
*********************************************
вот бредятина-то.
лиза, чего нанюхалась?))))))))

Ваша Лена 02.07.2012 22:55 Заявить о нарушении правил

вони твоей

Изя Гольд 02.07.2012 23:04 Заявить о нарушении правил / Удалить

Я - далеко. Следовательно - от своей вони угорела.
Мыться чаще надо, голубушка:))))))) И дезодорироваться. А поганый язычок - полоскать содой и солью.

Ваша Лена 02.07.2012 23:06 Заявить о нарушении правил

полощи, я не против. а от тебя разит. успела здесь пометиться?
будь здорова.

Изя Гольд 02.07.2012 23:09 Заявить о нарушении правил / Удалить

Ты кажется, забыла, лиза, как извинялась за "украденную песенку"? тебе скучно, что из тебя опять дерьмо полезло?
я тебя развеселю, потерпи.
Только не жалуйся потом.

Ваша Лена 02.07.2012 23:10 Заявить о нарушении правил

нет, определенно ДУРА:))))))))
Удар не держишь, клеветница.
А придется.
До скорой встречи.
Следи за новостями!

Ваша Лена 02.07.2012 23:25 Заявить о нарушении правил

изя, вы просто - дура:)) мельтешите под ногами, как бестолковая моська, всегда невпопад, абсолютно ни в чем не разбираясь, но во все встревая.
И на уме у вас - кроме "двухметровых блондинов", которые вас "преследуют" да муссирования ( в ваших опусах) гениталий - мужских и женских - ничего нет.
вы - истеричны и мнительны до патологии.
Орать капслоком - как вы сейчас - потешно, конечно, но больше - противно.
Валерьянки примите, изя, а то убьетесь в припадке невзначай.

Ваша Лена 18.06.2012 11:14 Заявить о нарушении правил

ваша тупая провокация, изя - сродни вашей бездарности.
присваиваете вы себе - красоту, обаяние и талант. Которых нет в помине, не было никогда и не будет в будущем.
Поэтому вы и навязываетесь - к очень многим, не чувствуя, что вами элементарно брезгуют и вас стыдятся.
А как отвадить - не знают.
Получили, довольны? а теперь утритесь - и пошли вон.

Ваша Лена 18.06.2012 17:03 Заявить о нарушении правил"


Надеюсь, не сильно утомила приведённой беседой в частности и этим эссе в целом. Простите, но иначе нельзя – обозначенная мразь не поймёт.


Григорий Липец, Дед Аяй, Ваша Лена. Продолжайте и дальше в том же духе. Меня это забавляет. Так, как может забавлять кривляние мартышек посетителей в зоопарке.
Желаю вам здоровья. И долгих лет жизни.

Григорий, надеюсь, что в реале тебе не встретится подонок типа Аяя, ждущий твоей кончины. Всё-таки, ты отец и дед. И тебе надо поставить на ноги своего внука. Здоровья ему.

Дай бог, чтоб никогда на пути Вашей Лены не возник в подворотне какой-то ублюдок с воплем «выверну наизнанку влагалище, дам по @бальнику».

Аяй, хочу пожелать тебе… Хм, все пожелания закончились. Извини, старичок.


ЗЫ. Венику Каменскому и Алиханову.
Несмотря ни на что, я бы пообщалась с вами. Можно приватно.

-----------------------

Пару слов о втором эссе Липеца. Я видела страничку Гриши Великолепного. Успела застать до того, как местные шакалы подсуетились. Ни единого слова на странице о Липеце, Вашей и Аяе там не обнаружила. Человек писал неплохие пародии. Во всяком случае, на порядок выше той лабуды, кою выжимает из себя самопровозглашённый пародист всея стихиры. За что и пострадал. Очередной пример того, как выжимаются с сайта Стихи.ру все, на кого ткнёт своими перстами эта далеко не святая троица.
До того, как грохнули его страницу, пригласила в Клуб тёти Вали Сидоровой. О чём не жалею, а наоборот.


Всем пока.

Ваша Софья
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: mogilkin, Элла Кацнельбоген

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 00:01 #78364


Соня, полностью тебя поддерживаю. Такого я не видела за всю свою жизнь. Пожелания смерти, надеюсь, дедуле вернутся стократно, это божий закон. Что касается канадского отребья, то он себя так ведёт, потому что чувствует безнаказанность на российской территории.
А оскорбления Кати как тебе? Это же уму непостижимо, и Вера, и Ваша, видя это, как бэ не замечают этого негодяйства. Видимо, давать люлей и по @бальнику - это повседневная манера общения этих псевдомужиков со своими женщинами. Очень бы хотелось показать жёнушкам эти диалоги, интересно, удивило бы их это?

Жаль, что отзыв Веры испарился, вся начинка этих нелюдей как нельзя лучше в нём отразилась. Мрази, ты права, подлые, лживые, двуличные. А главный лжец - Липц! Да, именно Липц от слова липкий!

Когда я летом была у Миши на даче, мы там немного выпили, накатил расслабон, и я посетовала, что была несправедлива к Вере, даже попросила Мишу написать ей в личке об этом. И знаешь, всё-таки она не такая, как эти, и очень отрадно было видеть в этом отзыве её разумные выкладки. Надеюсь, что она прозреет окончательно и её взору откроется вся низость членов данного коллектива. Соня, посмотри на прозе фото дедули, налицо признаки умственной отсталости, иными словами - дебилизма и деградации. Странно, что он вообще научился слова складывать в предложения. Урод!

А со стихиры они скоро выживут всех адекватных, и останутся рядом с ними копушкины, изи, трои и ниныпавловы, такие же двуличные и лицемерные, как они сами.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 15:15 #78416


Элла, не дадите ли ссылку на лицо деградации, заинтересовало. Буду признателен. Или точное имя автора.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 16:25 #78431


www.proza.ru/avtor/aurovv

Владимир Ауров. Но таковым мне кажется его лицо по причине моего отвращения к этому персонажу. Вам, вполне возможно, оно таковым не покажется.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 16:33 #78433


Вижу только, что он, скорее всего, маскирует неправильный прикус, насильно выдвигая вперёд нижнюю челюсть. Ещё - на зафиксированной возрастом мимике следов улыбки нет. Глаза вполне разумные.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 16:44 #78434


Инн, безнаказанность, с которой эти ... хамят, врут, оскорбляют, стучат напропалую... Короче, всё это лишний раз доказывает, что в их лапах модеровский рычаг. И пока это племя будет размахивать своими томагавками - будут уходить авторы. А вот кто будет приходить - хорошо видно по их страницам
Живу я тут. Вот.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 17:20 #78441


Иннокентий :
Глаза вполне разумные.


Особенно правый, который косит ))

Соня, я уже не сомневаюсь, что модераторский кабинет им доступен. Тут как-то поискала в нете инфо на вашу, так вот откопала её старые тёрки с одним автором, так она прямо ему заявила, мол, "да не буду я ничего у тебя СТИРАТЬ". И ещё она постоянно в курсе, что модераторы в отпуске (на каникулах, на праздниках и т.п.)
На днях написала Брилёву о том, что он занимается перепечаткой старых стишков, выдавая их за новые. Честно сказала, что стих не нравятся. Вчера ещё реца была, сегодня стёрта! Восстановить не выходит, как обычно, когда модер стирает. Вывод: заход в мой кабинет и вытирание текста. Никаких оскорблений не было, всё корректно.
Визжит о том, что не ходит на мои страницы, что ей противно, в результате - следит пристально. И ещё одну мою страницу они снесли, после письма в администрацию - страницу мне восстановили. Это вообще парадокс! Той страницей я не пользовалась с 2009 года! Один раз вышла из того кабинета, видимо, засекли )) И грохнули!

Ублюдки, другого определения не заслуживают.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 18:59 #78454


вот о чём сейчас подумала...

Мало того, что Липец своей статьёй посадил себя в большую лужу, так ответом под этой рецензией окончательно утопил. www.stihi.ru/rec.html?2015/01/11/3997
Сами посудите.
Во-первых, каждый из них уже побывал в Лопатино и прочитал мой ответ(и ещё раз пятьдесят зайдёт). А значит понял, что акцентировать на нём внимание, давая ссылки на стихире - значит раздуть свой позор. Естественно, им это невыгодно. Именно поэтому они уже списались в личке и выработали общую тактику - более не упоминать обо мне, о Лопатино, и не раздувать пожар. Тем паче, Аяй Придурковатый уже их подставил в той удалённой рецензии. Вообще, мне кажется(нет - уверена), что если б у вашеленинцев было больше сторонников, а не та малочисленная кучка, то аяя давно бы слили нахер. Никому ж не хочется иметь в союзниках какого-то придурка, который периодически врывается с истеричными воплями и ломает выработанную ими схему.

Конечно, афишировать моё письмо на стихире - нет им никакого резона. Иначе, ни за какие коврижки ни один рецензент не написал бы Липецу: "Печально, что лицемерие не искоренить, но в твоём арсенале есть мощнейшее оружие - сатира".
Не написал бы, прекрасно понимая, что единственное оружие в арсенале Липеца - скотство!

Кстати, враньё из липецевского рта так продолжает литься потоком:

"Привет, Игорь!
Спасибо большущее. В правильности твоего восприятия и не сомневался. Нормальные люди и не могут воспринять статью по-другому. А как будут реагировать мусорные личности и дураки - меня, по большому счёту, не волнует.
"Протоколов" новых, увы, не будет. По двум причинам. 1.Они себя исчерпали. Когда появился первый сюжет, читательский интерес был гораздо больше - как к чему-то свеженькому. Это видно по количеству рецензий. 2.Я подвёл сюжет к концу таким образом, что от пиратов наши вымышленные герои уже спастись не могут. ☺☼☻☼☺
Далее. В концовке моей статьи ты, наверное, прочитал, что больше я в их клоаку - не ходок - и, соответственно, больше никакой публицистики на эту тему не будет. Другое дело - ответы на рецензии. Если кто-то в своих рецензиях, адресованных мне, коснётся этой темы, то я не гарантирую, что в ответе не дам некоторым особям заслуженной ими характеристики. И "сатирнУть" в стихах при случае могу.
Всё, хватит о них,
Игорь, тебя тоже с Рождеством и всего самого светлого и доброго.
Жму!

Григорий Липец 11.01.2015 16:24"

"Мусорные личности", "дураки"...
Какое самоуничижение! Однако похвально. Большое мужество надо иметь, чтоб вот так, прилюдно отнести себя к мусорной личности, а Аяя - к дуракам. Стесняюсь спросить - а Ваша Лена к какому подвиду у вас принадлежит?

"Протоколов новых, увы, не будет. По двум причинам"(с)...
Хватить напрягаться в придумывании несуществующих причин. Реальная причина одна - никому не интересно злобное и слабое с точки зрения литературного достоинства, повествование.

"И "сатирнУть" в стихах при случае могу"(с)...
Это называется в народе - "напугал ежа голой жопой". То, что в Вашем понятии звучит как "сатирнУть" - дерьмо на постном масле. Вы, Липец - БЕЗДАРЬ. И этот прискорбный для Вас факт, увы, задокументирован.
Живу я тут. Вот.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 19:07 #78456


Ха:) Я ж неспроста писала "Всякие потаповские и басалыки подтянутся позже. Но это будет неактуально, ибо тяжёлая артиллерия к этому моменту уже отбомбится, а на высказывание говорящей собаки мне плевать"...

Только что обратила внимание - Бассалык подтянулась
Живу я тут. Вот.

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши?.. 11.01.2015 19:31 #78458


СТИХИ, такая возвышенная форма творчества, а ведь нет - и тут противные человеческие качества лезут наружу. Вместо того, чтобы творить, люди извергают из себя потоки грязи и нецензурщины (С)

Чисто про дружка своего Липца сказала )))

Столько сексуальной энергии у Ручнивёрстовой - @бёт мозги окружающим. ☺☼☻☼☺
Поняла, тварюга? Если ты ещё ХОТЬ РАЗ сунешься под мои рецензии (неважно, написанные мне или мной), будешь получать в тройном размере.

Григорий Липец 08.01.2015 00:33 Заявить о нарушении правил

www.freezepage.com/1420671368YONIODAHBF

А ещё в другом месте было про обострение моих женских болезней, гнусные обзывания, которые ты успела скопировать, а я не стала. Я там встряла сначала, но потом решила удалиться, как представила его вонь, подумала, себе дороже. Гнусная лживая трусливая тварь всё снесла, но я успела модератору написать письмо.

Сонь, это неизлечимо, я же говорила не раз - как только угасает, они выискивают, как бы вновь начать войнушку.
Сатирнуть - это действительно ржачно ))) Он называет это сатирой ))) Убогий старый графоман!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой