Главная



 





Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 09:35 #8230


Гош, пошли на "Завалинку", там и поболтаем, а то наверное мешаем господину Кравчуку ответ на Сонины письма обдумывать))))

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 09:42 #8231


А у нас на Стихирозадии Миша Гуськов стал народным поэтом.
Вот она вселенская любовь-то, никаким колом её не перешибёшь...
Ой! Я не по теме, наверное)

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 09:54 #8232


Иннокентий :
Не сочти за извинения, но ни малейшего желания тебя оскорблять у меня не было и нет. Ни оскорблять, ни унижать. Ни тебя и никого другого.


А при чём тут извинения? Я говорю об элементарной культуре ведения дискуссии.Если тебе не понравилось мнение собеседника, или оно диаметрально противоположно твоему - это вовсе не повод для подозрений в умственной отсталости или моральной нечистоплотности оппонента.

Скажем, твои рассуждения о российском народе ( наблюдательный человек, обладающий интеллектом, знает, что ЛЮБОЙ народ на нашей планете одурачивается в интересах "системы избранных". Просто методы применяются различные. С учётом "местных условий", образно говоря. ) мне кажутся не только наивными, но и совершенно далёкими от реального положения дел.

"Система" пытается решить проблемы, грозящие огромными гуманитарными и экологическими катаклизмами в недалёком будущем. Причем, "заинтересованные" стороны находятся очень близко и всё же невообразимо далеко и обладают РЕАЛЬНЫМИ знаниями недоступными человечеству, но дающими им неимоверное могущество. По крайней мере над нашей цивилизацией.

Разумеется, если бы "система" не создала свои "дикие" законы, противоречащие морали, сохранявшейся приблизительно до середины прошлого века, то на планете наступил бы Золотой Век; хомо сапиенс принимались как эталон разума и справедливости в любом, самом отдалёном уголке Вселенной. Но увы, всё опять покатится по старой колее. В третий раз.

Заметь, я никоим образом не связал твои рассуждения с состоянием твоего ума или совести. Просто, я частью вызнал, а частью домыслил нечто, что тебе ПОКА неизвестно.Когда и тебе станет известно, мы, вполне вероятно, можем прийти к общему мнению. И вот тогда-то, возможно, ты сам поймёшь насколько наивны твои чисто умозрительные выводы.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 09:59 #8235


Екатерина Звягинцева :
Гош, пошли на "Завалинку", там и поболтаем, а то наверное мешаем господину Кравчуку ответ на Сонины письма обдумывать))))


Согласен, нафлудили маленько:). К сожалению сегодня не получится, я должен уже "закругляться". Но с удовольствием продолжу тему в другой раз.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 10:48 #8242


Одурачивают - то всех, да дураки, никак, мы одни.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 11:03 #8246


Иннокентий :
Одурачивают - то всех, да дураки, никак, мы одни.

Кеш, дураками становятся добровольно....

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 12:58 #8258


Предрасположенность, значит, есть.
Недаром Россия 19 века была чётко поделена на касты - ибо в среднем арифметическом хорошо только песни пелись, луга артелью косились да на небо мечталось.
Какая-такая туманная система... Масоны - это я сильно сомневаюсь, но оно хоть понятно. Вся система - мы и есть. К стыду моему был случай: работали в стройотряде, я - бригадир. Закончили, по моей инициативе внутри бригады распределили, так сказать, трудодни по справедливости. Денег получили мало. Собрались бригадиры деньги делить, и вместо справедливости взяд я вдвое больше любого своего друга-товарища подчинённого. Шибко хотелось денег-то! А их, если по-совести - вовсе гроши. Может, конечно, я из самой жадной и тупой части народа - но не верю и не чувствую этого, а вся прожитая жизнь говорит об обратном: кого хошь выбери в депутаты - первым делом особнячок затетерит не хуже чем у других, интересы мигом изменятся и избиратели будут скоро и усиленно позабыты. Для большой совести нужно много чего иметь: развитие, воспитание, традиции в и не упомнить котором колене заложенные.
Народ проклятый, несчастный, самопоедающий.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 14:12 #8262


Интересный малый. Чем-то он мне Фердыщенко напоминает.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 12.02.2013 02:04 #8360


Кеша, мне хватает одного развития. )))

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 12.02.2013 18:49 #8428


Если так, то значит гены ещё.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой