Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

шестое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

шестое письмо Диме Кравчуку 20.11.2014 05:58 #74266


Софья, я выше объяснил, что именно надо было бы убрать здесь в Лопатино,
но та сторона зубами вцепилась в свои высеры на страницах, в дневниках,
что ничего тебе убирать не придётся, а меня извини, размечтался о том, что
могут там прекратить свою грязную деятельность несколько недоумков, но скорее скунсы превратятся в соловьёв, чем они прекратят смердеть на всю стихиру.

шестое письмо Диме Кравчуку 20.11.2014 08:36 #74277


Лида Свинцова :
vlad i svet :
Речь идёт в стихотворении Лидии Свинцовой трёх годичной давности, о кошечке,
на снимке кисюля от чьего имени Лида написала стихотворение, а во что превратила Ваша Лена это стихотворение своей пародий с лексикой
современной уличной девки?


Володь, фигня всё это... Меня даже начинает прикалывать, как тетяЛена делает из мухи слона. Имидж у неё такой - "Жажда -ничто! Спрайт... не дай себе засохнуть"


Так об этом же речь. Каждый человек имеет какие-то недостатки - это естественно. Занимаясь написанием стихов, прозы он вольно или невольно выражает своё внутреннее мировоззрение, свой интеллект, свою суть,
которую скрыть невозможно при всём желании, это всё рано или поздно проявляется, но чтобы настолько? Постоянно, ежедневно выворачивать своё нутро и надеяться на то, что кого-то очерняет оставаясь при этом, как бы лицом посторонним, белым и пушистым, как говорят, наблюдателем со стороны - это патология. Любой психолог подтвердит мою правоту.
В её окружении есть несколько авторов, которые неугодным именно ей ставят диагнозы, называют невменяемыми, шизофрениками, дебилами, быдлом, не замечая того, что всё перечисленное ими, прежде всего нужно адресовать
той, которую они приходят поддержать в её бесновании.
Смешно, но факт неоспоримый. Я далеко не ангел, отвечая на подобные выпады могу перейти границу дозволенной в общении этики, но не до такой же степени... Периодически, но не постоянно же зацикливаться на негативе и ничего светлого не иметь ни в помыслах, ни в своих произведениях?
Это у них своего рода талант, криминальный, необузданный, с отрицательной
составляющей, но "талант"
Таким противопоказан Интернет реальный, им нужно иметь лишь такой "комп", как на картинке и такая же "клавиатура"
Вложения:

шестое письмо Диме Кравчуку 28.11.2014 23:09 #74923


Рецензия на «Осторожно - подделка!» (Григорий Липец)

"Пидорову тётю Валю"
Вместе с "Соней Сладенько"
Конь е*ёт на сеновале!
Да,.. вот так-то, батенька!

Владимир Потаповский 28.11.2014 02:21 • Заявить о нарушении правил

Реакция хайфовской мадам на мерзость липцевского окружения:

Володя, Ваши рецензии - блеск!
Извиняюсь за влаз.

Ваша Лена 28.11.2014 09:09 Заявить о нарушении правил

Интересно, как это сочетается с:

"Сразу скажу, что сквернословие, матерные словечки, хамство, базарные перебранки - выглядят достаточно скверно. А те люди, которые злоупотребляют матом, вставляя его по поводу и без повода - оставляют весьма удручающее впечатление". (ВЛ)

Интересно, что бы сказала тусовка, если бы на их страницах появилось нечто подобное?

"Пидорову Вашу Лену"
Вместе с Гришей Липецом
Конь е*ёт напра-налево
В групповушке с подлецом!
Спасибо сказали: ninanimfa

шестое письмо Диме Кравчуку 29.11.2014 00:39 #74926


Что тут скажешь... Очередное доказательство двойной морали стихирских мразей. Что, бля, за люди! Пожирают говно друг друга, причмокивают да нахваливают. Разбрасываются пожеланиями для окружающих сдохнуть, вывернуть влагалища, но стоит шлёпнуть им на лоб скопированные их же высказывания - "то плачут, то смеются, то щетинятся, как ежи"
Нет, это не просто мрази, а мрази в степени абсолюта...
Ничё, "отзеркалит бумерангом то, что каждый заслужил".
Живу я тут. Вот.

шестое письмо Диме Кравчуку 29.11.2014 16:23 #74933


Соня, никогда ей ничего не вернется бумерангом, потому что все бумеранги тонут в её сортире с концами.

Подлость, Ваша, это то, что нравится тебе. Ссылки поставлена копировать ты. Мне этим заниматься некогда. И то, что Потаповский срочно удалил свою мерзость, как раз и говорит о том, что ни перед чем вы не останавливаетесь, чтобы себя обелить. И не ври, что ты не видела этот гнусный стишок. Видела и восхитилась!

Стравливаешь, врёшь, наушничаешь, подличаешь всегда ты и твои дружки. На стихиру противно войти - везде ты, ты, ты! В каждой бочке, в каждой склоке, в любой разборке! Это ты не женщина, а робот, выжила со стихиры и меня, и Соню, и множество авторов! А Юру Кулика ты вообще травила, и он об этом мне писал.
Нет тебе прощения ни на Земле, ни на небе!

шестое письмо Диме Кравчуку 30.11.2014 11:44 #74965


Инн, пожалуй, ты права - ни её, ни канадского говнюка, ни осатаневшего дедка нихера ничего не пробьёт. Значет остаётся одно - продолжать препарировать, показывая всем истинные хари цвета нации стихиры.
Живу я тут. Вот.

шестое письмо Диме Кравчуку 30.11.2014 11:56 #74968


кстати, спасибо инету: www.peeep.us/c9724d73
Живу я тут. Вот.

шестое письмо Диме Кравчуку 30.11.2014 17:42 #74982


Таки после предоставления копии что скажет хайЛовская мадам за мою подлость и ложь? Ей понравились рецензиИ Потаповского, значит, она их прочитала не одну, и эту, в том числе.
А твои проклятия, Ваша, меня ничуть не пугают. Все мои ошибки затмят мои добрые дела и любовь к людям.
Так что за своими бумерангами последи. И за аурой заодно. С Ауровым в компании.

шестое письмо Диме Кравчуку 02.12.2014 22:31 #75206


Я таки не знаю, что за говно это «потаповский», но меня в данном случае позабавили три вещи:
1. «Пидоро́ву тетю Валю» – сие на каком наречии написано? Фик с ним, с ударением, но ежели тетя Валя – женщина, то как она может быть «пидоро́ва?»
2. Вшивая постоянно ноет, истерит и, заламывая руки, не спит ночами по причине того, что все русские имеют моральное право коверкать свой родной язык. Однако когда дело касается ее «липецев», «потаповских» и прочих «ауровых», то она испытывает внечеловеческий оргазм от всяких ихних «пидоровы́х» инсинуаций.
Это у нее не двуличие, это родовая мозговая травма.
3. Трусливость «липеца» и «потаповского» оказалась выше всяческих похвал: первый, как оказалось, смертельно боится «модеров»; второй не готов отвечать за свои слова – пукнув в воду, оперативно пытается в одно рыло внюхать следы своего антиобщественного деяния, чтобы никто не почувствовал обличающего его запаха.
Ну и компашка, ети ее в дышло.

)))

шестое письмо Диме Кравчуку 03.12.2014 13:36 #75256


Мальчик ты мой родной ! На сайьте об конях в энтэрнэте я вот эту картину нашла:
Спасибо сказали: mogilkin
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой