Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

пятое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

пятое письмо Диме Кравчуку 09.10.2014 20:33 #70122


Соня, всё те сильные эпитеты, коими был тут награждён г-н Кравчук — «национал-предатель», «убийца русской поэзии» и пр., право слово, не по адресу. Кравчук — обычный удачливый и небесталанный бизнесмен грязноватого толку, не более того. Русской поэзии от него ни жарко, ни холодно. Эту самую русскую поэзию сразу же по рождении (если иметь в виду то, что мы сегодня называем поэзией) взял под личное цензорство сам государь-император, и с тех пор она под неусыпным оком так и пребывает — и ничего — жива-живёхонька. Посему Дима, как ты его называешь, вместе со своим сайтегом — даже не прыщ на теле русской поэзии, а так, мелкая одиночная блоха — не стоит и разговора. )))
Спасибо сказали: volkangel777

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 18:20 #70205


Ну да, присоединяюсь к г-ну Божкову.
Хотя и Сонька нынче прикольно написала, стильно.

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 20:29 #70258


Борис, во-первых, "сильные эпитеты" - не мои. Во-вторых, соглашусь с твоей характеристикой Диме(как я его называю)
Но то, что он никакого отношения не имеет к деградации самого понятия "поэзия", и что этой самой поэзии типа ни жарко, ни холодно от действий управляющего крупнейшей инет-компанией - не соглашусь. Назвал бы он своё детище "потрындим за стихи.ру" - все вопросы бы автоматически снялись. Но их сиятельство гордо заявляет "Стихи.ру – крупнейший российский сервер современной поэзиии". И tv берёт в оборот(хотя ни одна собака, кроме стихирян, беснующихся в чате Вечерних стихов, эту галиматью не смотрит), и Великую Княгиню Марию Владимировну за подол ухватил.
Всё это принижает эту самую... как бишь её... поэзию. И наш президент компании "Общероссийская общественная организация "Российский союз писателей" - не последняя фигура в очереди из желающих пнуть эту самую...
Живу я тут. Вот.

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 21:13 #70286


Нет, Соня, не имеет. Хотя бы потому, что кишка тонка. И посильнее его персонажи гнобили эту самую поэзию, а ей хоп што. Поэзия — штука элитная, не для всех, несмотря на собираемые ею в шестидесятые стадионы и сегодняшнее количество авторов стихиры. Вся эта массовая возня вокруг неё — шелуха и тлен. Точно также, как и все разговоры о различных деградациях — литературы, молодёжи, русского языка и пр. и пр. Всё это просто меняется, и слава богу — хорошее становится хорошим по-другому, а плохое — по-другому плохим. Кроме того, в зависимости от общей ситуации, одно становится видно лучше, другое хуже.
Однако всё это не значит, что кравчуков и иже и с ними следует оставить в покое — нет, карасю нельзя позволять дремать, так что с одной стороны, всё ты правильно делаешь, называя вещи своими именами, чтобы они помнили и знали, кто они есть на самом деле, а с другой — надо понимать, что это всё скорее деятельность социальная, а не культуртреггерская. )))

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 21:49 #70311


Нет, ребята, таки я с вами не соглашусь. Да, Кравчук удачливый бизнесмен - но программисту уровня Кравчука ни за что так не раскрутиться. Не Касперский, в самом-то деле, и не даже Горсс-Днепров. Сайт-то изначально даже был не его - он там техподдержку вроде как осуществлял - ну, старожилы знают точнее.

Кравчук - "страшный бородач", и не более. Термин не мой, он взят из одной книги, означает, если вкратце, фиктивного главаря банды, страшного и грозного на вид, крутого, как варёное яйцо, могучего телом, волосоатого и внаколках, который отдаёт команды и делит добычу - но реально руководит бандой не он, а тихий неприметный старичок-антиквар, живущий по соседству от воровской "малины". Ну не того полёта птица Димочка, хоть режьте! Холдингом руководит кто-то другой, этот же другой его и финансирует. Кравчук - личность достаточно бесцетная, не тянет он на лидера, какой-то он никакой... Может, я ошибаюсь? Может, кто-то лично с ним общался? С удовольствием прочту опровержение.

Но не в этом дело. Какой слоган висит на самом видном месте? НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРВЕР СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ. Заметьте, не "Сервер любителей поэзии", не "Клуб начинающих поэтов". Чувстуете подмену понятий? То есть априори подразумевается, что всё, что там есть - это и есть поэзия. То же самое с "Российским союзом писателей", про который писала Соня. Есть официальная литературная организация "Общероссийская общественная организация «Союз писателей России», со своим уставом, руководящими органами, отделениями по всей стране. Уверяю вас, Кравчуком там и близко не пахнет! Если не верите, ознакомьтесь здесь с руководством www.rospisatel.ru/rukovostvo%20SP%20RF.htm

Организация Кравчука - фейк, она абсолютно нелигитимна, ни членство в ней, ни награды яйца выеденного не стоят! Потому что Дима не имеет полномочий что-то такое учреждать в рамках российской государственности, Но человека несведущего легко развести... причём используются тот же приём, что и китайскими подпольными мастерскими - я один раз купил кроссовки "Adiads" за 250 рублей у таджика на базаре, причём меня уверяли, что это те самые, германские, "адидасс насстаяссий, мамой клянусь"
Спасибо сказали: ninanimfa, sladenko

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 21:49 #70312


Ну а теперь понимаете масштабы вреда, наносимого этим колорадским жуком?

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 21:52 #70315


МИНЯ, знаешь такую детскую игру - "холодно-горячо"? Так вот, горячо, Миня. Всё верно.

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 22:54 #70325


Мне это напомнило, как года два назад в одной тусне, представитель либеральной общественности с умным видом произнёс: "Путин? Личность достаточно бесцетная, не тянет он на лидера, какой-то он никакой... За ним точно кто-то стоит...
Ну и далее, по тексту )))))

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 22:58 #70326


ЮРИЧ, так и это тоже верно. Говорю, поскольку знаю. Да и не то время, чтобы всё только один "самодержец" вершил.

пятое письмо Диме Кравчуку 10.10.2014 23:48 #70328


Коль, а может просто перечитать Generation "П"?
Живу я тут. Вот.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой