Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

пятое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

пятое письмо Диме Кравчуку 11.10.2014 08:07 #70341


Николай Юрьевич :
Миня Зингер :
Кравчук - национал-предатель...Я обвиняю национал-предателя Кравчука в уничтожении русской поэзии.

А я считаю, что вреда больше от людей, которые ставят в один ряд (на страницах той же стихиры) Пушкина, Есенина и Беню Самолётова. Вот это, с моей точки зрения и есть попытка опустить уровень русской поэзии до уровня "самолётова-могилкина"
"Любителям писать стихи, рекомендую почитать авторов - Беню Самолетова, Юшу Могилкина, Александра Пушкина, Сергея Есенина, Иосифа Уткина, Ивана Баркова, а остальных классиков - на ваше усмотрение"(с).


Юрьевич, понимаю Вашу иронию высказанную в мой адрес. Я действительно в резюме для читателей поместил список поэтов, которых рекомендовал своим читателям и не только. Прежде всего - первый в списке - мой многолетний друг, которого я знаю, уважаю и считаю не только талантливым, но и очень порядочным человеком. А вот остальных классиков рекомендовал читать в шутку. Кто их читал - имеют представление об их произведениях,
а кто не читал, а таких на сайте немало - судя по тому, как они к ним относятся, для которых они не являются ни авторитетом, ни предметом изучения их произведений, а порой даже объектом насмешки.
Могу только добавить, что есть циничные, многословные резюме для читателей у некоторых авторов стихиры на фоне которых моё выглядит намного безобидней, и мне краснеть за него нет необходимости.
Как-то так.

пятое письмо Диме Кравчуку 11.10.2014 12:53 #70359


«…Но человека несведущего легко развести...» (с) Зингер
Это, пожалуй, единственный тезис, с которым я согласна процентов на двести.

При всём моём, скажем так, прохладном отношении к Кравчуку, позволю себе здесь заради восстановления истины слово молвить.
Извините конечно, но вот это и есть курдюпсачина в чистом виде, когда из неверных посылок делаются далеко идущие выводы, и, здрасте, протестный, блять, пафос фонтанирует срывая пломбы.
Миня Зингер :

Какой слоган висит на самом видном месте? НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРВЕР СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ.

То же самое с "Российским союзом писателей", про который писала Соня. Есть официальная литературная организация "Общероссийская общественная организация «Союз писателей России», со своим уставом, руководящими органами, отделениями по всей стране. Уверяю вас, Кравчуком там и близко не пахнет! Если не верите, ознакомьтесь здесь с руководством www.rospisatel.ru/rukovostvo%20SP%20RF.htm
Организация Кравчука - фейк, она абсолютно нелигитимна, ни членство в ней, ни награды яйца выеденного не стоят! Потому что Дима не имеет полномочий что-то такое учреждать в рамках российской государственности, Но человека несведущего легко развести...


Что вы вкладываете в вот этот вот своё:
«…Есть официальная литературная организация "Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»…»?

По-моему, в голове у большинства какой-то жуткий пиздец. Общественные организации потому и общественные, что нихуя не «официальные» в том смысле, который вы тут втюхали. А «официальных» СП, в том смысле, что они зарегистрированы Минюстом в качестве юрлица (что даёт им всего лишь право и возможность иметь расчётный счёт организации и вести хозяйственную деятельность, а если счёт и хозяйство им не нужны, то и регистрация им никуда не упиралась вообще), нынче и вовсе, как собак нерезаных.

По этой причине Вы, Миня, облажались со своим аргументом-ссылкой на «Союз писателей России». Вот Вам всего лишь три «сосны» в которых Вы с большим успехом заблудились (вообще-то, там вовсе роща).
ООО Российский союз писателей - www.rossp.ru/
ООО Союз российских писателейwww.writers.ru/INDEX.html
ООО Союз писателей России - rospisatel.ru/

Ваш «аргумент» (последняя ссылка) лично у меня вызывает по части лигитимности вопросов, куда как больше, чем №1 в моём списке и, кстати, на который опирается Кравчук в своей несчастной премии.

Последняя редакция Устава Вашей «официальной» конторы датирована 1999 годом. В какой феерической жопе пребывает эта организация, ниперомописать. Законодательство об общественных организациях на сегодняшний день изменилось уже 8 раз! ВОСЕМЬ! РАЗ! эту официальную хрень не «ликвидировали» только лишь потому, что она всего-навсего «неуловимый Джо».

Кстати, законодательство о некоммерческих организациях, которое также регулирует деятельность общественных организаций, с той поры изменилось аж 27 раз!

В течение 15 лет Устав д.б. быть перерегистрирован раза 3 – минимум. Т.к. уставные документы ДОЛЖНЫ приводиться в соответствие с законодательством в связи с его изменением.

Ну, и чтобы стало совсем понятно, Общественную организацию я могу завтра учредить силами своей семьи и нескольких друзей в качестве учредителей, зарегистрировать Устав, стать единогласно избранным председателем, потом подсуетиться насчёт отделений в половине +1 субъектов, и, оба-на! перерегистрировать свою организацию уже в качестве ОБЩЕРОССИЙСКОЙ.

Интересно, что именно писатели наплодили этих сущностей. Это же пиздец какой-то.

Союз архитекторов, союз театральных деятелей, союз композиторов и прочие – не страдают вот этим вот «организационным графоманством». Потому что в основе – профессия и какие-никакие – критерии; союзы остались вполне себе элитарными. А вот все СП – поголовно говнюки. И речь может идти лишь о сортах говна, то есть – исключительно о говне.

Теперь о Кравчуке и Стихушке.
ООО «Литературный клуб» организация коммерческая. О свободе предпринимательства что-нибудь слыхали? при чём здесь «государственность»? в рамках которой Кравчук чего-то учреждает? Я вот прямо сейчас учреждаю Премию «Лопух года». Вкратце Положение о ней такое: присуждается за «слышу звон, не знаю откуда он, но имею мнение, что мнение моё заебись и в точку».

О слове НАЦИОНАЛЬНЫЙ.
Не надо широко трактовать «синонимы» в юриспруденции.
Российский, общероссийский, федеральный – это юридические категории. Говорят они о присутствии организации в большинстве субъектов.

Национальный – не входит в число категорий такого рода.
Так что не возбуждайтесь понапрасну.
Спасибо сказали: NikoYr, vershinin, ramo, vlad i svet

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 15:01 #70447


«в голове у большинства какой-то жуткий пиздец» — ну да, эт давно известно. Жуткий, душераздирающий пиздец. )))

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 15:22 #70448


Совершенно верно, господин Божков). Только формы пиздеца разные, НО! пиздец - он пиздец и есть. Какое ёмкое слово!))

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 16:03 #70451


При чём, у каждого в голове свой пиздец ))))
Спасибо сказали: volkangel777, vladich, vlad i svet

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 16:36 #70455


Пиздец пиздецу рознь. Вот у Волка Ангела (один ник чего стоит), например — лютый пиздец в голове, Владисвет просто из ума выжил, да и не был в нём никогда, скорей всего. А я вот знаю несколько человек, у которых там, в голове, полный порядок. Но их мало. Очень мало. )))

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 16:42 #70456


Господин Божков, я не буду говорить, какой у вас пиздец, НО! безусловно есть, раз вас так занимают ники). Кстати Ангел - это моё имя по крещению. Никогда о таком не слышали? Ну, что же вы, господин Божков?) Одно из самых распространённых в Болгарии, прямо, как у нас Иван.
И "Волк" - тоже не случайно, корень моей двойной фамилии). Ай, какой у вас примитивный пиздец, господин Божков)).
Спасибо сказали: vlad i svet

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 17:06 #70460


Ангел мой, спасибо Вам за то, что Вы есть. Существование таких феерических мудаков несколько примиряют меня с мирозданием. ))))))))))))))))

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 17:07 #70461


Ах, да, простите, забыл — НО! ))))))))))

пятое письмо Диме Кравчуку 12.10.2014 17:50 #70465


Вот и славно, господин Божков) Ангелы спокойно относятся даже к таким феерическим мудакам, как вы - маленький и обиженный человечек, считающий себя, э-э-э человеком мира).
Спасибо сказали: vlad i svet
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой