Главная



 





Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 06:52 #8169


Гоша! Какое счастье, что Вы женаты! У меня отпала нужда в разводе!))) Но путешествия на Лабынкыр и Эмесхвееем, я таки по-любому совершу, уж очень мне интересно разгадать эти загадки. А про Кравчука? Ну, есть он, ну есть сайт, и мы все там в большей или меньшей степени творим и тусуеммся, но воспринимать эту частичку своей жизни, как что-то очень большое и важное, наверное не стоит. У всех ведь есть семья, близкие, работа, хобби, и хорошо, что мы при этом способны быть творцами.))) Соню не совсем устраивает творение Кравчука, и она сотворила свой сайт, свой мир, и плевать, что из-за противостояния, зато это новая планета.)))) Сонечке удачи, да и Кравчуку тоже, а уж, как будут складываться их личные взаимоотношения, это уже и не столь важно, у каждого из них теперь есть своя планета, а мы -- вольные астероиды и кометы, мы везде можем побывать.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 07:40 #8170


Гоша, в имени - досадная описка.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 07:50 #8171


Екатерина Звягинцева :
Гоша! Какое счастье, что Вы женаты! У меня отпала нужда в разводе!))) Но путешествия на Лабынкыр и Эмесхвееем, я таки по-любому совершу, уж очень мне интересно разгадать эти загадки....а мы -- вольные астероиды и кометы, мы везде можем побывать.


Конечно счастье, но очень хрупкое. Потому что после определенного возраста начинаешь боязливо думать о той ночи, когда мы "спать уляжемся вдвоём, а один заснёт навеки" (с)

Мадам, я всегда знал о своей неотразимости.) Но не до такой же степени, чтобы , попав под обаяние нормального русского литературного языка, променять на меня родное, близкое и дорогое существо! :)Кстати, я не верю в любовь с первой строки!)

Если честно, то мне не интересны конкретные люди и их деяния, даже если они направлены против меня.Лет этак в 22 прочёл в одной (тогда запрещённой) книге суждение некого господина Воланда о роде людском и поразился тому, насколько оно точно совпадает с моим собственным мнением. С тех пор не было повода менять его.

Но меня манит всё таинственное и загадочное.Не могли бы Вы подробнее рассказать о Лабынкыре и Эмесхвеее ( звучит как "Азохинвей")) В чём там загадка?

С повышенным вниманием

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 08:00 #8172


Иннокентий :
Гоша, в имени - досадная описка.


Вполне допускаю.
Но не следовало начинать с анализа моих умственных способностей: всё может закончиться опять "теорией засланного казачка", а это мы уже проходили.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 08:47 #8173


Не сочти за извинения, но ни малейшего желания тебя оскорблять у меня не было и нет. Ни оскорблять, ни унижать. Ни тебя и никого другого.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 09:26 #8174


Гоша Стреньджерь :
Мадам, я всегда знал о своей неотразимости.) Но не до такой же степени, чтобы , попав под обаяние нормального русского литературного языка, променять на меня родное, близкое и дорогое существо! :)Кстати, я не верю в любовь с первой строки!)
.....................................
.....................................
Но меня манит всё таинственное и загадочное.Не могли бы Вы подробнее рассказать о Лабынкыре и Эмесхвеее ( звучит как "Азохинвей")) В чём там загадка?
С повышенным вниманием
Милый Гоша! Не стоит переживать о моём предложении -- я еще не вышла замуж в этот раз, так что выгонять пока некого ради следующего.)))
.................
а по поводу Лабынкырчика и маленьких, это дооолгая песня! Но откровенно говоря одна из любимейших, если Вы и Соня не возражаете, то я дам ссылочки на прозарушку, там лежат статеечки по этой теме, написаны они с расчётом на человека, который не в теме и просто любопытствует.
www.proza.ru/2011/11/19/1017
www.proza.ru/2011/01/18/714

А Эесхвееем? Это название местности на побережье Ледовитого океана в районе Восточно-Сибирского моря, название явно чукотское, ибо по-чукотски веем -- это ручей, а значение первого слова я не знаю, и вечно об этом забываю спросить у знакомых чукчей, которые хорошо знают свой язык.

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 09:35 #8175


Екатерина Звягинцева :


А Эесхвееем... по-чукотски веем - это ручей, а значение первого слова я не знаю...

Скорее всего, глубокийвеем, шайтанвеем, сладкийвеем, быстрыйвеем... Не заморачивайтесь........)

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 09:52 #8176


Скорее всего животина какая-то, ибо Кепервеем, это Россомаший ручей. Мне,кстати самой всё это очень интересно, живу-то в уникальнейшем месте!

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 10:00 #8177


...Лабынкыр...

Братец мой трудился в Лабытнанги. Слышу созвучие названий, а посему уникальность тех мест могу представить по его рассказам. Вот только здоровью там тяжеловато...

Re: Второе письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 11.02.2013 09:07 #8229


[quote="Екатерина Звягинцева" post=8174]Гоша Стреньджерь :

.................
а по поводу Лабынкырчика и маленьких, это дооолгая песня! Но откровенно говоря одна из любимейших, если Вы и Соня не возражаете, то я дам ссылочки на прозарушку, там лежат статеечки по этой теме, написаны они с расчётом на человека, который не в теме и просто любопытствует.
www.proza.ru/2011/11/19/1017
www.proza.ru/2011/01/18/714

А Эесхвееем? Это название местности на побережье Ледовитого океана в районе Восточно-Сибирского моря, название явно чукотское, ибо по-чукотски веем -- это ручей, а значение первого слова я не знаю, и вечно об этом забываю спросить у знакомых чукчей, которые хорошо знают свой язык.


Прочел обе заметки. Вспомнил, что совсем недавно встречал нечто подобное в англоязычной прессе( и даже, если не ошибаюсь, слышал сообщение в новостях).А почему бы и нет?! Скелеты лиллипутов ( средний рост взрослого мужчины до 1 метра)недавно обнаружили в Индии.Кстати, самый маленький человек на Земле тоже живёт в тех краях. Среди европоидов маленькие встречаются реже, но об африканских пигмеях учёные знают очень давно. Неясно пока, является ли это аномалией (недоразвитый гипофиз) или мы имеем дело с неизвестной расой, ареал которой также широк, как и у хомо сапиенс.
И о чудовищах тоже было достаточно сообщений. Несси из Лох-Неса - по-прежнему открытая тема, и энтузиасты продожают искать чудовище, используя наисовременнейшие приборы обнаружения.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой