Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

пятое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

пятое письмо Диме Кравчуку 03.10.2014 11:55 #69537


Миня Зингер :
Кравчук - национал-предатель...Я обвиняю национал-предателя Кравчука в уничтожении русской поэзии.

А я считаю, что вреда больше от людей, которые ставят в один ряд (на страницах той же стихиры) Пушкина, Есенина и Беню Самолётова. Вот это, с моей точки зрения и есть попытка опустить уровень русской поэзии до уровня "самолётова-могилкина"
"Любителям писать стихи, рекомендую почитать авторов - Беню Самолетова, Юшу Могилкина, Александра Пушкина, Сергея Есенина, Иосифа Уткина, Ивана Баркова, а остальных классиков - на ваше усмотрение"(с).
Спасибо сказали: kurdukovs

пятое письмо Диме Кравчуку 03.10.2014 14:18 #69556


Не собирался Вас щипать, Владисвет, вижу, с Вами нужно беседовать только серьёзно.
Пальчики мои и верно крючит, но пока несильно (тьфу, тьфу!) - так, намёки на болячки.
По делу: что обсуждать, как Вы себе представляете это обсуждение?
Что кроме дружного-единодушного одобрения письма и осуждения тщеславных авторов, сайта, построенного на этом тщеславии и владельца сайта - очень способного циника?

На мой взгляд вот что можно: оценить Софьино творение. Достойная, художественная и острая публицистика. Я прочитал с удовольствием и (с нездоровым, наверное, удовольствием) посмеялся над поэтессами и сказал себе: про себя думай как хочешь, а выходя на люди ещё раз попытайся себя оценить объективно.
Спасибо сказали: vershinin

пятое письмо Диме Кравчуку 03.10.2014 15:40 #69561


Иннокентий :
Не собирался Вас щипать, Владисвет, вижу, с Вами нужно беседовать только серьёзно.
Пальчики мои и верно крючит, но пока несильно (тьфу, тьфу!) - так, намёки на болячки.
По делу: что обсуждать, как Вы себе представляете это обсуждение?
Что кроме дружного-единодушного одобрения письма и осуждения тщеславных авторов, сайта, построенного на этом тщеславии и владельца сайта - очень способного циника?

На мой взгляд вот что можно: оценить Софьино творение. Достойная, художественная и острая публицистика. Я прочитал с удовольствием и (с нездоровым, наверное, удовольствием) посмеялся над поэтессами и сказал себе: про себя думай как хочешь, а выходя на люди ещё раз попытайся себя оценить объективно.


Инокентий, не к Вам это относилось про щепки! Вы же прочли кто пришёл следом. С Вами как раз мне не хотелось и вряд ли захочется спорить.
Вы, на сколько я понял, высказываете своё мнение, а не чужое и потому никаких, с моей стороны, колкостей в Ваш адрес отпускать не намерен, да и с юмором у меня всё в порядке. А с теми, кого не трогаешь, а они ходят следом с целью пощипать скрюченными пальчиками я ни в какие диалоги не вступлю, пусть упражняются в злословии, уже они мною поняты.

С уважением.

пятое письмо Диме Кравчуку 03.10.2014 19:10 #69577


Хорошо, Владисвет, всё в контролируемой области и никак Вы мне не враг.
Вообще не хочу врагов.
Врага в пределе нужно убить, а я чту человеческую жизнь и даже на словах не хочу убивать.
Спасибо сказали: vlad i svet

пятое письмо Диме Кравчуку 03.10.2014 20:44 #69596


Жму краба! Позиция Ваша адекватная.

пятое письмо Диме Кравчуку 03.10.2014 21:44 #69604


Хороший вопрос задал МИНЯ___ "откуда деньги, Зин?"____ Хотя это вопрос к любому зачинателю того или иного бизнеса. А что касается Марии Владимировны, вот тут я с Миней не согласен, поскольку знаю совсем другое. Премия "наследие" появилась в 2013 году после снятия пресловутой базы ПП (до этого деньги были совсем от других "зин") и смены курса стихиры. Частично хотя бы. Я думаю, многие это заметили.
Что до представителей русского дворянства первой волны эмиграции, все они - Имперцы, все они на "ура" в этом году приняли возвращение Крыма домой, и это естественно. Уверен, что Мария Владимировна не самозванка, дело в том, что в организации Союза русских дворян в Париже к истории РОДов относятся серьёзно - www.noblesse-russie.org/UNR_organisation.php?l=Ruобыч И тут дело НЕ в тщеславии, а в сохранении истории русского дворянства. А тщеславие - оно уже начинается в Нашем Московском Дворянском собрании, вот там липовых "князей-графов" предостаточно). Кстати, когда делалась передача, куда попал и сюжет с Б.Сивко, меня изначально интересовал другой сюжет - вот как раз о новоиспечённых липовых дворянах, достали ибо. А стихирский бизнес построен на тщеславии пользователей, самое оно в качестве "свадебного генерала" было пригласить Марию Владимировну. Она дама коммуникабельная, балы любит, что тоже естественно, в современной поэзии разбирается слабо, НО! в порядке поддержки веяний времени и восстановления Империи - почему бы нет). А вот майдан определённо оттуда не поддерживали.
Что может рядовой автор стихиры, когда читает поэзы, подобные тем, что у СОНИ в посте? Вот написать так, как Соня, или написать пародию или ещё что-нибудь.
А вот, куда стоит ввязываться по полной - так это, когда подобные пииты позволяют себе писать что-то неудобоваримое по поводу классиков русской литературы, как это было с Мариной Цветаевой, и другими, или когда безобразно подтасовывается, а значит - искажается наша Российская история, как это было с восстанием Декабристов на Сенатской, или с Великой Отечественной Войной 41-45 годов. Вот тогда - по ушам-по ушам).
Спасибо сказали: ant69, vlad i svet

пятое письмо Диме Кравчуку 04.10.2014 10:40 #69617


Наконец до меня дошло.
Кравчук культур-диверсант за вражьи деньги или делец, в числе прочих достоинств которого - отсутствие совести.
Стихира кормит владельца или он содержит стихиру на вражьи деньги?
В какую сторону деньги текут?

пятое письмо Диме Кравчуку 05.10.2014 16:05 #69732


Кеш, да ладно те юродствовать.
Живу я тут. Вот.

пятое письмо Диме Кравчуку 05.10.2014 16:33 #69741


Месяц светит... Дальше все знают.

пятое письмо Диме Кравчуку 06.10.2014 15:52 #69864


Софья Сладенько :
Кеш, да ладно те юродствовать.


Софья, Инокентий вовсе не юродствует, он прекрасно знает цену дружескому сайту и порталу в целом.
В Лопатино один юродивый, но и его уже воспринимают адекватно даже те, кто ранее считали его своим в доску.
На стихире демагогу-полемисту нос утёрли, общение с ним прекратили, он теперь здесь безвылазно торчит и юродствует. Ставить Инокентия с ним в один ряд не надо.

Лично я считаю, что Лопатино должно жить своей жизнью, слишком много мы уделяли внимания некоторым личностям Стихиры и я в том числе.
Если мы прекратим уделять им внимание, то они начнут друг дружку грызть,
а иначе куда им девать природой данный яд?
Уверен, что игнор их будет бесить больше, чем наши ответные плевки в их адрес.
Спасибо сказали: NikoYr, Gosha
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой