Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 21.01.2013 13:57 #6856


  • Фото автора
    Софья
ad libitum :
Кстати, мне это так искажённо вспоминается, или всё же были некогда (ну, 3-5 лет тому) в титуле стихиры слова: «российский» (то ли сайт, то ли поэзь? именно, что не «русское», а российское что-то?) Ну, и не суть… потому что нынче это даже и не русскоязнычный сайт. Разве что – русско-буквенный...


Марин, врать не буду - не помню, но то, что сайт превращён в гигантский резервуар нечистот - не вызывает никакого сомнения.

ad libitum :
Было время (ну, 3-5 лет тому) мне так желалось улучшения, возрождения и просветления стихиры! Прямо ну очень. Но за 2012 год этот «дикобраз» явил себя во всей (такой!) красе, что…


Абсолютно так же рассуждала!

ad libitum :
Сейчас я желаю стихире продолжать позориться всё большими позорами.
= Народным должен стать Гуськов. Аминь.
= ОтветСекомЧего-нитьТам – какой-нибудь конченный придурок (лучше самый конченный – фамилий не называем – подразумеваем, из кого выбирать есть)
= К 8-му марта и 23-му февр. – конкурсы, соответсвенно: мисс и мистер – участвуют авторы пишущие только на ыратыческие темы.
= 1-го апреля выбрать Липеца – ква.ралём юмору.
= Ко Дню Космонавтики – какую-нить звиздато-халактическую премию Полыгаловой.
= Дни рождения Ленина и Гитлера – всяко-всяко разно есть кого премировать; там ещё такой конкурсный ажиотаж будет, что – ой.


О, это тянет на отдельную конкурсную тему Глядишь, может ещё какие праздники придут в голову. Например, День того, кто ежедневно имеет честь на стихушке. Главный номинант Кротов. День Разгуляй-Пестня им. Коленьки Стаха, заебавшего своим наивом, положенным на такую же наивную типа музыку и прошамканную такими же придурионами в избе.

ad libitum :
А вообще, к концу 13-го года подарить каждому (хотя бы областному) дурдому компьютер, зарегить максимум тамошних психов на стихире, вернуть рубрику экспериментальная поэзь – и пусть хреначат.
Полыгалова ещё поплачет – настоящий шизоид даст ей стопицот очков на старте…


А вот тут со сроками промашка у тя вышла. Тебе ж написали, что это уже воплощено в жысть. Известны даже сообщества "стехи.ру" в колониях и сумасшедших домах. У них там всё по туташнему сцынарию - так же царь-горы устраивают, махаясь в ихнем рейтинге. Наколки "гусь лапчатый", "степлом", "сыскоркой" вытесняют "не забуду, гадом буду".

Марин, ты уш давай-ка в свою шахту больше так подолгу не ныряй, ага?

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 06.02.2013 15:33 #7921


Я сначала про стишок о любви не поверил, но потом прошёл по ссылке и... офигел.)))

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 10.02.2013 18:34 #8208


Остроумно )), как и следовало в такой теме.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 19.05.2013 17:05 #17619


Соня, я думаю, что один человек не может до такой степени ненавидеть русскую культуру в целом и поэзию в частности, так что всё это тянет на выгодный заказ)))

Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 27.08.2014 20:38 #65747


Сонечка! Какая же Вы всё-таки талантливая, но молодая и наивная!- Диму решили перевоспитать, распидо...матрасить! А его надо откарабасить. Карабас, он что говорил?- На одну ладонь покладу Буратину, а другой прихлопну! И останется от Буратины мокрое место:)))

Старый злой брюзга
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой