Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

пятое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 17:52 #70466


Bozhkov :
А я вот знаю несколько человек, у которых там, в голове, полный порядок. Но их мало. Очень мало. )))


"Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало" и они будят и будят Герца на, частотой колебаний, чтобы он, таки, проснулся и развернул, ога? )))

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 17:56 #70469


Нет. Я не о них. )))
Спасибо сказали: vladich

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 18:16 #70472


уфффф! отлегло. )))

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 20:13 #70476


Слава Стихиям! )))

пятое письмо Диме Кравчуку 13.10.2014 08:43 #70481


Николай Юрьевич :
При чём, у каждого в голове свой пиздец ))))


Это верно, Юрьевич! Людей идеальных во всех отношениях практически не бывает.

Отвечать Божкову: Сам дурак - значит ему уподобиться.
Меня нисколько не напрягают подобные "умозаключения", а даже отчасти радуют по причине того, что меня поставили рядом с Волком Ангелом, которого не один год знаю и искренне уважаю за многие его положительные качества.
А теперь несколько слов в адрес автора сего "умозаключения".
У него на стихире снесли или почувствовал, что снесут его эссе и он
и он пришёл в Лопатино за поддержкой, а останься оно висеть там нетронутым, скорее всего, продолжал бы там выяснять отношения с модераторами.
У меня лично за всю историю моего пребывания на сайте Стихи. ру, а мой "стаж" там более л\десяти лет, снесли более двух десятков произведений различной тематики, а в конечном итоге заблокировали страницу.
Но понимая, что ни я первый, ни я крайний из тех, кого на портале подвергли подобному изгнанию не прилетел в Лопатино плакаться в жилетку.
Мою страницу разблокировали без моих просьб и покаяний. Я написал Кравчуку два письма, где изложил свою точку зрения на беспридел, который
он допустил на руководимом им портале. Мне не ответили ни на первое, ни на второе письмо, а страницу молча разблокировали и я не сразу узнал об этом, а только зайдя на свои произведения, чтобы скопировать те, которые
не имеют отношения к внутри сайтовским разборкам, увидел, что страница
продолжает функционировать, причём с восстановлением многих, ранее удалённых, не имеющих для меня ценности "произведений".

Bozhkov


Пиздец пиздецу рознь. Вот у Волка Ангела (один ник чего стоит), например — лютый пиздец в голове, Владисвет просто из ума выжил, да и не был в нём никогда, скорей всего. А я вот знаю несколько человек, у которых там, в голове, полный порядок. Но их мало. Очень мало. )))
___________
Так что на то, кто из ума выжил, и у кого этого ума не было отродясь -
на это отвечать подобным Божкову "специалистам-психологам" нет никакого смысла. Тот, кто себя считает умным, а других безумцами, никогда не поймёт, прежде всего себя, и не оценит свои умственные способности адекватно. Это моё личное мнение, а кто с этим не согласен - не мои проблемы.
Как-то так.

пятое письмо Диме Кравчуку 13.10.2014 08:53 #70482


Есть опечатки в тексте, но это не трагедия, просто необходимо быть более внимательным к текстам, к которым согласно настройкам в Лопатино нет доступа для редактирования. И это правильно! Дай такую же возможность исправлять и корректировать их, как это допускается на дружественном нам сайте и беспорядок, инсинуации были бы обеспечены.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой