Главная



 





Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 16.02.2013 06:37 #8765


[quote="Иннокентий" post=8258]
Какая-такая туманная система... Масоны - это я сильно сомневаюсь, но оно хоть понятно. /quote]

Мне сложно объяснить тебе, "какая-такая туманная система", поскольку ты не в состоянии мыслить категориями, выходящими за пределы Российской федерации.Масоны -криминальные группировки,объединяющие в себе власть имущих. Обладающие реальной властью и богатством имеют тенденцию создавать тайные общества, закрытые для непосвящённых.Они реально существуют и не имеют никакого отношения к романтике "вольных каменьщиков"- просто пользуются их символикой.
На памяти тех, кто постарше скандал с итальянской "пятой ложей".
Чтобы "развеять" туман над системой, надо( для начала)хотя бы просмотреть труды Циолковского, Вернадского и Ситчина. "" Никогда не говори:"Я не знаю этого, значит это фальшивка" Необходимо изучать, чтобы знать.Знать, чтобы понимать.Понимать, чтобы судить.""(с)

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 16.02.2013 08:02 #8768


Гоша, если сложно - не трудись!

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 16.02.2013 18:36 #8825


Иннокентий :
Если так, то значит гены ещё.


Как яблоко - я упал
нельзя сказать, что недалеко...
Предполагаю, что моё нынешннене воплощение - с всеми чудовищными страданиями, которые я, по большей части, сам себе причинил... и если уж следовать данной концепции -
только я и причинил - наиболее оптимальный способ
вспомнить тот колоссальный опыт! который я поимел в предшествующих...

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 16.02.2013 18:38 #8826


...нынешнее...

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 17.02.2013 11:20 #8911


Иннокентий :
Гоша, если сложно - не трудись!


И не собираюсь!Зачем же тратить драгоценное время на того, кто не хочеть слушать?!
Дал ссылку на литературу, снабдил мудрым апофегмом Нарады, а дальше - флажок тебе в руки! Хочешь изучай, хочешь продолжай оставаться в неведении.Бесплатный ликбез в СССР уже пробовали и в результате получили, то что получили:тому, кто на лекции думает только "об опохмелиться" не до ТВЦ.

А впрочем... Рано тебе ещё Вернадского и Ситчина читать. Начни, пожалуй, с Шукшина. У Василия Макаровича есть маленький рассказик "Срезал". Вот с него и начни. Надеюсь, осилишь!)

Адьё, мон ами.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 17.02.2013 11:27 #8912


Гош, привет! Да ты не дуйсь на Кешу. Скоро ж, март. А это, как сам понимаешь, горячая пора в жизни любого кота Даже тётьВаля, и та периодически стала нырять в свой сундук с нарядами. Всё бы ничего, но дух нафталина поражает в самое нутро не только моль, но и меня
А за "Срезал" - отдельное спасип! Любимый мой рассказ.
Живу я тут. Вот.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 17.02.2013 11:56 #8922


Гоша, твоё высокомерие мне кажется настолько искренним, что не сердит, а даже немного умиляет.
Интересно, почему ты именно этот рассказ мне порекомендовал? Софья, кстати, он и мой любимый. Читал лет 25 назад, но неплохо помню.
Я вот, Гоша, думаю, что автор равно сочувствует обоим главным героям и срезанный горожанин - не меньший чудик, чем местный герой. А ты что думаешь об этом рассказе и почему порекомендовал именно его? Если соотносишь нас с тобой с его персонажами - то кого с кем и почему?

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 18.02.2013 09:46 #9084


тётьВалина родственница :
Гош, привет! Да ты не дуйсь на Кешу. Скоро ж, март. А это, как сам понимаешь, горячая пора в жизни любого кота Даже тётьВаля, и та периодически стала нырять в свой сундук с нарядами. Всё бы ничего, но дух нафталина поражает в самое нутро не только моль, но и меня
А за "Срезал" - отдельное спасип! Любимый мой рассказ.

Господь с тобой! Я давно уже ни на кого не дуюсь, даже если оне "совсем белые и горячие" Просто решил закруглить разговор тактичным намёком на то, что не имеет смысла раскрывать секреты макраме собеседнику, который лыка не вяжет.:)А Кеша опять отыскал "высокомерие" и пытается теперь выяснить кто в моём сравнении "из ху". Оттого и переиначил фабулу твоего любимого рассказа.Правда ,понять Кешу можно: если последний раз читал рассказ своего "любимого писателя" четверть века назад, то и подзабыть содержание- не грех. Я так всё подробно тебе говорю, поскольку уже попрощался с Кешей и даже проявил куртуазность, сделав это на языке аристократии позапрошлого века. А этот мартовский кошара никак её ( то бышь куртуазность) не оценил и продолжает лезть в бутыль из-под валериановых капель.)
А Василий Макарыч - это "матёрый человечище".Его рассказы прочёл в своё время ( молодой ыщо был) на одном дыхании, и вроде как на себе испытал страдания и обиды его героев.Вот это был дар слова!
Я понимаю, что жизнь состоит из одних парадоксов. И поэтому именно те, кто обладают огромным талантом и высочайщим творческим потенциалом так рано покидают наш мир!А может они нужнее в других, более гармоничных мирах?Не знаю...
Одно утешение- я буду жить долго!

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 18.02.2013 11:01 #9091


Гоша, передрёргиваешь. Из моих слов вполне ясно, что не Шукшин мой любимый писатель (скорее Ремарк), а именно этот рассказ - любимый. Я и помню-то их всего два, а может три. Очень жаль, что не хочешь беседовать дальше.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 19.05.2013 17:15 #17621


а о каком успехе речь, если не секрет?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой